АРМАДА
Как я бросаю курить с гарантией (часть 1 из 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 08, 2017 11:28 pm Start Post: Как я бросаю курить с гарантией (часть 1 из 2) 

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 31, 2017 10:02 amОтветить с цитатой
Nikoshka, как успехи?

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 01, 2017 10:30 amОтветить с цитатой
blogmatic,
Пока никак) Ну то есть я в общем-то готов к лету, думаю дописать вторую часть и о том, что у меня и правда слабая стадия. То есть 10 лет не срок, не сильно тяжелые последствия и надо с этим завязывать.
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 01, 2017 2:17 pmОтветить с цитатой
Не надо ничего и никого бросать. Зависимости физически нет, это все бред. Просто кури меньше, а потом просто перестань курить просто так, кури например только вечером, после трудового дня, потом кури только в выходные, например в субботу, потом вообще не кури.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 01, 2017 9:09 pmОтветить с цитатой
spomoni,
Я так не могу, у меня либо много либо отказаться стоит и сделать замену на электронную (именно в тех случаях как ты указал). Ну и натолкнуло на мысли о том, что может еще какой-то препарат понадобится, для компенсации. Причем я понимаю, что никотин (учитывая как говорил сенсей) - фиктивный создатель этих обстоятельств удовлетворения, то есть по сути химическое создание в организме ощущения удволитворения. Нужно заменить это тем, что фактически даст мне возможность, заняться чем-то более полезным, в рамках своей 150 ГК РФ. Как минимум, можно порадоваться тому, что состояние здоровья начнет немного улучшаться, но и в нагрузку, прикинуть что еще полезного для себя можно извлечь.

Материально это для меня наверное 10-12к/месяц, что тоже значимо и выгодно. Блог в SAPE на эту сумму, хорошее вложение :thup: Но это все будет во второй части.
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 02, 2017 12:24 pmОтветить с цитатой
По поводу состояния здоровья, заметишь улучшения только если курил до этого по пачке-две и обычных средних или тяжелых сигарет. Если куришь 3-6 сиг 0.1 никотина в день, то бросив это особых улучшений не увидишь. Это как если пить по две бутылки пива в неделю, а потом бросить.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 03, 2017 9:42 amОтветить с цитатой
spomoni,
Ну у меня другой бюджет)) А от такого количества сигарет, кажется даже не жарко ни холодно....
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 03, 2017 10:53 amОтветить с цитатой
Это как 100 грамм пива, при курении более менее одна пачка крепких в меру сигарет выходит. А 0.1 никотина и 3-6 сигарет, это 1 - 2 умеренной крепости сигарет в день. То есть это вообще ничего, как и 100 грамм пива...

Трудно вообще сказать, что ты куришь при этом. А вот литр пива, достаточно значимо, это уже та доза с которой не садятся за руль.
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 03, 2017 11:09 amОтветить с цитатой
Nikoshka писал(а):
Это как 100 грамм пива, при курении более менее одна пачка крепких в меру сигарет выходит. А 0.1 никотина и 3-6 сигарет, это 1 - 2 умеренной крепости сигарет в день. То есть это вообще ничего, как и 100 грамм пива...


Это не 1-2 сигареты в день. :nah: Даже на пачках пишут, что легкие сигареты - это происки маркетологов. Надо надписи читать

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 03, 2017 1:55 pmОтветить с цитатой
the matrixx, точно про меня, ты не прав. https://www.gazeta.ru/science/2015/10/03_a_7789019.shtml
это не маркетологи, это ученые
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 03, 2017 3:17 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Nikoshka писал(а):
Это как 100 грамм пива, при курении более менее одна пачка крепких в меру сигарет выходит. А 0.1 никотина и 3-6 сигарет, это 1 - 2 умеренной крепости сигарет в день. То есть это вообще ничего, как и 100 грамм пива...


Это не 1-2 сигареты в день. :nah: Даже на пачках пишут, что легкие сигареты - это происки маркетологов. Надо надписи читать



Ну все равно, согласись, что одна сигарета 1;0,1 совсем не тоже самое, что одна сигарета 6;0.7 например.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 03, 2017 7:27 pmОтветить с цитатой
spomoni,
Конечно нет - разница большая, посмотри к чему в итоге пришли в новости. Именно сокращение дозы, при сроке (длительном) - способствует к тяге бросить курить, потому что зависимость становится меньше, что я испытываю на себе. Потому что не хочу бросать резко и мучать привыкший организм.
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 05, 2017 4:49 pmОтветить с цитатой
Как я бросаю курить 2

Ура - второй шаг сделан, вторая часть готова, даты, явки и план есть Evil or Very Mad
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 05, 2017 4:55 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
the matrixx писал(а):
Nikoshka писал(а):
Это как 100 грамм пива, при курении более менее одна пачка крепких в меру сигарет выходит. А 0.1 никотина и 3-6 сигарет, это 1 - 2 умеренной крепости сигарет в день. То есть это вообще ничего, как и 100 грамм пива...


Это не 1-2 сигареты в день. :nah: Даже на пачках пишут, что легкие сигареты - это происки маркетологов. Надо надписи читать



Ну все равно, согласись, что одна сигарета 1;0,1 совсем не тоже самое, что одна сигарета 6;0.7 например.


Не соглашусь. Если я привык курить сигареты, то трубка, пусть там даже несколько грамм никотина я получу - меня не удовлетворит. Зависимость же не от никотина, а от желания чё-то соснуть. Когда несколько дней не курил то единички заходят точно так же как красные.
Оффтоп:

В России кстати пачка табака 500р., которого хватает на 2 дня. Того, что я в хохленде курил, по 150 р. сюда не возят. Или химический погар кури или на макбарен или бали раскошелься. Чёт весь смысл пропадает. С лета думаю свой табачище выращивать и сам миксовать.



Nikoshka писал(а):
spomoni,
Конечно нет - разница большая, посмотри к чему в итоге пришли в новости. Именно сокращение дозы, при сроке (длительном) - способствует к тяге бросить курить, потому что зависимость становится меньше, что я испытываю на себе. Потому что не хочу бросать резко и мучать привыкший организм.


Ты продолжай верить желтым новостям. За них же не платят табачные компании. И НТВ начинай смотреть. Знаешь как делают легкие сиги? Пробивают дополнительные кольца перфорации. И на них пускают отходы производства - поливают хим. веществами до нужной крепости, а ты кури. Нет блять в природе легких табаков!

И ты не бросишь курить. По себе сужу. Это не решение, которое надо обдумывать. Захотел бросить - выбросил початую пачку в мусор и не куришь. Нехуй себе зависимость выдумывать. Не покурил день - зависимость прошла. Я спокойно не курю по несколько дней, когда днище в жизни и бабла нет (в последнее время такое случается часто). Ломается человек 1 день. Дальше уже если ты действительно хочешь бросить то ты бросил, а если не хочешь то вернешься к этому через 2 дня или через пол года.

Стал в себе воспитывать джентльменские повадки и никогда не стреляю сигареты ни у кого, кроме знакомых, которые только если сами угостят то я стрельну. Пока норм держусь. Если есть реальная зависимость то человек хуй сосать будет на трассе, а на пачку сигарет себе заработает.

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 05, 2017 6:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не соглашусь. Если я привык курить сигареты, то трубка, пусть там даже несколько грамм никотина я получу - меня не удовлетворит. Зависимость же не от никотина, а от желания чё-то соснуть. Когда несколько дней не курил то единички заходят точно так же как красные.


Дело не в соске, по моему вы уже порядком отходите от темы и слушаете много пропаганды. Я к себе отношусь лучше в этом смысле и не слушаю тех кто лезет своим убогими ручонками в мое здоровье и ищет там психологические мотивы без моего согласия.

Цитата:
Нет блять в природе легких табаков!


Их 75 видов, биологию-то знать надо немного... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA_(%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)

Это банально и просто, их выводят под нужды как цветной лук, от которого не хочется плакать))) :thup:
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2

Nikoshka
Опытный
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщений: 159
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 05, 2017 8:08 pmОтветить с цитатой
the matrixx,
Вот и закончили, ты успокоился, это хорошо. Я бы тебя еще забанил, чтобы даже начинать не хотелось, как минимум.
Про юристов и юриспруденцию и права и интересы и Как я бросаю курить 2
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры