АРМАДА
Кто работает с Doorway Page Wizard ?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 1:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Интересует вот версия 2.14 - скачал ее с офиц. сайта - все ок

Вот тока проблема на конечной стадии когда уже Дор создаю - ну на кнопочку финиш жму пишет ошибку :



Error 91 (Object variable or With block variable not set

Time='09.02.06 13:36:01' App='DoorwayWizard2:2.4.15' ADO-version='2.8' Computer='1-2CE80CEA69B24'

Method: clsSettings.GetDefault

Number: 91 = &H5B = vbObjectError + 2147221595 = ERRMAP_APP_FIRST + 2147216397

Source: DoorwayWizard2

Description: Object variable or With block variable not set

Call Stack: clsSettings.GetDefault(strOpt='fraFooter') at Line 10 ------------

) in procedure GetDefault 0



Не пойму в чем дело ? может стоило было версия ранюю скачать ? читал на Умакс Форуме/Статьи - там все норма описана , делал так же

Confused
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 1:56 pmОтветить с цитатой
ибо нефиг кряками / ворованным софтом пользоваться
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 3:25 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
ибо нефиг кряками / ворованным софтом пользоваться



ясно - ну теперь буду знать
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Павлик Морозов
seoblog.name > ICQ: 777-226
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1332
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 3:31 pmОтветить с цитатой
DroX
Слишком много кейвордов и шаблон старайся выбирать дефолтный :stoppidars:
GlavMed отличись конвертом таблеток (инвайты 777-226)

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 8:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:

ибо нефиг кряками / ворованным софтом пользоваться


там триальная версия вроде есть
вполне легально можно пользоваться...
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 8:48 pmОтветить с цитатой
если все-таки будешь пользоваться этим доргеном - не поленись все левые урлы из кода убрать, он их в половину страниц пихает
Новое. Прибыльное. Скоро!

iris
Опытный
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 03, 2006 8:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:

ибо нефиг кряками / ворованным софтом пользоваться



А чем ещё, что платить надо ? Делать нечего, на всё денег не хватит, кроме того зачем покупать если можно получить бесплатно ?

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 03, 2006 10:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А чем ещё, что платить надо ? Делать нечего, на всё денег не хватит, кроме того зачем покупать если можно получить бесплатно ?


когда я работала с дорами - я готова была купить этот дорген. тем более что он стоит не дорого. но после того, как я его протестила - поняла, что платить за ЭТО не буду из принципа. У меня есть легальный и оплаченный полностью софт. я его честно оплатила потому, что уважаю разработчиков и признательна за их труд. А платить за то, что у меня на половине доров будет стоять ссылка на сайт "Джессика Альба"?! не, увольте.
Новое. Прибыльное. Скоро!

eBasta
Свой
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщений: 98
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 04, 2006 3:18 pmОтветить с цитатой
DroX, попробуй раз переустановить ДПВ и впредь, в самом конце, не ставь галку на "Save settings for next time"

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 04, 2006 6:51 pmОтветить с цитатой
Павлик Морозов писал(а):
DroX
Слишком много кейвордов и шаблон старайся выбирать дефолтный :stoppidars:




Шаблон выбрал самый что ни есть дефолтный - а вот по поводу кейвордов то пожалуй да их может и много было на 1-й раз,я просто задал тему широкую Datig написал и все - ну пробывал - 1-й раз как никак в жизни генерировал дор Smile

а вот по кряку ну не знаю = просто мне его знакомый дал - он покупал версию. так что не думаю что какой то он у него будет корявый
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 04, 2006 7:24 pmОтветить с цитатой
iris писал(а):
Цитата:

ибо нефиг кряками / ворованным софтом пользоваться



А чем ещё, что платить надо ? Делать нечего, на всё денег не хватит, кроме того зачем покупать если можно получить бесплатно ?


Это не ты у меня ворованной кредой контента на пол штуки баков накупила ? Smile
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 2:17 amОтветить с цитатой
iris писал(а):
Цитата:

ибо нефиг кряками / ворованным софтом пользоваться



А чем ещё, что платить надо ? Делать нечего, на всё денег не хватит, кроме того зачем покупать если можно получить бесплатно ?



послушай старого человека, вот ты сейчас сказал(а) хуйню, и с таким взглядами ты далеко в этом бизе не уедешь.. по работе тебе придецца юзать массу разного софта, значительную часть которого пишут люди из нашего круга, и если ты будешь воровать у них их продукцию, на какую то симпатию тебе рассчитывать будет нереально

воров никто не любит
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 9:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
У меня есть легальный и оплаченный полностью софт. я его честно оплатила потому, что уважаю разработчиков и признательна за их труд



Если софт действительно того стоит тогда не грех и купить + donate организовать ежли финансы позволяют конечно Wink
o_0

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 10:23 amОтветить с цитатой
А если он того не стоит - нафига его юзать тогда? Фигею. Тот же ДВП, при всей его примитивности приносит мастерам денег намного больше чем он стоит. Не заплатить в таком случае - просто низко, по отношению к коллегам.

Ах да... Вот вам проклятье, тем кто не согласен: Шоб все ваши серферы только на халяву дрочили! Нафига им платить-то Вам-партнерке? Можно ведь и пасс найти к платнику. И креду вбить левую.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

iris
Опытный
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 10:42 amОтветить с цитатой
Цитата:

Это не ты у меня ворованной кредой контента на пол штуки баков накупила ?



Нет не я :mrgreen:

Цитата:

послушай старого человека, вот ты сейчас сказала хуйню, и с таким взглядами ты далеко в этом бизе не уедешь.. по работе тебе придецца юзать массу разного софта, значительную часть которого пишут люди из нашего круга, и если ты будешь воровать у них их продукцию, на какую то симпатию тебе рассчитывать будет нереально

воров никто не любит




Ну конечно хорошо рассказал. Прямо вора зделали. Я вам говорю то что есть.

На примере моего города ! Никто Никогда Не покупал тут диски с софтом дороже 4х баксов.
Хочешь офис винду или игрушку какую, всё по четыре бакса. И как бы ворами друг друга не обзываем.

Ещё пример, ты гуляешь по интернету. Видишь софтинка лежит, рядом с ней ключик и линк на страницу разработчика. Я не думаю что ты кинешься покупать этот софт сходу и бежать по этому линку за лицензией. Я всегда сначала качаю....

Если ещё глубже заглянуть в твоё порицание, тогда можно назвать весь рунет большим воровским сообществом . Нормально будет так ?

Цитата:
какую то симпатию тебе рассчитывать будет нереально


Я могу расчитывать на симпатию проверенных людей, если я знаю человека, я знаю его лично либо по рекомендациям, то безусловно я куплю его продукт, но если я встречу в интернете программу и рядом с ней крак я его использую Rolling Eyes


Может ты пожуриш меня за то что я не могу купить лицензионную винду ? Скажи что это неправильно, и я обворовыаю мелкомягких. :hmm:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры