АРМАДА
Кто работает с Doorway Page Wizard ?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Сб Сен 02, 2006 1:39 pm Start Post: Кто работает с Doorway Page Wizard ? 

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 11:22 amОтветить с цитатой
Цитата:
Может ты пожуриш меня за то что я не могу купить лицензионную винду ? Скажи что это неправильно, и я обворовыаю мелкомягких.


Вообще-то да. Я понимаю тех, кто использует виндоуз просто так - для России это немного дороговато покупать Винду. Но мы с Вами юзаем виндоуз как РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ. Который как известно если не куплен, то значет ворованый. И этот инструмент приносит нам деньги, вообще-то. Не можешь купить - воруй. Так что-ли? Я предпочту купить. На ноутах конечно стоит и так лицензионная винда, а вот офис мне еще давно было покупать дороговато. Но я тоже из принципа перешел на OpenOffice - и очень доволен. Бесплатно и удобно.
Конечно же, я понимаю, что проще пропить 100-200 долларов, вместо покупки винды. Но тогда не надо обижаться и на то, что у вас воруют дизы, контент, тексты, дески, траффик, домены и доры. Просто кто-то тоже решил не платить, а пропить.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

iris
Опытный
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 11:58 amОтветить с цитатой
Цитата:

Конечно же, я понимаю, что проще пропить 100-200 долларов



Нормально ? 100-200 баксов пропить, на эти деньги можно ребёнка в школу собрать Confused
И не суди о чужих доходах по себе, если у меня действительно нет возможности купить винду с лицензией, я пойду и куплю без неё. Потому как винда мне нужна для работы, и принципиально не покупая пиратскую винду я тем самым лишаю себя возможности работать.

Замкнутый круг, говорить все мастера ... Может кто-то подскажет что делать в такой ситуации ?

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 12:31 pmОтветить с цитатой
"Пропить" - это условно. Разумеется можно и более полезно потратить деньги. И я вовсе сужу не по себе, а по общей массе вебмастеров. Заработать в том же адалте более-менее вменяемую сумму не очень сложно, если действительно РАБОТАТЬ над этим. Причем в провинции с этим даже проще - меньше соблазнов куда потратить деньги и вообще дешевле жизнь.
Не покупая пиратскую винду, можно пользоваться Линуксами - в которых есть все необходимые и бесплатные инструменты для работы вебмастера. Нежелание "изучать" линукс - это уже другое оправдание воровства у Майкрософта, Адоба, Макромедии и иже с ними.
Следуя же твоей логике, чтобы начать работать таксистом, нужно сразу угнать из автосалона феррари, а не зарабатывать деньги бомбежкой на раздолбанном москвиче.
И зачем кстати ребенка в школу собирать за деньги? Можно ведь пойти и все необходимое украсть, мотивируясь тем, что владельцы супермаркетов и так не обеднеют, а тебе денег жалко, а ребенку в школу надо.
Что делать? Учиться не только работать, но и считать деньги. Есть вещи на которые стоит тратить деньги. Ну или поверить в карму Smile Не воруй и не украдут у тебя Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 1:46 pmОтветить с цитатой
iris писал(а):

Цитата:

послушай старого человека, вот ты сейчас сказала хуйню, и с таким взглядами ты далеко в этом бизе не уедешь.. по работе тебе придецца юзать массу разного софта, значительную часть которого пишут люди из нашего круга, и если ты будешь воровать у них их продукцию, на какую то симпатию тебе рассчитывать будет нереально

воров никто не любит




Ну конечно хорошо рассказал. Прямо вора зделали. Я вам говорю то что есть.

На примере моего города ! Никто Никогда Не покупал тут диски с софтом дороже 4х баксов.
Хочешь офис винду или игрушку какую, всё по четыре бакса. И как бы ворами друг друга не обзываем.

Ещё пример, ты гуляешь по интернету. Видишь софтинка лежит, рядом с ней ключик и линк на страницу разработчика. Я не думаю что ты кинешься покупать этот софт сходу и бежать по этому линку за лицензией. Я всегда сначала качаю....

Если ещё глубже заглянуть в твоё порицание, тогда можно назвать весь рунет большим воровским сообществом . Нормально будет так ?

Цитата:
какую то симпатию тебе рассчитывать будет нереально


Я могу расчитывать на симпатию проверенных людей, если я знаю человека, я знаю его лично либо по рекомендациям, то безусловно я куплю его продукт, но если я встречу в интернете программу и рядом с ней крак я его использую Rolling Eyes


Может ты пожуриш меня за то что я не могу купить лицензионную винду ? Скажи что это неправильно, и я обворовыаю мелкомягких. :hmm:



рунет большое вороское собщество? ну в значительной части так оно и есть..

а для того чтоб попробовать какой нить продукт есть триальные версии

вощем то что у тебя нет денех что то купить, не дает тебе моральное право это украсть
всегда есть выходы
есть триальные версии, есть версии продуктов за процент трафа. есть софт которые дают партнерки для промоута себя..

было бы желание...

воистину, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

iris
Опытный
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 148
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 9:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Следуя же твоей логике, чтобы начать работать таксистом, нужно сразу угнать из автосалона феррари, а не зарабатывать деньги бомбежкой на раздолбанном москвиче.


Что за люди =\ Я не говорю о феррари. Мне достаточно трабанты.

Цитата:

И зачем кстати ребенка в школу собирать за деньги? Можно ведь пойти и все необходимое украсть, мотивируясь тем, что владельцы супермаркетов и так не обеднеют, а тебе денег жалко, а ребенку в школу надо.






kapon, Вацлав, ладно, поняла. Неправа. Завтра пойду куплю линцензионную винду и зубы на полку положу.
Мне только одно непонятно. Как можно так упереться рогами, и абсолютно не слышать то о чем вам говорят ? Что это принцип ? На принцип не похоже, потому что принципиальные люди слушают то о чем им говорят...

Ещё одно, для того чтоб начать ничего не имея в кармане, конечно стоит использовать триальный продукт, но переустанавливать винду каждые 30 дней только из принципа... Извините, это напрасно потраченое время.

kapon, тебе отдельно на реплику "воистину, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину" - тебя бы "мокнуть" на пару секунд в мою ситуацию, вот было бы весело наблюдать как ты ищешь возможность Confused

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 9:24 pmОтветить с цитатой
iris, во первых ты не знаешь какая ситуация у меня, так что не надо сравнивать и т.д.

во вторых, никто не говорит что ты должна прям сейчас назанимать денег и бежать покупать лицензию, весь вопрос в подходе....

оставим винду в покое, во вем остальном, у любого платного софта почти всегда есть фришные или условно фришные аналоги, никто не говорит что тебе надо сразу бежать и покупать чемодан софта..но стремится к этому необходимо
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 9:42 pmОтветить с цитатой
А я хочу сказать что Микрософт изначально неверно строило свою ценовую политику в странах СНГ. Ведь они наверняка анализировали рынок и должны были понять, что люди, у которых доход в среднем НИЖЕ 200 баксов не купит за 200 уев их продукт. Почему-то в другие страны они могут поставлять свой продукт по реальным СОПОСТАВИМЫМ ценам, а к нам - нет? Разве не они сами этим провоцирут воровство? Разве получить 20-30$ хуже, чем вообще ничего не получить? И с Вистой будет та же фигня. Никто её за 400$ у нас не купит. И я не куплю. У меня сейчас стоит лицензионная винда на ноуте и она полное гавно. Глючит, тормозит. Настроить её как следует я не могу, т.к. не умею, да и на англ. она - ничего мне не понятно, а переустановить на нормальную нет времени - это два дня уйдет, как минимум.
Да, я за то, чтобы купить софт - но он должен стоить сопоставимо рынку.
Почему-то это поняли производители лицензионных фильмов, и сейчас реально купить хороший фильм по цене 6-14$, так почему это остальным так сложно понять?
Ладно, у доргенов куча есть версий и производителей, не нравится за 600 - купи за 10$. Но у винды-то нету....
Новое. Прибыльное. Скоро!

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 10:19 pmОтветить с цитатой
сама и отвечаешь на свой вопрос, в последней строке
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 10:43 pmОтветить с цитатой
Есть линуксы.
А еще есть карма - еще раз повторяю. Воруете что-то - будьте готовы к тому, что будут воровать и у вас. Главное утешать себя этой мыслью, когда у вас украдут бумажник. Вдруг они тому человеку нужнее?
Что касается цен на софт - то это право производителя устанавливать на них цены. 90% населения не может себе позволить кушать икру и золотых тарелок. Но не идут требовать от рыбхозов и ювелиров снижения цен на продукцию. И не идут воровать. А идут за лапшей в пакетиках (я кстати ее люблю) и за тарелками в простой магазин. Так что можно не воровать платный / дорогой софт, а использовать бесплатный / дешевый (линукс, gimp, mozilla, openoffice).
Вы хотя бы почаще проводите параллели. Дрочерам тоже может не нравится платить по 20 долларов за подписку. Давайте они добьются снижения цен до 1 бакса за сайн? Это кстати наиболее близко к ситуации с майкрософтом. Многие не желают платить, потому что дескать у MS и так бабла немеряно и себестоимость ниже плинтуса. У адалта тоже себестоимость невысока. Особенно за счет привлечения вас - адалтвебмастеров. Которые на свой страх и риск за проценты от продаж, эти продажи и обеспечивают.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 05, 2006 11:52 pmОтветить с цитатой
Все воры всегда находят для себя оправдание. Да это и понятно - никому не хочется считать себя негодяем. Но от этого вор не перестаёт быть вором, а мудак мудаком.
Если у тебя в городе все воруют, то это значит город воров. Хотя я сомневаюсь, что всё так запущено. Не у всех такой убогий менталитет как у тебя. Или по крайней мере у кого то хватает ума не пиздеть о том, что он вор.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 06, 2006 3:30 amОтветить с цитатой
Правилами форума запрещается оскорбление участников форума.
Прошу выбирать выражения.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 06, 2006 9:44 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Правилами форума запрещается оскорбление участников форума.
Прошу выбирать выражения.


А пропогандировать воровство ?
Человек сознался, что он вор, я просто повторил это Smile
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 07, 2006 11:33 amОтветить с цитатой
eBasta писал(а):
DroX, попробуй раз переустановить ДПВ и впредь, в самом конце, не ставь галку на "Save settings for next time"



Пробовал - нифига - все хрен всякую пишет......... :hmm:

А есть альтернатива ДПВ ??? Доров то много в сети должно быть , че посоветуете ?
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 07, 2006 9:53 pmОтветить с цитатой
http://www.win32utils.com/ru/awt/ - я им пользовалась, был 10$ в месяц - вполне приемлемо, много настроек, можно самому делать шаблоны..
серверный дорген - Маузера, бесплатный (за трафик) - но я не нашла на него ссылку, если кто знает - напишите.
Новое. Прибыльное. Скоро!

CountZero
Профессионал
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщений: 541
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 07, 2006 11:02 pmОтветить с цитатой
ссылка на генератор Маузера (оригинальный) вот. но только чего-то она не пашет... Sad
Профессиональная покерная школа
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры