АРМАДА
Запрещенные ниши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Dec 03, 2007 2:11 pm Start Post: Запрещенные ниши 

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 8:31 amОтветить с цитатой
Странное дело, модераторы этот топик уже наверняка видели, но почему-то никто из них не отписался. Им, наверное, выгоден этот цирк и моё участие в нём, как злобного клоуна (такой рыжий, лохматый, с клыками и кровавой слюной изо рта, держащий огромный кухонный нож запазухой). Может они тем самым увеличивают количество посетителей? Скандал - ведь. С руганью.
Цитата:
и имхо ты неадекватен,люди тут очень дружелюбные

Хорошо хоть "ИМХО" написали. Будь это правдой меня давно надо было бы уже побанить - неадекваты только орать умеют и от них никакого конструктива не дождёшься. Раз этого до сих пор не произошло, по официальной версии, моя неадекватность как минимум сомнительна.
BrokenBrake писал(а):
Писатель, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.


Да, пришёл в "чужой монастырь", но отстаивать-то начал его родной устав. Это в правилах армады написан запрет на обсуждение подобного.

Есть форумы где это не запрещено, предлагаю всем интересующимся - туда. Там и аудитория побольше. (Правда доброжелательности поменьше.)
Цитата:
армада позиционирует себя как "доброжелательный" форум

Вот именно по этому и не хочу существования таких неоднозначных тем, которые не прибавляют армаде репутации.
Цитата:
К незнакомым людям вобщем-то принято обращаться на вы, и восклицание насчет "не вы-кай мне тут..."

Ну раз не понятна моя реакция - объясню. К топикстартеру сразу же стал обращаться на "ты", так как в контексте моих обращений "Вы" звучало-бы как минимум неуместно, а по большому счёту лицемерно. Не хочу чтобы было, как в вашем анекдоте. А вот greendrug продолжал меня на "Вы" (с большой буквы) называть, даже когда обвинил в неадекватности. Это что, попытка сильнее задеть, или глупость, или трусость, или ещё что? Когда люди ссорятся - они не на "Вы" разговаривают.

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 8:36 amОтветить с цитатой
Eugenum писал(а):
обгадило некое хамло

Да, забыл, как говорится: "на себя посмотри."

Всё. Успокоился.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 12:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вот именно по этому и не хочу существования таких неоднозначных тем, которые не прибавляют армаде репутации.


Бред какой. На эти темы и внимания никто не обращал особого, пока ты жужжать не начал. Они тут как тот самый "Неуловимый Джо". И банить по моему надо не ТС, а тебя за идиотизм.

Писатель, у тебя паранойя? Иди на серченжинс, там тебя поддержат в твоей мании. Хотя похоже оттуда ты и пришел.
За всего пару дней я тебя увидел (именно увидел, а не пропустил мимо глаз) в теме с фотками ребенка и в этом топике. Ни там ни тут никаких намеков ни на какие непосредственные источники запретного контента не было и нет. Но что-то тебе свербит и ты эти темы баломутишь.
Перестань заниматься на армаде охотой на ведьм и веди себя прилично, иначе тебя самого начнут подозревать в том, с чем ты тут пытаешься бороться (и что отсутствует). Есть мнение, что самые жестокие расправы над евреями учиняли евреи, что постоянно разоблачать других любят паталогические лжецы и т.д.
А то смахивает на то, что человек спросил как правильно выбирать кирку и чем отличаются мотыга от тяпки, и тут налетает кто-то непонятный и начинает орать что этот человек решил убить Троцкого.
Все написаное мной выше - позиция одного из модераторов (т.е. моя).

ацкий_дрочер
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 12:49 pmОтветить с цитатой
Писатель, прости, а сколько тебе лет?
Опережая твой ответ - будет 18, будешь писать в форумы... буагага r5

ацкий_дрочер
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 12:50 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):

Перестань заниматься на армаде охотой на ведьм и веди себя прилично, иначе тебя самого начнут подозревать в том, с чем ты тут пытаешься бороться (и что отсутствует). Есть мнение, что самые жестокие расправы над евреями учиняли евреи, что постоянно разоблачать других любят паталогические лжецы и т.д.


АЦКИЙ ОФФТОП:
А потом ещё говорят, что был геноцид евреев, хотя славян погибло побольше в раза два Smile

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 1:15 pmОтветить с цитатой
[offtop]Латентный педофил, однозначно.[/offtop]
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 1:42 pmОтветить с цитатой
Господа, поздновато я конечно пришла в этот топик, но лучше поздно чем никогда.

Хочу высказать свою позицию. Если вам не нравится что-либо на форуме, лучше все-таки обсудить это с его администрацией. Если видите какое-либо нарушение правил (на ваш взгляд) - сообщите мне. Не нужно по этому поводу выяснять отношения в топике, и тем более оскорблять друг друга.

К желающим же обсудить скользкие темы (естественно только лишь в образовательных целях, как сделал ТС) как-то "дeтск0е п0рн0, з00, инцeст" большая просьба - заменять символы при наборе слов. самый просто вариант - о=0, или замена русских букв на аналогичные в латинице.

Теперь по теме вопроса. У нас как-то была очень бурная дискуссия на тему рейпа, если кому-то интересно, можно почитать в этом топике Если говорить коротко, то надзор за легальностью осуществляют биллинги. dr.Greg все верно написал.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 2:17 pmОтветить с цитатой
Эх, жалко, что пообещал Rabbit прекратить флейм, иначе бы вам BrokenBrake, ацкий_дрочер, Chin, ответил. Но раз обещал - воздержусь.

Просто попрошу вас не уподобляться тем мартышкам, которые "ничего невижу", "ничего не слышу", "ничего никому не скажу". Не закрывайте глаза на очевидные вещи.

И пречитайте пожалуйста конец первой темы и уясните для себя позицию администрации армады.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 3:01 pmОтветить с цитатой
Писатель, я пожалуй присоединюсь к мнению Брокена :mrgreen:
Цитата:
Не закрывайте глаза на очевидные вещи.


Угу, не закрываю. Для меня совершенно очевидно, что эта проблема вас как-то нездорово беспокоит. Точнее не проблема, а даже потенциальная только лишь еще возможность начала обсуждения этой темы.

Rabbit,
Цитата:
или замена русских букв на аналогичные в латинице


насколько я помню с яндексом такие финты не проходят.

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 3:11 pmОтветить с цитатой
Chin, Rabbit, спасибо. По-поводу поведения и работы на форуме всё понятно. Жаль, что не успев начать дискуссия переросла в перепалку, тем не менее на часть своих вопросов я ответ получил. Дальше попробую разобраться сам, если у меня вдруг получится создать какой-то faq по этой теме или статью, я сообщу администрации Армады.

Eugenum
Свой
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 3:38 pmОтветить с цитатой
Писатель писал(а):
Цитата:
армада позиционирует себя как "доброжелательный" форум

Вот именно по этому и не хочу существования таких неоднозначных тем, которые не прибавляют армаде репутации.


В моем понимании "доброжелательный" значит то, что участники комьюнити не позволяют себе хамства, грубости и простого посыла на йух по отношению к другим. Новичкам или кому бы то ни было.

У нас тут пост, не несший ничего предосудительного (кроме, может, написанных прямым текстом терминов), был принят почти за пропаганду ДП. Давайте быть немного более рассудительными и отличать красное от кислого.

Цитата:
А вот greendrug продолжал меня на "Вы" (с большой буквы) называть, даже когда обвинил в неадекватности. Это что, попытка сильнее задеть, или глупость, или трусость, или ещё что?


Да нет. Когда ко мне обращаются на ты, это еще не повод отвечать тем же обращением в случае, когда я не знаю, с кем разговариваю например. Разумеется, это не в случае когда на улице подходит индивидум вида "гопник" со словами "дай закурить". Я знаю несколько вебмастеров, которым 40-50 лет, поэтому часто возникающее предположение, что среди нас все школьники и студенты, неверно.

Давайте будем уважать собеседника, вот и все.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 3:57 pmОтветить с цитатой
Скажем так, до появления Писателя на форуме я вообще не помню когда последний раз поднимался и обсуждался вопрос пе****лии (написал так - ибо Кроля попросила маскировать).
А за последние пару дней уже две темы, при том саму шумиху левую провоцирует именно Писатель. Вот и думайте что хотите. :rr6:

Писатель
Banned
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 4:24 pmОтветить с цитатой
По поводу шумих вот моё объяснение: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4514148

То есть конкретно эта тема была для меня, как красная тряпка для быка. Случись эта тема двумя днями позже, прореагировал бы на неё не в таких выражениях. И зачем ТС вообще надо было упоминать "C1h1i1l1d P1o1r1n", если он собирался обсуждать з1о1о и и1н1ц1е1с1т.

ацкий_дрочер
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 4:58 pmОтветить с цитатой
А я скажу спасибо создателю темы :thup: . Она интересная и в ней я узнал кое-что, не смотря на то, что Писатель спровоцировал скандал.
P.S. Модераторы, предлагаю провокаторов в баню отправлять.

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 04, 2007 5:05 pmОтветить с цитатой
ну вы бля даёте r5
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры