АРМАДА
Внеси свой вклад в копилку знаний о Фарма-бизнесе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Июн 29, 2007 7:18 pm Start Post: Внеси свой вклад в копилку знаний о Фарма-бизнесе 

Lovec
Свой
Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщений: 44
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 21, 2007 10:50 pmОтветить с цитатой
eskabar, молодец, очень хорошо написал (и совсем не сумбурно). И в интернете можно (и даже нужно) продавать умеючи и красиво.
Дорога в тысячу ли начинается с первого шага | Часы для вебмастеров

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2007 8:04 amОтветить с цитатой
2Lovec Благодарю
Скоро напишу статью про то как заработать на Главмеде тем,у кого нет знаний английского или нет времени наполнять блоги.


Последний раз редактировалось: escobar (Ср Авг 22, 2007 8:23 am), всего редактировалось 1 раз

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2007 8:22 amОтветить с цитатой
Очень охота присоединиться к беседе умных людей.
Господа! Я думаю, что ПНРНФНОХЕ, РЮЙ ВРН Я РНЦН. Более того, я убежден, что не только §ђю тююсљх фтшурђхыќ, но и їрЁръЄхЁшчє. Как вы считаете?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2007 8:22 amОтветить с цитатой
Ну вот. Пока писал вы кодировку исправили Smile
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2007 8:25 amОтветить с цитатой
BrokenBrake, Прикольно Smile ПНРНФНОХЕ, РЮЙ ВРН Я РНЦН. §ђю тююсљх фтшурђхыќ, но и їрЁръЄхЁшчє - я полностью с вами согласен

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2007 8:36 amОтветить с цитатой
Напиши ещё раз,плз,оч интересно что ты написал

PFT
Профессионал
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщений: 787
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2007 12:10 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
Очень охота присоединиться к беседе умных людей.
Господа! Я думаю, что ПНРНФНОХЕ, РЮЙ ВРН Я РНЦН. Более того, я убежден, что не только §ђю тююсљх фтшурђхыќ, но и їрЁръЄхЁшчє. Как вы считаете?


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Здесь не е$ут мозг, здесь много платят! GlavMed
Русский Биллинг - начни свой SMS-бизнес с нами!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2007 12:34 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake замаскировал свой вклад в копилку. надо отгадать загадку!

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 22, 2007 3:59 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте, предоставляю вашему вниманию ещё один способ заработка на фарме, а точнее способ организации фарма-бизнеса.
Есть такой скрипт называется Стахановский портатор, в чём суть работы этого скрипта: он выдергивает новости их других сайтов по средствам RSS каналов, т.е. скрипт сам видит, что появилась новость на сайте-доноре и сам её опубликовывает. Ценность скрипта очевидна: вам не нужно тратить уйму времени на поиск и публикацию новостей. Изначально этот скрипт предназначался для заработка в Google AdSense. По рассказам вебмастеров можно было добиться трафика в 40-50 человек в день на каждом сайте, и заработка в 20-30 баксов в месяц, по сути, цифра не большая, но если создать десяток другой таких сайтов, то через 2-3 месяца на AdSense можно каждый месяц зарабатывать совсем не плохую сумму. А, как известно фарма один из наиболее прибыльных бизнесов в Интернете, и если сравнивать доход на AdSense, то доход на фарме будет не соизмеримо больше.
Теперь о недостатках: Вы не сможите вести блог от своего лица, не сможете проводить акции, это будет просто информационный сайт со ссылками на лекарства. Но есть огромные плюсы во-первых администрирование сайтов не будет занимать много времени, во-вторых если вебмастер не знает английский то это отличная альтернатива ведению блогов.
Стоимость самого скрипта, лицензии на использования, сигнатур к нему и домена будет составлять где-то около 25 баксов, что совсем не дорого. Сам скрипт и всё остальное к нему можно купить тут: http://shop.druzhno.net/shop/
Если есть вопросы, отписывайтесь
P.S.Но всё же, лучше ведите блоги.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 26, 2007 6:37 amОтветить с цитатой
Итак, собрал, надеюсь, всю нужную инфу, которая касается фармабизнеса на поддоменах.
В распоряжении вебмастера, который работает с поддоменами должны быть 3 крайне необходимых инструмента:

1. Старый домен желательно фарматематики, по этому домену нужно проверить все возможные фильтры гугля, и далее накачивать его статьями на нужные темы.
2. Шоп, который достаточно легко модифицировать, т.е менять сами препараты и их категории, дизайн можно оставить один и тот же для всех модификаций, т.к нужный трафик мы будем собирать именно на поддомены.
3. Квалифицированный рерайтер, которого можно даже нанять на полставки, это, наверное, самый важный момент.

План действий такой: нужно устанавливать шопы на поддомены и постить не менее одной уникальной статьи на каждый поддомен с морды центрального домена (соответственно проставив нужную ссылку на корзинку с препаратом!) для быстрой индексации. И также составлять уникальные описания препаратов на поддоменах. Также можно прикупить пару - тройку строго тематических ссылок на каждый поддомен (я уже говорил про систему sape.ru, повторятся не буду), а по прошествии пары месяцев снять эти ссылки.

Сильно спамить в данном случае не рекомендую – пусть все идет естественным путем. Также по поводу количества времени и денег, которые стоит вложить в эту модификацию бизнеса, оставляю решать вам, каждый пусть смотрит на свои возможности.

Фишка этой технологии в том, что поддомены с уникальным контентом будут быстро индексироваться, и намного быстрее начнут давать прибыль!

На что еще стоит обратить внимание?

Очепятки: при грамотно расставленных опечатках уровень продаж повышается.

На выбор ключевиков, я для этого использую бесплатный инструмент здесь: http://inventory.overture.com/d/searchinventory/suggestion/
Вполне достаточным количеством является 5 – 6 ключевиков на страницу, включая <title> и метатеги.

Уровень конкуренции по фармацевтическим препаратам и их продаже сейчас достаточно велик, но можно проверить конкуренцию здесь: google.com – allintitle:ключевик – в топе окажутся наши конкуренты!

Также по прошествии двух – трех месяцев рекомендую исследовать статистику по продаже препаратов, стоит оставить только те, по которым достаточно высокий уровень продаж, а те, которые совсем не продавались можно удалить.

P.S. По поводу блогов абсолютно согласен с eskabar – один качественный блог с уникальным контентом весит десяти сайтов под adsense!

P.S. 2 По поводу того, как добывать уникальный фармацевтический контент, я писал выше Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 26, 2007 7:20 amОтветить с цитатой
vitvirtual, всё грамотно, всё верно.

ukraine
Свой
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2007 12:03 amОтветить с цитатой
Корявый бомж или человек с достатком добивающийся высот в одном лице

Начну, сразу скажу нужны деньги поэтому малех что то попалю, бо лень берет верх.
Многие пишут о блогах, сделай несколько, потом сто... Ха , идея интересная, но вот все ваши от части блоги с инфой полетят в сопли даже вашей личной инфой, им нужна подпитка с внешни и далеко не перелинковкой, так как 0 *100 = ?, да можно возразить, что каждый это 1, но одинаковый айпишник говорит о другом. Вы что то конечно получите, но это копейка и не то на что ориентирована тема.

И так малех побазарил, пора и инфу лить полезную, хотя полезную для кого? Думаю Вип челы давно раздуплены в этом, а молодеж может испортить, но энергия денег ща берет вверх.
Сама суть форумов всех партнерок фармы ориентирована на спам и доры, они отживают себя, а тем более в среде фармы. Фарма стала наиболее выгодным бизнесов для:
1. ....Аптек
2. Партнерок
3. Веб мастеров, доорвейщиков, хакеров... (возмите во внимание, все эти люди имеют непосредственное влияние и возможности получить топ, но лучше всего справляются хакеры, ну да ладно и не таких брали и почти законным путем)
4. Програмеры продающие свой софт.
Кормушка большая и всех нужно кормить. Влияние блогов ведет большинство к спам прогам, доорвеям и всего прочего, а где они будут у начинающего. Это и называется барьером вхождения в бизнес. Хорошо что интернет это среда демократична настолько, что строится только на людях и на их интересах, поэтому это общество всегда дает и будет давать нам и вам и мне. Поэтому как бы все небыло банально, но даже топ можно получить по фарме без спамилки и доорвея, и особенно по самым продающимся таблеткам. Гляньте сами в топ. Не поймет что рулит только ленивый, об этом и мой рассказ.

Берем виагру. Класная таблетка, анализируэм выдачу и теперь запоминаем. Забейте на то что пишут, чаще всего пишут бред или то, что уже давно не рулит, хотя и можно что либо подчерпнуть, ко всему в том числе и высотам по топам по фарме выходят на основании опыта 20%, все остальное ваша смикалка и все потому, что гугла не сидит на месте, а это наш главный клиент на отдачу нам кровного топа и кнопки бабло.
И так опредиляем цели.
1. Надо деньги
2. Надо продающаяся таблетка
3. Кей приносящий продажу
4. Партнерки реализующие конверт таблетки
5. Пути получения трафа
5.1. Место нахождения нашей таблетки
5.2. Необходимые действия для внедрения туда
5.3. Получение при необходимости небольшого толчка
Как я говорил, анализируйте топ и будет вам счастья.
И так. Хожу вокруг да около, просто мыслей много.
Что видим в выдаче и в аналитике. ВЕБ 2.0. Вот вам и место нашей таблетки
Необходимое действие - авторитетность данной статьи на ресурсе ВЕБ 2.0
Толчек, те же ВЕБ 2.0
И так, тема жива сейчас и очень даже реализуется, несет в себе минимум усилий и максимум результата.
Берем среднюю соцыалку (ресурс с постоянным добавлением обновлением контента имеющий авторитет благодаря своей возможности доносить самые последнии новости к людям) Гугла ориентирована на соцыальные сети, это говорит о том, что он идет за тем, что бы люди узнавали самые последние новости через тот же самый поисковик и в момент ее свежости. Значит соцыалки имеют бонус и не простой бонус а как минимум неделя-две точной топовой возможности, иногда даже без дополнительных усилий такие статьи вылазят в топ.
Но нас интересуют деньги а не копейки поэтому нам нужно что бы статья с таблеткой была в топе, дала траф и деньги. Для этого спамить ее не надо, сделаете это и можете потерять эту ценную вещь.
Идем дальше, есть место размещения статьи с ссылкой на наш конверт партнерку, супер бонусный сайт имеющий нашу статью в корне сайта и дающий ей свой вес постоянным обновлением и необходимостью новостей (главное не забывать о том, что соцыалки имеют дофига админов и тупой спам - это тупой бан без компенсацый, делайте с умом и на год думаю фитчи хватит если не больше и в разных ее проявлениях)
Теперь нужно ее проиндексить ботом гугла, если соцыалка популярная, то это сделается быстро (но я настоятельно не рекомендую лезть в популярные вас попросту будут постоянно банить и вы будете говорить, что то что я написал не рулит, а это рулит до полного отпада и свой 1 000 вечно зеленых вы все таки сможете отбить, если не будете ленится как я еб-ь ПР -ом и остальным дополнительным доходом мозги) Для индекса идем в Диг и кидаем статейку с ссылкой на нашу соцыалку с нашей статей. Получаем еще один бонус +2, теперь ищем в гугле соцыалки с пр от 4-9, их не так уж и много , в моем списке 450, реально класных 200, отличных 40 и их вам хватит больше чем 1500-2000 простых беков, Ну тут понятно, ищем в гугле соцыалочки, делаем небольшой их списочек и тех же 40 вам хватит для топа полного, берем 3-5 часиков времени и начинаем делать мини сетку между всеми запощеными в соцыалках статьями, получаем сильную систему новосных сайтов которые видут на одну и ту же новость, сразу берутся в индекс так как связаны с дигом и добавляют вес основной и себе же - про анкор вы и сами знаете или же почитайте потрудитесь.
И так получаем ТОП 1-20 по таблеточки, сливаем траф конвертим получаем деньги.
_______________________________________________________________________
Результат. Мы не идем на хакерство и так уже зае...ных .еду, мы просто дигер, соцыалист способный вытаскивать все что хочет, а если изучите пару систем соцыалок с пр 5-6, то спокойно вывод в топ вам будет обеспечен только небольшими действиями на стороне этой соцыалке иногда даже 1. - палить не буду сам пользуюсь.
________________________________________________________________________
Теперь скажем так, этого вам еще на долго хватит, а там если начнете прокачивать еще и аки, то это уже даже другой разговор и совсем другой момент.
Процес конечно не из легких, но требующий 0 у.е. и только смикалки и немного усидчивости, со времинем это уже не будет столь тежолым, так как аки уже будут зарегены и ваша задача только запостить вашу ссылку. А там дальше не обизательно таблетки брать, можно и другие ниши, так что жить было и будет за что.
________________________________________________________________________

Теперь о постоянном доходе. Сразу скажу не столь тяжело иметь аптеку. Тяжело поддерживать!!! Закон проблем и предосторижений.
Что делаем, заработав пару тройку зеленых лашодей нужно подумать о малех компенсирующем состоянии, которое в случае вашей болезни или каких либо неприятностей даст вам возможность держатся и продолжать зарабатывать.
Делаем 1 аптеку, собираем, видоизменяем тексты, ставим с тех же соцыалок ссылки на статьи, вот вам и 2 зайца одним махом. С таким количеством ссылок соцыалок Гугла будет щитать вас при любом раскладе их автором и значит вы первый. Собираем выдоизменяем переделываем статьи и набираем по таблеткам краткие описания, собираем отзывы и тоже их добавляем возле каждой таблетке с эфектом ее и проблемами которые были у человека. Рулит классно. Дальше развиваем таким же путем ее и делаем хорошие сателиты или блоги на вордпресе подбираем самый простой шалон, что бы структура была минимальной и делаем краткий обзор описание на нашем шопе статей с ссылкой на его статьи и ставим печатать новости каждый день или неделю, добавляя в соцыалки и их, нужно обноления таких сайтов постоянное + соцыалки. Создав 10 таких блогов (адский труд, но обизательно своих, не тратте много времени на бесплатные блоги, используйте их, но выводите свои на своих доменах, зависящих от вас полностю) Так после песка который поройдет быстрее чем положено вы получите изначальные бонусы за постоянное обновление + добавте возможность добавления коментарием на главном шопе, как отдельную страницу, это сделает сайт обновляющимся уже при не больших ваших усилиях и доведет сайт шоп к рангу популярных, что дас реальный и даже сильный бонус. - это конечно со времинем.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну Все. Еще есть парочка но думаю тему малех открыл. Написал много знаков полезных. Smile Топы можете посмотреть сами по таблеткам и кто там и насколько реально то что я написал

Буду рад получить приз!

И еще одно скажу, анализируйте и не тратте время в пустую, если видите, что то не получается. Пройдитесь вечерком перед сном, сьежте грецкого ореха. Отдохните и не сидите долго за компом. Идеи придут, главное следить за новостями.

Сразу не критикуйте за доху..я ошибок в посте. Я спешил за своим мозгом, что бы он не успел охладится, так что времени на исправление небыло.

Удачи в начинаниях! :thup:

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2007 9:04 amОтветить с цитатой
Цитата:

Многие пишут о блогах, сделай несколько, потом сто... Ха


Мда... нас тут опустили. Унизив других ты лучше не станешь.... .
Кстати многие писали о том, что нужны ссылки, и я в том числе.

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2007 9:05 amОтветить с цитатой
А так очень интересная статья :thup:

ukraine
Свой
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 27, 2007 11:21 amОтветить с цитатой
eskabar писал(а):
Цитата:

Многие пишут о блогах, сделай несколько, потом сто... Ха


Мда... нас тут опустили. Унизив других ты лучше не станешь.... .
Кстати многие писали о том, что нужны ссылки, и я в том числе.



Не в коем случае, вот что я писал ниже еще

...Дальше развиваем таким же путем ее и делаем хорошие сателиты или блоги на вордпресе...

К блогам отношусь отлично, только если они на разных айпишках, их тогда с полным весом можно перелинковать, постить в соцыалках и обизательно что бы свои были, бо так блог от тебя зависит и ты в него вливаеш труд ( я не говорю о рсс лентах) поэтому оно должно быть у тебя и полностю тебе подконтрольно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры