АРМАДА
Интервью с db. Пара слов о камовых сайтах.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Dec 02, 2006 9:35 am Start Post: Интервью с db. Пара слов о камовых сайтах. 

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 13, 2007 5:27 pmОтветить с цитатой
kio, довольно красивая статистика... откуда траф, если не секрет... потому как конверт 1/76 - это превосходно. Если не хочешь светить - в аську плиз ).

Кредитс - в минус деньги. Походу чарджбеки.


с ув. db

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 13, 2007 9:34 pmОтветить с цитатой
траф тут был только линки с яху (в яхе или америкосы около 85% или арабы и примесь всякая 15%) и дальше через свой фильтр редиректом туда в партнёрку... единственно что мне не вполне понятно - по моей статистике через редирект и фильтр прошло значительно больше уников чем в статистике партнёрки (в разы)... Может конечно не у всех яваскрипт срабатывает при редиректе ??(( тогда надо как то исправлятиь положение...
и ещё! сколько времени они с аккаунта платят вечно пока аккаунт дрочерский есть или какое-то время !??

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 13, 2007 11:58 pmОтветить с цитатой
Попробуй редиректить через на гейт который будет писать статсы и далее куда тебе надо

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 14, 2007 12:33 amОтветить с цитатой
возможно редирект не отрабатывает, но кроме того, спонсор засчитывает только платежеспособные страны.

з.Ы. чет не пойму... ты интересуешся, но тебя устраивает заработок, или считаешь плохим конверт? Shocked

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 14, 2007 1:43 amОтветить с цитатой
kio, класный конверт у тебя

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 14, 2007 2:21 amОтветить с цитатой
db писал(а):
возможно редирект не отрабатывает, но кроме того, спонсор засчитывает только платежеспособные страны.

з.Ы. чет не пойму... ты интересуешся, но тебя устраивает заработок, или считаешь плохим конверт? Shocked


Хехххх, я считаю (чисто моё мнение) спонсор мог бы и более развёрнутую статистику давать...((( В работе особенно по системе "Revenue Share" было бы очень полезно знать за что кому какой мембер заплатил - тогда есть шанс его отследить и "снабжать" таких клиентов целенаправленной информацией...
например о том когда его "любимая" модель в онлайне о том что есть новые фото у неё...
делать то там несложно с их стороны, а вопросы бы снимались все на 99%
у себя делаю так полностью открытые данные по приглашённым юзерам для вебмастеров кому когда за что и сколько дрочер платил всё кроме его майла...
а с редиректом ... думаю что он собака режет сильно но не думал что настолько сильно !!!
iframe + redirect = 60-70% трафика на ветер получается...
7 версия експлорера это вообще вилы там ничего не срабатывает....(((

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 14, 2007 11:22 pmОтветить с цитатой
да, 7-ой эксплорер это жесть, но ничего, скоро и на него управа найдется... :hmm:

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 15, 2007 9:24 amОтветить с цитатой
Да там столько блокировок в експолорере, я сам чтобы всё нормально работало замучался разбираться, это надо, а это не надо.... , а юзер ушастый пользует систему "по умолчанию" всё что не стандартное - не работает...
Например я вот сайт делаю вебкамовский и упёрся, что ява не катит она есть у всех, а настройки безопасности у всех разные и у самой явы бардак в версиях, в одной версии так работает в другой через жопу тоже самое, а у меня система вся P2P т.е. использовать флеш невозмжно так как он флеш работает через центральный сервер !!!! (( тупик ну почти тупик )))) сейчас вот озабочен написанием своего софта котрый будет таки передавать юзеру от модели видео P2P и он будет смотреть на флеше стандартном...
Вывод и мой личное мнение - в вебкам бизе всё что не "по умолчанию" - всё брак...
"Пусть этот мир прогнётся под нас" не катит !)))) приходится изворачиваться, по крайней мере мне приходится - может я чего-то не знаю...!)))
так что если будет какая-либо "управа на експлорер" я буду рад первым узнать об этом нас страницах "армады"...)))

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 15, 2007 1:55 pmОтветить с цитатой
kio писал(а):
так что если будет какая-либо "управа на експлорер" я буду рад первым узнать об этом нас страницах "армады"...)))



если будет управа, светить ее не буду))) по крайней мере для всех... в месенджер кину если что...

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 11, 2007 4:32 pmОтветить с цитатой
Я наверное лошина и чего-то не понимаю. но
вот слепил страницу для стримейта, она генерится у меня на сервере так, что на этой странице всегда модель онлайн - показываю её клиентам в iframe
http://ip-live.com/partners/relink/all.aspx
и сделал у себя вывод статистики посещаемости этой страницы
http://ip-live.com/webstat/mistress/sharon.htm
в результате у меня по статистике на страницу зашло одно колличество уников а в статистике спонсора цифра в 8 раз меньше за тот же период...
Причём парадокс - чем дольше работаю и больше трафика на свою страницу тем больше и больше разница, последние три дня меня просто потрясают...
сегодня с 11 утра к 16-30 дня у них статистика
Day___Date______Uniques___Signups___Conversion____Revenue
Sun__2007-02-11___104_______2________1/52________$17.99
а поим данным за то же время видно, что было около 900 Uniques...
ну к примеру страны они отфильтровали, предположим оставили исключительно америку, но от 900 - США 60% это полюбому 540 но никак не 104...
поясните дурачку пожалуйста откуда такая разница
писать им я просто стремаюсь - обычно русским просто везде аккаунты закрывают и всё...
Думаю что сам где -то ступил.. а где !??

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 12, 2007 3:14 pmОтветить с цитатой
у меня с униками примерно такая же ситуация... только т.к. траф у меня там дорный, я грешил на редирект.ну и на то что много неплатежеспособных стран.... если и у тебя сложилась такая ситцация (*хотя у остальных такой нету*) то попробую я с саппортом пообщатся, может дадут вразумительный ответ. Боятся саппорта не стоит ) Они довольно дружелюбны, общительны Smile

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 12, 2007 6:30 pmОтветить с цитатой
Попробуй конечно пообщайся, очень интересно. что они могут нам растолковать можешь показать им статистику и сослаться на этот топик)))) Тем паче что я если не ошибаюсь по твоей рефссылке там зарегистрирован !)))) А я пока сделаю для стримейта онлайновые фильтры по нишам которые у них обозначены в поиске, тогда смогу если кому-то нужно будет, предоставить отдельные страницы сгенерённые для их реферальных ссылок для этого сайта и их партнёрки.
На мой взгляд и по моему короткому опыту - самое толковое это слать трафик в профайл моделей, но это должна быть всегда онлайновая модель, отфильтрованная по нише которую ищет дрок.
Там есть "косяк" у них на странице профайла модели ... не уверен что он срабатывает всегда верно... если дрок кликает в регистрацию то он по правильной ссылке засчитывается, а если он кликает в онлайн шоу не зарегистрировавшись то его кидает яваскриптом непонятно куда в зависимости от IP .... В этом месте как раз могут срезаться уники массово...
а как побороть это неясно... или вообще генерить свой профайл модели ... тоже бред трафика ненапасёшься...

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 12, 2007 9:15 pmОтветить с цитатой
ну вопросы с серверами и трафиком готов взять на себя (по крайней мере на время эксперемента Smile ) На днях похожу под ВПН-ами разных стран по сайту, проверю... действительно должен получиться довольно полезный и интересный эксперемент.

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 13, 2007 11:54 amОтветить с цитатой
ЭЭЭЭЭЭ... если разговор с support получится интересный то они может сделают для вебмастеров одну на всех SQL таблицу ??? из которой можно будет с логином и паролем вебмастера брать данные BIO нужной модели, - не надо будет скачивать при каждом клике дрочера их страницу , парсить её и генерить новую...
Тогда мы легко можем генерить профайловую страницу свою с любым дизайном и заполнять данными из их SQL с нужными нам реф ссылками без использования яваскриптов !!!
.

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 13, 2007 12:06 pmОтветить с цитатой
kio, я повесил полудохлый блог на мтри, чот нифига не засчитало по прошествию суток,
повесил другую кам партнёрку считало весь трафф... Странные статы у мтри ))
o_0
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры