АРМАДА
rss2blogger - наполняй свои блоги уникальным контентом
Новая тема Написать ответ

4yka
Banned
Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 2:41 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сервис автоматического добавления контента с rss лент на blogger.com с поддержкой шаблонов постов, ярлыков и автоматической перезаписи слов и выражений для создания уникального контента.

Наполняйте свои блоги контентом, дайте новую жизнь старым блогам или быстро раскрутите новый блог. Больше не надо искать уникальный контент, пусть другие сделают это за вас. Просто воспользуйтесь нашим сервисом и получайте новые сообщения в вашем блоге на полном автомате.

Как автоматически наполнить контентом сплог на blogger.com?

Для начала пару слов о преимуществах создания сплога на платформе blogger.com
- Полная бесплатность
- На одном аккаунте можно заводить несколько блогов
- Большое количество шаблонов с возможностью редактирования, вставки html и javascript
- Возможность привязки собственного доменного имени для блога
- К каждому посту можно добавлять метки или теги, причем каждый тег индексируется как отдельная страница
- Возможность создания rss канала блога
- Быстрая индексация блога гуглом

Преимущества налицо

Сегодня я расскажу про сервис rss2blogger.com с помощью которого можно быстро забить контентом свой сплог не заморачиваясь с настройками и хостингом. Сервис платный, однако цены вполне терпимые 30$ за 30 дней, плюс гибкая система рефералов приносящих вам бесплатные дни пользования сервисом, таким образом имея 30 рефералов можно пользоваться данным сервисом абсолютно бесплатно, а при наличии большего количества рефов лишние дни можно конвертить в валюту и выводить на свой счет.

Возможности сервиса

Основной задачей данного сервиса является выборка инфы из указанных вами rss лент и постинг текста в блоги. Поддерживается неограниченное количество блогов и лент, причем одну ленту можно постить сразу в несколько блогов или наоборот несколько лент в один блог. Для создания rss лент я рекомендую пользоваться yahoo pipes, кстати интересную инфу по поводу того как с помощью труб выдирать полный текст статьи даже с rss в которых идет только заголовок можно почитать тут

Под каждую ленту можно задавать шаблоны постов, добавлять свой код.
В каждой ленте можно настроить правила замены слов и выражений в исходном тексте, для создания уникального контента. Причем поддерживаются конструкции типа "слово => слово1,слово2" при использовании которых замена слова "слово" происходит на произвольное слово из списка "слово1,слово2", таким образом даже если вы используете одну ленту для постинга в несколько блогов, текст в блогах будет различаться. Также можно использовать html-код для замены и соответственно линковать свои блоги в текстах постов, либо делать определенные слова линками.
Также можно задать список ключевых слов под каждую ленту, и данные слова будут поститься тегами. Причем поддерживаются два типа кейвордов, одни добавляются к каждому посту с ленты, другие могут добавляться только к постам содержащим в тексте данный кейворд.

Исходя из вышесказанного сервис дает богатые возможности быстро забить блог уникальным контентом, плюс к этому посты в блоги отправляются всегда в разное время, что создает видимость того что постил реальный человек.

Процесс работы с системой

Для начала регистрируемся на сервисе. Логинимся и заходим в раздел "Blogger.com Account", указываем свой логин и пароль к блоггеру и жмем "Change account info" если все ок и аккаунт рабочий, то сверху появится ваш акк и статус сменится на "Online".

После этого заходим в раздел "Blogger.com Blogs" и жмем кнопку "Update blog list". Список блогов должен обновиться и ваши блоги будут показаны. В дальнейшем при удалении/добавлении блогов на блоггере необходимо будет снова сделать апдейт в данном разделе и список блогов будет обновлен.
На этом предварительная настройка завершена.

Теперь необходимо добавить адреса rss фидов, для этого заходим в раздел "RSS Feeds" и на странице в форме вписываем название вашей новой ленты и URL адрес rss фида. Если фид пропарсится успешно то название добавится в таблицу. Далее пользуясь линками в соответствующей строке таблицы для этого фида можно задать шаблон постов, правила перезаписи слов и кейворды для тегов/меток постов.

Теперь можно указать с каких фидов и в какие блоги сервис должен делать посты. Для этого заходим в раздел "RSS Feeds to Blogs" и в форме выбираем сначала название ленты с которой следует брать текст а потом блог в который следует отправлять посты, жмем "Add" и данное правило добавится в таблицу. На этом вся настройка завершена.

В дальнейшем в разделе "Statistics" можно будет смотреть сколько всего постов отправлено на конкретный блог и сколько постов отправлено с конкретной ленты.

В разделе "Referrals" можно посмотреть кол-во ваших рефераллов, а так же полученные от рефераллов халявные дни сервиса залить на свой аккаунт или конвертировать в валюту.

В разделе "Account info" можно посмотреть инфу по своему аккаунту, статус и количество дней сервиса, в случае если количество дней обнулится то статус сменится на Disabled и сервис перестанет слать сообщения с фидов в блоги. В таком случае можно либо оплатить сервис с этой же страницы либо залить полученные дни от рефераллов и сервис снова возобновит отправку, все ваши настройки сохраняются.

Почитать про возможности сервиса и зарегистрироваться можно по ссылке: http://rss2blogger.com

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 10:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:

- К каждому посту можно добавлять метки или теги, причем каждый тег индексируется как отдельная страница


Посмотри robots.txt, будешь удивлен Smile

А вообще, интересно, как сервис замыслили. Куча проксей?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

G00gle
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 4:06 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, а что там удивительного в robots.txt?
Если вы решили бороться с поисковиками - сначала научитесь ими пользоваться

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 5:47 pmОтветить с цитатой
Проблема ведь не в том, чтобы сделать сплог или говноблог. Проблема его засунуть в топ. Или получить траф другими способами.
Что касается роботса то вот
Код:

User-agent: Mediapartners-Google
Disallow:

User-agent: *
Disallow: /search

Sitemap: http://bablo-bablo.blogspot.com/feeds/posts/default?orderby=updated



ничего страшного
А подобные сервисы и бесплатные есть....
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 9:29 pmОтветить с цитатой
Ну ребята, вы же пишете, что каждый тэг индексируется, как отдельная страница. Посмотрите адрес этой якобы индексируемой страницы и ещё разок посмотрите роботстхт.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры