АРМАДА
ePayService: Обналичивание чеков на третьих лиц. Лицензия
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Cent
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 4:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Дорогие Друзья!

К этому мы шли долго. Но всё же пришли. И я несказанно рад представить вам второй проект нашей компании E Live Business (многие знают нас по нашему первому проекту, которому 18 апреля исполняется 5 лет, www.elivebusiness.ru) платёжную систему ePayService, ориентированную на широкий круг людей.

ePayService это:
- Мгновенное обналичивание чеков на третьих лиц на основании разрешения (лицензии) на обналичивание чеков, выданное департаментом Министерства Юстиции штата Калифорния
- Приём Wire Transfer, ACH, Direct Deposit
- Карты ePassporte с уже установленным лимитом на снятие средств до $25,050.00 в день!
- Приём чеков в городах, где есть представительства компании (на сегодняшний день это Санкт-Петербург, но география городов будет расширяться)
- Услуги по предоставлению индивидуальных адресов в США для получение чеков
- Отправление чеков, зарплатные проекты и другие услуги
- Простой, удобный, функциональный и безопасный EPS Banking Online с возможностью внутренних переводов и, самое интересное, с графическим анализатором ваших поступлений на счёт (графики, диаграммы, анализ типов платежей, анализ типов плательщиков, сумм, прибылей и расходов)
- Точный, удобный и безопасный SMS-банкинг для верификаций, управление счётом, информационной поддержки.
- Невысокие цены при высоком качестве обслуживания
- Стабильная и динамично развивающаяся финансовая компания с 2003 года

И наконец, чем я особо горжусь, ePayService - это белая и прозрачная, на все сто легальная финансовая компания для белого и легального бизнеса. Все лицензии, регистрационные данные и другая полезная информация выставлена на нашем сайте. Мы ни от кого ничего не скрываем, работаем по законам США и штата Калифорния, и вся информация о нас есть в открытых источниках. Мы не заставляем потенциальных клиентов стучатся в аську для показа нарисованных бумажек в фотошопе. Любой желающий может проверить любую информацию, представленную на нашем сайте, в том числе и из официальных государственных органов.

Краткий прайс:
Обналичивание чеков - 5%
Приём ваера - 2% мин 25 долл
Приём ACH или Direct Deposit - 4% мин $10
Вывод на ePassporte - $2
Подробнее тарифы вы можете посмотреть здесь: http://www.epayservice.ru/info/tarifu

Не буду отнимать у вас много времени, а просто приглашаю посетить наш официальный сайт www.epayservice.ru

PS. Зарегистрировался я тут только сегодня, так что не обессудьте - постов мало (если для кого-то это важный показатель Smile ). Чтобы было понятнее, что я не вчера родился, может быть пригодяться хистори на мастере (я там под ником DeniF), на Элите (я там под ником ¢ent) или на лайвшоу (так же под ником ¢ent)

tvsm22
Профессионал
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщений: 556
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 12, 2008 10:17 pmОтветить с цитатой
Где офис находится ?
sabirovsk.ru - Игровое оборудование для детских садов

Cent
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 1:14 amОтветить с цитатой
tvsm22 писал(а):
Где офис находится ?



Главный офис находиться в Калифорнии, Сан-Франциско

Офис представительства компании находиться в Санкт-Петербурге

Адрес офиса в питере внутри вашего счёта будет. Сначала надо зарегистрироваться и внутри акк будет вся информация.
Приём клиентов ведём по предварительной записи по телефону (812) 923-2121. Можно будет записаться на любой удобный для вас день и время.
ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 6:09 amОтветить с цитатой
Цитата:
Мгновенное обналичивание чеков


а такое бывает вообще? я просто не в теме, с чеками не сталкивался особо

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 8:49 amОтветить с цитатой
Если ты принес чек в свой банк, то банк отсылает его в страну где банк партнерки, который выписал чек.
Например у меня (если чек пришел из партнерки из США) это занимает 20 рабочих дней т.к. мой банк в Европе.

Если же все в одной стране то наверное быстрее, но не мгновенно это точно. потому как чек может быть bounced без денег на счету

Cent
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 12:17 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
Мгновенное обналичивание чеков


а такое бывает вообще? я просто не в теме, с чеками не сталкивался особо



Да, такое бывает. Например, если наш клиент с высоким рейтингом счёта, прозрачным бизнесом и историей работы с компанией, то мы выплачиваем ему "авансом", то есть как бы в долг, без повышения процентов. Он приносит чеки к нам в офис и мы ему зачисляем средства за чеки на счёт. Чеки же потом кладём в банк и возвращаем вложенные в клиента деньги.
Повторю, что такое возможно при том, что мы хорошо знаем клиента на протежении некоторого времени, знаем его бизнес, он приносит чеки от одних и тех же компаний, рейтинг на счету 3 (то есть либо есть нотариально заверенный паспорт, либо приходит в офис с оригиналом паспорта) и у нас к нему нет никаких притензий - всё прозрачно. И мы его кредитуем на сумму чеков.
ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

Cent
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 6:14 pmОтветить с цитатой
Уважаемые Друзья.

Многие обращаются к нам с вопросами, которые на 99% описаны на сайте (в том числе в FAQ и в Соглашении с Пользователем). Мы с удовольствием отвечаем на все ваши вопросы, но имхо лучше 1 раз прочитать самому.

Самый распространённый вопрос: Покажите вашу лицензию на обналичивание чеков, так как мы не доверяем.

Наша лицензия на обналичивание чеков с самого начала висит на нашем сайте в ОТКРЫТОМ!!! доступе для всех. Главное это сайт прочитать Wink

Для всех интересующихся: лицензия тут http://www.epayservice.ru/ebsc/licenzii
ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

Cent
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 1:53 amОтветить с цитатой
Уважаемые Друзья!

С сегодняшнего дня в EPS Banking Online введены новые опции:

1. Добавлена возможность ввода на Ваш счёт ePassporte и WebMoney. Реквизиты для ввода Вы можете получить в меню "Реквизиты для платежей".
2. Добавлена возможность вывода средств из EPS Banking Online через WebMoney. Соответственно исходя из этих двух пунктов, клиенты компании смогут менять ePassporte<->WebMoney по более низким процентным ставкам, которые существуют на рынке обмена электронных валют. Обращаем Ваше внимание на то, что операции с WebMoney проводятся только с кошельком Z, который соответствует долларовому эквиваленту.
3. Добавлена опция отключения СМС уведомления о приходе средств на счёт. В меню "Профайл" Вы можете убрать галочку с соответствующей опции, и СМС уведомления о поступлении средств на счёт и текущем балансе не будут приходить к Вам на телефон, однако верификационные коды при входе на счёт, при изменении профайла, при выводе средств и т.д. останутся без изменений.

Мы с большим удовольствием выслушаем Ваше мнение о том, какие новые опции Вам необходимы для более удобной работы с нами, какие методы оплаты ввести, и любую другую информацию, которая поможет Вам и нам работать более продуктивно. Вы можете обратиться через тикет или на емайл support@epayservice.ru С нетерпением ждём ваших запросов Smile

С Уважением
Служба поддержки ePayService
ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 11, 2008 2:42 amОтветить с цитатой
А отзывы?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Cent
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 12, 2008 8:23 pmОтветить с цитатой
http://awmelite.com/forum/showthread.php?t=1696
http://www.master-x.com/forum/postings/1258657/&highlight=#1258657
http://crutop.nu/Vbulletin/showthread.php?t=78282

Отзывами ещё не очень разжились, потому что во-первых, проекту ePayService всего 2 месяца, а во-вторых, мы не просим писать кого-то отзывы. Кто захочет, тот напишет. Просить клиентов написать отзыв о нас, мне лично как-то неудобно.
Если хотите, забейте в поисковике наш первый проект, который работает до сих пор E Live Buisness или elivebusiness.ru и вы увидите что мы не вчера родились. 5 лет работаем с чеками и финансами.
ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

Cent
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 20, 2008 5:48 pmОтветить с цитатой
Уважаемые Коллеги!

Наша компания E Live Business Corporarion получила регистрацию в MSB (Money Services Businesses) - Службе по борьбе с финансовыми преступлениями Министерства финансов США (Financial Crimes Enforcement Network (FinCEN) U.S. Treasury Department). Данная регистрация была последней, для абсолютно законного ведения финансового бизнеса в США.

Информацию о регистрации вы можете посмотреть в онлайн реестре на сайте MSB: http://www.msb.gov/guidance/msbstateselector.php выбрав штат California.
ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

Cent
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 30, 2008 12:37 pmОтветить с цитатой
Дорогие Друзья!

С сегодняшнего дня стоимость индивидуального адреса снижается с $70 до $40 в месяц. Адреса стали ещё более доступными. Воспользуйтесь индивидуальным адресом для получения чеков прямо в США на своё имя или на имя компании!
ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 01, 2008 9:06 pmОтветить с цитатой
Пробежался по вашему FAQ, и не нашел ответ на пару вопросов (наверно потому что был не внимателен). Ответьте пожалуйста здесь.
1) Какие сканы документов нужны для открытия счета (я не из Питера, не из Мск)?
2) Дайте вы свои реквизиты, для отправки чека напрямую вам?

Cent
Свой
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 73
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 01, 2008 9:34 pmОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
1) Какие сканы документов нужны для открытия счета (я не из Питера, не из Мск)?



Для открытия счёта документы не нужны. Надо заполнить только поля в рег. форме и вписать туда реквизиты своих документов. На основании этих данных служба безопасности проверяет вас и введённую вами информацию по базам и выносит рекомендацию - открывать счёт или нет или запросить доп. информацию.

Скан документа (паспорта) будет нужен, если месячный оборот по счёту привысит 1000 долл в мес.

Нотариально заверенный документ (паспорт) будет нужен, если месячный оборот по счёту привысит 5000 долл. в мес.

Есть правда исключение. Это п. 2.9 Соглашения с Пользователем

sydoow писал(а):
2) Дайте вы свои реквизиты, для отправки чека напрямую вам?



Первый шаг для начала работы с нами - это регистрация в EPS Banking Online. После того, как счёт будет открыт, внутри счёта вы найдёте всю исчерпывающую информацию - как подписать чек, куда отправить и т.д.
ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 02, 2008 2:31 amОтветить с цитатой
Извините, когда писал прошлоё сообщение опечатался, и смысл второго пункта изменился Smile
Я имел в виду, можно ли слать чек, например из ццбила, напрямую вам, минуя меня? Т.е. при регистрации там, я указываю реквизиты которые дадите мне вы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры