АРМАДА
Как заработать на русском трафике
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Yanki
Свой
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2006 1:21 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я давно читаю ваш форум, но у меня плохо с английским и я бы хотел зарабатывать на русском трафике, посоветуйте пожалуйста как это можно сделать?

Павлик Морозов
seoblog.name > ICQ: 777-226
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2006 1:41 amОтветить с цитатой
Чтобы зарабатывать русском трафике нужно много терпения и умения делать деньги на западном Smile Русский трафик - не платеже способный. С ним (имхо) не выгодно работать r5
GlavMed отличись конвертом таблеток (инвайты 777-226)

CountZero
Профессионал
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщений: 541
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2006 1:56 amОтветить с цитатой
на русском трафике заработать очень сложно, тебе только на пиво этого хватит. по-моему, проще подучить английский. он тебе вообще не раз пригодится, и не только в адалте. я сейчас даже могу сказать, что английский язык - это единственный предмет, который мне в жизни пригодился. и спасибо тем учителям, которые в качестве эксперимента начали мне его преподавать со второго класса. кроме этого, можно делать дизайн, скрипты писать на заказ, шаблоны фришников делать - вариантов много... в конце концов, если проблема только с английским языком, можно нанять переводчика или Promt использовать. это не основной навык, который здесь необходим. статей по адалту сейчас и на русском навалом, ты попробуй их почитать и сделать что-то.
Профессиональная покерная школа

RU-TRAF
Опытный
Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2006 2:25 amОтветить с цитатой
ну каждому свое... мне, например, до определенной суммы легче на ру зарабатывать, а потом графики пересекаются и расходятся - большие суммы уже легче на западе поднять

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2006 3:25 amОтветить с цитатой
Yanki писал(а):
Я давно читаю ваш форум, но у меня плохо с английским и я бы хотел зарабатывать на русском трафике, посоветуйте пожалуйста как это можно сделать?




Аудитория русского трафика на порядки меньше, ко всему прочему он неплатежеспособен. Но деньги на нем конечно же сделать можно, но имхо это даже сложнее чем работа с англоязычной аудиторией.
WESTCASH - Мы работаем для вас

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2006 3:26 amОтветить с цитатой
В основном этот трафик продают, так что можешь попробывать получить его тем или иным способом и потом продать, вопрос в количестве.
WESTCASH - Мы работаем для вас

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2006 4:14 amОтветить с цитатой
Есть русские РРС, можно работать с ними

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 30, 2006 3:02 pmОтветить с цитатой
Yanki, дешевле нанять репетитора

Mrfun
Модератор
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 31, 2006 12:14 pmОтветить с цитатой
Можно поработать на ниве русского трафа что-бы понять на доступном для тебе языке как ведут себя люди и прочее. Вообще я знаю примерно десяток людей кто на ру траффике делает в месяц от 3К и больше. А еще есть мастера кто владее русскими ресурсами на которые мы даже смотреть не будем но при этом они снимают с русских по несколько едсятокв тысяч в месяц. это я к тому что ненадо так категорично заявлят что в Раше только старт или сразу жопа ибо многие кто давно уже делает там деньги сидят и тихонько похихикивают Cool
RiseCash.com BDSM, Femdom, Fetish, Bondage sponsor.
Fun PPC .com Стабильно, надежно.

RU-TRAF
Опытный
Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 01, 2006 9:52 amОтветить с цитатой
Mrfun писал(а):
Вообще я знаю примерно десяток людей кто на ру траффике делает в месяц от 3К и больше.


я таких только лично десятка три знаю r5
вообще в рунете есть немного бабла, помню, зимой прошлой вообще такая халява была... но рунет маленький, конкуренция, я бы сказал, значительно выше, чем на западе, по крайней мере на западе есть дофига ниш, где можно занять место под солнцем, в рунете такого нет... r5 r5 r5 а щас еще эта сволочь ака яшка творит беспредел...

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 1:46 amОтветить с цитатой
RU-TRAF писал(а):
а щас еще эта сволочь ака яшка творит беспредел...



просвятишь?

RU-TRAF
Опытный
Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщений: 273
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 2:28 amОтветить с цитатой
Li-Hua, та везде это писалось за последнюю неделю, хабрахабрарах, на форумах... на том же серченджинс топик страниц уже на 20
в общем ниче интересного, заехал яшка дорвейщикам по йайцам... но доры то все равно никуда не денутся, не люблю пустые дискуссии
ЗЫ: дорвейщики уже организовано готовят кое-какой ответ и примерно через месяц-чуть больше будут яшке по йайцам давать, потом она снова... омлет в общем r5

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 9:18 amОтветить с цитатой
Яшка = Яндекс, что ли ?
Гаварите по русски........
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 1:20 pmОтветить с цитатой
Yanki писал(а):
Я давно читаю ваш форум, но у меня плохо с английским и я бы хотел зарабатывать на русском трафике, посоветуйте пожалуйста как это можно сделать?



ИМХО русский трафик лучше сливать на девочек по вызову - они же сайты с досугом

глянь - http://www.clickcashmoney.com/

Smile Овнер известный - многие работают - помоему лучшее вложение РУ трафа
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 1:34 pmОтветить с цитатой
Yanki писал(а):
Я давно читаю ваш форум, но у меня плохо с английским



Для начала выучи ниши на английском Shout

на Мастере-Х и на Луксуру де-то были ж статьи - где все понятия написаны

P.S. многие ж партнерки дают Описания к Фришникам и ФХГ ,так в чем проблема ?

Smile
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры