АРМАДА
Адалт это работа или подработка?????
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ

а кто нибудь относиться к бизнесу в интернете, как не к дополнительному доходу, а как к основному!
работаю в реале и в интернете
28%
 28%  [ 11 ]
работаю только в интернете
71%
 71%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 38

Голосование | Результаты


smel
Опытный
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщений: 164
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 8:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
когда я только начинал изучать вопрос о работе в интернете, я хотел просто найти дополнительный зароботок!
но когда нашёл тему про адалт, я задумался, вот над чем!
если например год заниматься только этим( фрихи, PPC, главмед, сетевой маркетинг, програмирование, написать свой сайт на интересную тему, наверно ещё много чего есть) я фсё равно выйду на рубеж 1к$ в месяц а то и больше!
работая в реале по моей спецальности на которую я убил 8 лет своей жизни( врач ) максимум на что я смогу расчитывать это 18к рубликов в месяц и к годам эток к 40 я уже буду зарабатывать по 40к рублей( афигеть как много, да?)

кто что думает?насколько это реально работать только в интернете!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 8:47 pmОтветить с цитатой
Ну чтобы тебе было спокойнее: я променял профессию адвоката на работу в онлайне уже почти пять лет назад и ни разу не пожалел. Честно говоря, 1к$ в месяц это достаточно несложный рубеж в онлайне. Причем вовсе не обязательно в адалте или в англоязычном сегменте. Если есть интересы и умение красиво излагать - тысячу можно поднимать и белыми методами в рунете. Хоть в сфере компьютерных игрушек, хоть черт знает где. Главное - что-то уметь делать действительно хорошо. Писать, рисовать, дизайнить, придумывать байки, объяснять, программировать итп.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

smel
Опытный
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщений: 164
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 9:59 pmОтветить с цитатой
если честно то мне жизненно ( в силу определённых обстоятельств) надо преодолеть рубеж в 1 $ уже через 3 месяца!
и наче пипец мне!

pepper
Опытный
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщений: 184
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 10:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в силу определённых обстоятельств


Дай-ка угадаю: заканчиваешь институт -> самостоятельная жизнь -> необходимость снимать квартиру Smile

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 10:26 pmОтветить с цитатой
я бы уже не назвал это работой .... когда всё само работает ))
Главное всё организовать и потом тупо рефрешить статсы )
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 10:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
если честно то мне жизненно ( в силу определённых обстоятельств) надо преодолеть рубеж в 1 $ уже через 3 месяца!
и наче пипец мне!


вот отсюда плиз поподробнее. почему пипец придет и почему он придет за тобой через 3 месяца?
*тут не хватает смайлика с попкорном. Smile

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 11:11 pmОтветить с цитатой
pepper писал(а):
Цитата:
в силу определённых обстоятельств


необходимость снимать квартиру

на 1$ квартиру не снять
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

uptrans
Опытный
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 203
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 11:15 pmОтветить с цитатой
smel, выскажу несколько банальных мыслей... при таких перспективах как ты описал, работа в онлайне тебе явно нужна. но превратиться ли она из приработка в основной доход, зависит от твоего чутья и умения очень быстро ориентироваться в (постоянно меняющихся) онлайновых темах. Я лично знаю примеры, когда люди с отличными данными (например програмисты) годами пытались что то сделать в онлайне, в результате чего, либо теряли деньги и разачаровывавшись уходили, либо ночами сидя перед монитором зарабатывали не больше нескольких сотен. ...и наоборот, студенты не обладающие ничем кроме живого ума, достигающие впечатляющих результатов. я, например, будучи дизайнером, потратив на эту область треть жизни и работая в оффлайне пришел к выводу что я не хочу развиваться в этом направлении. весь стимул к чему то стремиться гасит потолок доходов. работать самостоятельно мне нравится чуть больше, но принцип остается тем же: мы меняем свое время умноженное на квалификацию, на энное количество облагаемых налогом денежных знаков. лично я, в стремлении вырваться из этого замкнутого круга, делаю все, для того что бы раскрутить свои проекты в онлайне. Я знаю что ни через 3 ни даже через 9 месяцев они не принесут мне практически ничего. Но я верю что не зря трачу свое время.

твой вопрос "а кто нибудь относиться к бизнесу в интернете, как не к дополнительному доходу, а как к основному!" звучит немного наивно. люди зарабатывают десятки и сотни k$ в месяц. таким людям как мы (а нас явно что то объединяет раз мы собрались на этом форуме) онлайн дает уникальную возможность поломать описанную выше схему обмена времени на деньги избежав крупных вложений которых требует оффлайн. поэтому у тебя есть все шансы начать зарабатывать 1k и в перспективе намного больше. к твоим услугам тонны бесплатной информации и люди которым не западло поделиться конкретными соображениями. достаточно даже этого форума. эта область огромна и в ней можно найти свою нишу, вне зависимости от того сколько людей с тобой конкурируют.


Последний раз редактировалось: uptrans (Пн Апр 14, 2008 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Покупаешь траф а он не конвертится? Бери у Qualibid.com Weed
Чистый траф лей сюда. Здесь банкуют

Udaff
Профессионал
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 11:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
на 1$ квартиру не снять


Да уж.... r5 :thup:
Дрочим ТУТ Зарабатываем ЗДЕСЬ
Niched Dating ратио 1:15

smel
Опытный
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщений: 164
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 11:22 pmОтветить с цитатой
ну кароче замута такая!
наверно будите смеяться но блин пофиг!
я выбрал не ту специальность в медицине, проучился в ординатуре пол года и нафиг бросил,( родители не знают- поэтому мне пипец)
меня оставили в общаге до июля месяца, нужно до этого июля заработать 30000рубликов что б начать снимать хату, и себя обеспечивать хоть как то!
для старта я тут набросал план действии, и мне не хватало всего лишь 30000рублей, я пошёл и выпросил кредит у родителей( они ни фига не знают про ординатуру- пистец мне)
поэтому сижу перед компом по 12 часов в день!в мечтах о первых денюжках! завтро обьявляеться старт реализации плана действии!

smel
Опытный
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщений: 164
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 11:28 pmОтветить с цитатой
uptrans
из медицины я решил что со временем точно уйду!
просто блин родителей своих и родню свою сильно уважаю, так что не хочеться их разочеровывать!
просто сейчас жёсткие условия!3 месяца поэтому и мне очень нужны эти 30000 в месяц!
хотя бы 15!

smel
Опытный
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщений: 164
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 11:29 pmОтветить с цитатой
единственный орган который меня может затормозить на год , это наш грёбанный военкомат!
я вот не понимаю как от него косить, без бабла!

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 11:35 pmОтветить с цитатой
иди служи, в армии прикольно ))
я 25 месяцев оттрубил в своё время и ничего, жив )
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

smel
Опытный
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщений: 164
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 11:45 pmОтветить с цитатой
ненене!!
и пушкой не загонишь!
хрен им!год жизни на ветер!!сильно жирно!

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 14, 2008 11:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
на 1$ квартиру не снять


почему это?
на эти деньги - запросто... другое дело, что тогда от них мало что на жизнь останется Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры