АРМАДА
проблемы с фетом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 02, 2007 10:22 pm Start Post: проблемы с фетом 

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 28, 2007 5:45 amОтветить с цитатой
Ну эт да, но оборотные бабки иногда тоже нужно держать. И иногда достаточно прилично (не сотку баксов).
Хотя совет твой совершенно правильный имхо, но есть еще некоторые "моменты"
Епасс у многих без p2p. Т.е. только на съем на "пожрать"
Фет кажись наебнулся
Тока вебмани остаются, по большому счету, для хранения оборотных средств. Раньше хоть фет был в запасе, а теперь и "новофет" уже морозится.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 28, 2007 11:21 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):
Фет кажись наебнулся

к сожалению, мне приходят в голову те же мысли Sad
Новое. Прибыльное. Скоро!

StepBy
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 279
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 28, 2007 1:01 pmОтветить с цитатой
Еще в 2003 г. я подумывал открывать счет в фете или нет, но вот после прочтения аналогичных тем ( http://www.crutop.nu/Vbulletin/archive/index.php/t-37536.html ) меня что-то остановило.
И похоже я был прав.
Я много раз слышал советы бывалых : "Если есть сомнения, то не сомневайся".
Если проследить весь путь развития фета от начала до "конца" можно заметить, что фет изначально создавался "не для всех"

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 28, 2007 5:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Еще в 2003 г. я подумывал открывать счет в фете или нет, но вот после прочтения аналогичных тем ( http://www.crutop.nu/Vbulletin/archive/index.php/t-37536.html ) меня что-то остановило.
И похоже я был прав.
Я много раз слышал советы бывалых : "Если есть сомнения, то не сомневайся".
Если проследить весь путь развития фета от начала до "конца" можно заметить, что фет изначально создавался "не для всех"


Если так размышлять, то можно не где не открывать. Все не вечно. С 2003 года между прочим прошло уже ого-го - 4 года. И все это время он работал.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

StepBy
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 279
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 28, 2007 5:24 pmОтветить с цитатой
Germes писал(а):
... Все не вечно. С 2003 года между прочим прошло уже ого-го - 4 года. И все это время он работал.



Работал... конечно работал ... Smile

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 28, 2007 5:25 pmОтветить с цитатой
Ага, красивый кидок Smile
Главное как ведь народ просто сбить с темы, в очередной раз видно.
Обсуждается не то, что кидок был и он был спланирован заранее (с огромной вероятностью, ибо одни слова саппорта чего стоят), а то что кинули кардеров.
Там ведь правильно заметили, что много счетов с рейтингом 2 могло появиться только в 2 случаях - или их сам фет слил или кто-то поимел всю базу фета.
--
- Ребята, это был запланированый кидок
- Да похуй, кинули то кардеров
--

Germes, ага, 4 года прошло, видимо пора еще кого-нибудь кинуть :mrgreen:
А чего стоит ответ Реда Деспу недавно. Это ж вообще пиздец.

Интересно, как на этот топик теперь посмотрят те, кто 4 года назад там сиял? Smile
И как отнесутся модеры и ред если ссылка на этот топик появится на крутопе в свежих топиках про траблы фета Smile
Думаю не радостно.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 29, 2007 12:34 amОтветить с цитатой
Цитата:

Работал... конечно работал ...


Ну я это о том, что многие все это время облегчили себе жизнь. И о том, что где гарантия, что завтра не будет этого же и с епассом? Т.е. если смотреть так далеко вперед, можно вообще не регистрировать ничего. Зато потом через несколько лет можно будет всем в назидание сказать "Хотел, но что-то меня остановило".
Да и кстати, кто хотел не дарить денег и оставить 0 на счету, тот это сделал.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 29, 2007 9:55 amОтветить с цитатой
Цитата:
Да и кстати, кто хотел не дарить денег и оставить 0 на счету, тот это сделал.



Ну кстати да, надо отдать им должное в этом смысле. Я когда увидел топик про проблемы со зданием, сразу же в ту же минуту обошел обменники и слил все свои десятки К в вебмани, епасс, рупей, оставив в фете 0.63$ Smile Расчет был прост, в тот момент все обменники меняли еще под обычный процент, т.е. я терял 2-3% не более. И сохранил в итоге 98-97%. И если бы проблем тогда не возникло, вернул бы обратно большую часть денег, фиг с ним с этими процентами, не так уж и много их получилось. Для тех же кто сильнее верил фету, топик висел неделю и неделю было мозгоебство, за неделю обычному человеку уже должно было стать понятно что там полный пиздец, и даже спустя неделю можно было вывести через обменки до 100-200К с потерей 5-7%. И это был неплохой вариант которым воспользовались многие мои знакомые и теперь они счастливы. И даже для тех кто совсем невтыкал что за нах происходит, спустя месяц все еще можно было найти обмен за 20-30%, и это тоже не убийственные потери. А теперь есть обмен только за 50-70% если повезет, но ведь он есть Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 29, 2007 9:56 amОтветить с цитатой
Цитата:
Епасс у многих без p2p. Т.е. только на съем на "пожрать"



есть такое, я открыл еще один акк на своего родственника живущего в странах СНГ которые белые для епасса, и легально юзаю тоже самое что буржуи.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 29, 2007 10:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
А чего стоит ответ Реда Деспу недавно. Это ж вообще пиздец.


это личное там что-то у них имхо, не думаю что это к проблеме фета вообще относится, хотя конечно публично вот так писать клиенту своему это плохо, наверное нервы сдали или стало похуй вообще Smile


зыыы, у кого есть возможность, почитайте С.дот, там очень много подробностей которых нет на уфоруме или других сео форумах.

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 29, 2007 2:51 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
А чего стоит ответ Реда Деспу недавно. Это ж вообще пиздец.

Интересно, как на этот топик теперь посмотрят те, кто 4 года назад там сиял? :)
И как отнесутся модеры и ред если ссылка на этот топик появится на крутопе в свежих топиках про траблы фета :)
Думаю не радостно.


Ну здесь не крутоп, может опубликуете ссылку. Или в личку.


Последний раз редактировалось: Писатель (Чт Ноя 29, 2007 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 29, 2007 8:31 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, личное или не личное - не важно. Десп спросил где деньги, Ред нахамил, так и не дав ответ. Замечу - Десп спросил где его, Деспа деньги. И далеко не 5 копеек.
Писатель, http://crutop.nu/Vbulletin/showpost.php?p=841459&postcount=7
Li-Hua, у тебя там больше нет родственников? r5 Скинь хоть в личку чутка инфы, чтоли. А то меня на цдоте нету :`(

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 29, 2007 11:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Li-Hua, у тебя там больше нет родственников? Скинь хоть в личку чутка инфы, чтоли. А то меня на цдоте нету


Li-hua, и если в своем изложении, то скинь и мне. :smk:
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 30, 2007 5:26 amОтветить с цитатой
Кста... вот иногда появляются топики типа "куплю лоченый фет"
возможно и есть экстремалы, идущие на реалный риск, но кмк часть таких постеров просто пытается сбавить градус, т.к. у самих застряло и очкуют, что ажиотаж совсем всё наебнет.
Сделать вид что покупают. Сделать вид что ага, купили. Чтобы народ подумал - "еще есть надежда, вон даже покупают спецом фет лоченый".
Мысли вслух.

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 30, 2007 6:16 amОтветить с цитатой
мне особо нравятся посты мемберов с последним постом в году так 2005. И вдруг опа! "Ожил" в 2007 и отписал что деньги "выводятся" из фета
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры