АРМАДА
Подскажите новичку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Апр 12, 2008 11:01 pm Start Post: Подскажите новичку 

WebMaster333
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 11:02 amОтветить с цитатой
wgroove писал(а):
WebMaster333 писал(а):

Для прокси использую ProxySwitcher, icq поменяю..



Прокси лучше покупать, на бесплатных далеко не уедешь, они для другого нужны. Да и замучаешься каждый раз в браузер разные забивать. А эта программа тебе мало чем поможет.



Вообще что-то я не понял.. Например через ProxySwitcher ip меняется ведь. Если проверить на сайтах или прогой ip и страна будет та которую я выбрал в этой проге. Чем она плоха?

Grab + +
Опытный
Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщений: 126
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 11:32 amОтветить с цитатой
Дело в том, что прокси разные бывают
те элит аноним transparent я их чекаю сам на http://forum.ru-board.com/e.pl, а на предмет страны можно просто зайти в яндекс через проксю и он тебе покажет страну

WebMaster333
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 12:00 pmОтветить с цитатой
Вот читал тут тему "Путь новичка от первого лица", там Ronald Wild писал ".. А если уж всерьез возьмутся за тебя в плане адалта, так не помогут тебе ни ВПН-ы, ни прокси, ни ПГП, а только хорошие адвокаты и низкий болевой порог"

Короче я понял, что мне нахрен не нужен прокси, если захотят на меня всё-равно выйдут. И как писал seomister кому я нужен c таким доходом. А если бы я ворочил по несколько килобаксов в день, я наверное сунул денюшку кому надо если возникли бы проблемы. Вообщем по безопасности заморачиваться больше не собираюсь. Зарегистрирую новую почту, icq, не буду говорить никому чем я занимаюсь и будет всё ok думаю =)

Решил выбрать royal-cash спонсора и думаю остановлюсь на нём, больше скакать со спонсора к спонсору не буду =)

WebMaster333
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 12:40 pmОтветить с цитатой
Долго думал над хостингом... Решил выбрать hqhost.net, если кто покупал виртуальный хостинг, как они относятся к адалту? Просто жалко будет, я буду работать работать, а потом всё удалят =)

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 1:50 pmОтветить с цитатой
Для начала хватит просто "не пиздеть" :oldher:
Причем не только друзьям,а и родственникам,девушке и т.д.
Тинами решил заняться?Лучше выбери нишу поуже.
Нормально относятся,не удалят.Правда не все LL к ним нормально относятся.

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 4:31 pmОтветить с цитатой
нахуй ты вообще решил заниматься адалтом с такими идиотскими вопросами?

сидел бы на какой нить дрочер борде и анонировал бы на прыщавых тинок, нет туда же я хочу адалтом заниматься...

А лучше уж сам сдайся органам
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 5:00 pmОтветить с цитатой
Чукча не читатель, чукча писатель .....

Буквально в соседнем топике писал про то, что самая распространённая ошибка новичков, это та, что начинают с тинов....
нет, бля, рояль кэшь нам ближе всех )))
Выложил скриншоты с кинков , нет, тут же какой то умник заявляет, что на Мастере ему сказали, что кинки задрочены ....
Спрашивается, а нахуя вы тогда вопросы задаёте ? Если один хрен сделаете по своему, потратите своё и наше время, нихуя у вас не выйдет и вы же ещё будете пиздеть, что адалт умер и денег тут нет ....
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 6:53 pmОтветить с цитатой
Sebastano Perero писал(а):
ПРавильны АВМы живут в Чехии )))
Ну или на худой конец на Кипре ....




"Нет препятствий желанию патриота!" (цитата из ДМБ)
Smile
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 7:11 pmОтветить с цитатой
WebMaster333, насторожило меня вот что: сначала ты говорил, что выбрал русскую партнерку, т.к. с английским не сильно дружишь и собрался постить в ЛЛ, и говоришь что форум хорошо курил, де ж ты такое выкурил,чтоб там было написано что есть русские Лл? потом ты решил все-таки английскую партнерку, но как же ты будешь постить фрихи, если :
WebMaster333 писал(а):
я выбрал Русского спонсора и с английским у меня плохо.


Если будешь делать фрихи с паршивым английским, то могут и не брать тебя, а если будешь тырить декси,то они не будут уникальны, и не будет нормального траффа. Может лучше другую отрасль заработка в интернете попробовать? к примеру инвестиционный-автосерфинг, вложил деньги,а на след день уже с процентами забрал назад Wink
=)

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 8:34 pmОтветить с цитатой
есть вообще-то еще понятие русскоязычный суппорт у спона.
у Royal-Cash, Cashmaniacs, Klikadult - суппорт русскоязычный.
то есть незнание английского тебя сильно не подведет.
другой вопрос - а как ты собрался делать фрихи, если не знаешь английский
хотя бы на уровне общения с англоязычным суппортом?
вообще чтобы зарегистрироваться в любой партнерке (даже чисто буржуйской)
знания английского почти не нужны, ну или нужны, но на уровне трех томов учебника "Happy English". Smile

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 9:19 pmОтветить с цитатой
Вы будете смеяться, но я не знаю английский вообще )
И когда звонят из Америки или ещё откуда по поводу покупки контента, то я отвечаю зазубренной фразой - мейл ми, плиз )
А затем в дело вступает гуглевский переводчик.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

WebMaster333
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 9:48 pmОтветить с цитатой
Sergeyka писал(а):
нахуй ты вообще решил заниматься адалтом с такими идиотскими вопросами?

сидел бы на какой нить дрочер борде и анонировал бы на прыщавых тинок, нет туда же я хочу адалтом заниматься...

А лучше уж сам сдайся органам



Вот сиди и анонируй, а мне этот бизнес интересен и мне не важно, что думают укурки вроде тебя

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 9:55 pmОтветить с цитатой
гаспада не нада ругаться Drinks or Beer
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 10:01 pmОтветить с цитатой
Sebastano Perero, твое незнание - не в счет. Drinks or Beer
и смеяться надо над теми, кто не догадывается при отсутствии знаний английского,
юзать даже гугловский переводчик.
а в твоем случае только можно позавидовать хваткости и рвению.

как говорил Барон Мюнхгаузен: "безвыходных положений не бывает".
смешон тот, кто не может найти выход из сложившегося положения
(в данном топике - незнание инглиша). и лишь создает себе причины чтобы не начинать работать.

WebMaster333
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 13, 2008 10:07 pmОтветить с цитатой
Dezfor писал(а):
WebMaster333, насторожило меня вот что: сначала ты говорил, что выбрал русскую партнерку, т.к. с английским не сильно дружишь и собрался постить в ЛЛ, и говоришь что форум хорошо курил, де ж ты такое выкурил,чтоб там было написано что есть русские Лл? потом ты решил все-таки английскую партнерку, но как же ты будешь постить фрихи, если :
WebMaster333 писал(а):
я выбрал Русского спонсора и с английским у меня плохо.


Если будешь делать фрихи с паршивым английским, то могут и не брать тебя, а если будешь тырить декси,то они не будут уникальны, и не будет нормального траффа. Может лучше другую отрасль заработка в интернете попробовать? к примеру инвестиционный-автосерфинг, вложил деньги,а на след день уже с процентами забрал назад Wink



На Русские ЛЛ я ссылок не нашёл, вот и решил выбрать англ партнёрку. На счёт английского, я же не буду писать огромные статьи или типа того, а 2, 3 предложения я составить могу.
Я уже имел печальный опыт в электронной коммерции, у меня был свой магазин где любой желающий мог разместить книги, софт, игры и т.д. Комисия была 3% пин-коды и 10% на все остальное, так же я продавал свои уникальные товары, но много не продал =). Вложил я в это дело около 10 тыс руб., на баннеры, дизайн и т.д. Работал по 8 часов минимум, раскручивал сайт и т.д. Через 3 месяца у меня было около 250-300 разных книг, разного софта и т.д. И я решил свернуть лавочку, так как за это время я даже не заработал и 500 рублей, очень маленький был доход. Вот спустя пол года решил попробовать себя в адалте. Пускай у меня и ничего не выйдет, но я хочу попробовать, а просидеть 8 и более часов за компом для меня не проблема, уже привык. Другой вид бизнеса кроме адалта меня не заинтересовал, не будет желания работать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры