АРМАДА
Игровая партнерка от GameBoss.ru, 0.60$ с продажи + реф. %
Новая тема Написать ответ

GameBoss
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 17, 2007 11:35 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Partner.gameboss.ru - большая, регулярно обновляемая партнерская программа по продаже развлекательных игр, которые пользуются огромной популярностью у пользователей. С ее помощью Вы можете пополнить новым разделом (игровой витриной) свой сайт, либо сделать свой собственный игровой сайт на отдельном домене.
Пример сайта Вы можете посмотреть здесь gameboss.ru

Для размещения игровой витрины от владельца сайта не требуется никаких финансовых затрат, связанных с оптимизацией и размещением контента. Автоматизированная игровая витрина легко встраивается в структуру любого сайта, а размещенная там коллекция игр автоматически обновляется и рейтингуется в зависимости от интересов аудитории конкретного сайта.

Мы платим 0.60$ с продажи игры и 10% с заработка привлеченных Вами вебмастеров. Выплаты осуществляются 2 раза в месяц.

Наш сервис обладает большим коммерческим потенциалом и массой технических преимуществ, в чем Вы сможете убедиться сами, начав работать с нами.

Зарегистрироваться Вы можете по этому адресу:
Partner.gameboss.ru

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 18, 2007 10:37 pmОтветить с цитатой
Для буржуев есть игры? И удобный билинг для них?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

GameBoss
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 23, 2007 7:20 pmОтветить с цитатой
Конкретно эта партнерка для ру трафа и сзападом не работаем, а из иностранных могу порекомендовать вот эти:
https://www.regnow.com/affiliates
https://pnp.bigfishgames.com/index.php
С уважением,
Дмитрий.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 3:37 amОтветить с цитатой
Итак, проверено. Мы подготовили решение под игровой ру-трафик, но, разумеется сначала проверили сами. Как нетрудно заметить в моей подписи временно стоит реклама игрушки Супер-Корова. Игрушка действительно классная, сам убил час времени. Ну проверять так проверять Smile Заодно и контрольную закупку проведем. Провел. Скачал игрушку с другого компа по своей ссылке, отправился покупать оную, выбрал оплату через вебмани - проверить циркулирующие слухи о том, что покупки через вебмани "глючат". Верно. Глючат. Код не прислан, игра не активирована, в статистике партнерки стоит 1 закачка, выплат, естественно нет. Пихать в топик "Бизнес по русски №3"? Smile

PS. Мне пофигу на 6 баксов или на 30 рублей комиссионых Smile Я в корову поиграть хочу! Smile И хочу адекватную ру-партнерку под игровой се-трафик.

PPS. Перефразируя пословицу: "Чем больше я узнаю русских, тем больше привязываюсь к американцам" Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 1:48 pmОтветить с цитатой
а я знаю этих ребят. полтора года назад хотел освоить wap-биз, изучал партнерки.
gameboss был в рядах единственных тогда серьезных. с суппортом попереписывались даже.
но потом я забил на эту тему. кажется до сих пор на рынке wap-партнерок не более полдюжины спонов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры