АРМАДА
Оцените текст. Для взрослых.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 9:05 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Представляю вам Джанин. Длинноногая страстная брюнетка, с роскошными длинными волосами, карими чувственными глазами и потрясающими большими сиськами. К слову сказать, попка у Джанин тоже весьма аппетитна - круглая и крепкая - так и хочется поставить ее рачком и хорошенько жестко оттрахать в обе сладкие упругие дырочки большим и крепким членом. Ну и вылизать горячим языком ее мокренькую и чисто выбритую киску тоже мало кто откажется.

В начале фильма, Джанин прогуливается по набережной. На ней надета белая рубашка, с глубоким декольты, открывающая роскошный вид на ее большие сладакие сисечки и не скрывающая торчащих под тканью твердых коричневых сосков. По закону жанра к ней подходит знакомиться Джастин - высокий крепкий мулат, всем своим видом демонстрирующий наличие у него огромного хуя и низкого интеллекта. Кто бы сомневался, что Джанин тут же начинает похотливо облизывать свои пухлые губки и стрелять томными глазками на мускулистого атлета. После пары понятных фраз, роскошная брюнетка виляя сладкой попокой (кажется, что ее синие джинсы вот-вот лопнут и покажут нам эту роскошную задницу, готовую принять в себя сантиметров эдак двадцать твердого члена) направляется с Джастином в гостинничный номер.

Тут действия принимают ожидаемый характер - пока Джастин наливает вино (или шампанское, что в общем-то не важно), наша сексапильная девочка направляется в ванную. В ванной она долго крутится перед камерой, эротично обнажая свое горячее тело и демонстрируя отличное владение жарким язычком, облизывая свои розовые губки. Камера подчеркнуто долго задерживается на сцене, где Джанин ласкает свои крепкие сиськи, играя и поглаживая крепенькие темные сосочки, торчащие как маленькие карандашики. Перематываем. Ага. Вот. Уже интереснее. Струйками душа, дамочка страстно ласкает свою бритую киску и томно изгибает спинку, когда острые струйки щекочут ее клитор. Конечно же, в этот момент в душ входит Джастин держа на изготовку свой торчащий член. Мда. У меня комплексов-то нет, но член у товарища реально огромный. Я бы на месте (тьфу три раза) Джанин - испугался. Ан нет! Брюнеточка выскакивает из душа и без всяких предисловий жадно присасывается к огромному хую товарища Джастина. Что тут скажешь? Сосет эта похотливая сучка действительно качественно. Никто не откажется от такого глубокого минета, если он в своем уме. Джастин закатывает глаза и постанывает что-то из серии "О, да детка! Отсоси у меня! Твои губки сводят меня с ума". Ну само собой. Не Ницще же ему декларировать в такой момент.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 9:14 amОтветить с цитатой
имхо, вполне гуд Wink
Подпись

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 10:28 amОтветить с цитатой
1 Рубашка с ДекольтЕ? :rr6:
Может
На ней надета белая рубашка, но ее большие сладкие сисечки, не позволяют застегнуть на все пуговицы и через плотно облегающую ткань видны торчащие под тканью твердые коричневые соски.
2 А низкий интелект это круто возбуждает телок? ХЗ мои знакомые любят ИПаться, но е с дебилами.
3 Джинсы.. Набережная. Дело летом? Так может джинсовые шортики? аля Танга или "все остальное акулы оторвали". Или вообще снежнобелые шорты. Ну не очень плотные.
От брызг моря слегка мокрые. ну и т.д.
4 я коечно не ханжа, Но
>вот-вот лопнут и покажут нам эту роскошную задницу, готовую принять в себя сантиметров эдак двадцать твердого члена
сразу представилась огромная толстозадая негритянка Wink или это синдром (я сейчас для ebony базу LL компилирую )
Варианты упругая попка..

финал .
Нафига он лил шампань? Пусть уж лежит - разгоняет размер до 20. Если уж столько похоти в фильме.

Не понятно
Возраст Джастин/Джанин (из одного детдома? брат с сестрой?Smile )
Раса (цвет кожи, на этом тоже можно обыграть) Цвет волос хорошо, а загар вся, с полосками бикини?
И почему текст закончился на blowjob с речетативом?
Она ж мечтала об anal drilling.

Сугубо imho

PS текст для Русского промо? Тогда + еще вопросы.
рекламная подпись (в PM)

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 10:40 amОтветить с цитатой
это генеренный текст типа? если да то круто.

>темные сосочки, торчащие как маленькие карандашики.
мне не понравилось.

и стиль текста, то с матами то псевдокультурный.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 10:41 amОтветить с цитатой
Вот по этой причине и просил оценить текст Smile

Tomas-R, лови + 10.
Как нетрудно догадаться по некоторым алогичностям, это автоматически сгенерированная история - осюда и некоторые неувязки или незавершенности "мысли".
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 10:41 amОтветить с цитатой
ааааа.... Если генератор.. ААААААААа....
рекламная подпись (в PM)

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 10:46 amОтветить с цитатой
Мне вообще трудно работать с русским языком. Мало того, что слишком много словоформ (одни только падежи * числа = 12 вариантов), так еще и .... беден русский язык в сексуальной области, если сравнивать с английским. Самому смешно от этих "сладких писечек" и "маленьких дырочек". Английский как-то спокойнее воспринимается. Отсюда и разница в стилистике - "то мат, то псевдокультурно".
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 10:56 amОтветить с цитатой
пока пост писал, уже ответили Smile

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 11:00 amОтветить с цитатой
Li-Hua, а что писал-то? Smile Твое мнение, кстати, особо интересно. Как спеца по рунету Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 11:07 amОтветить с цитатой
[offtop]кстати я первый догадался что текст генеренный Smile
я тут когдато просматривал архивы армады и встречал топик где Вацлав общел выложить то ли алгоритм генератора то ли сам генератор. а вот продолжение так и не нашел. или не было продолжения то?[/offtop]
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 11:09 amОтветить с цитатой
[offtop]zone4570, в статьях посмотри. Выкладывал я алгоритм простейшего и быстрого генератора[/offtop]
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 11:20 amОтветить с цитатой
нормально всё
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 11:25 amОтветить с цитатой
текст достаточно качественный, теперь к этому генератору текстов можно пришить генератор сайтов, в котором учесть некоторые другие параметры определения серых сайтов поисковиками и... Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 11:29 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
текст достаточно качественный, теперь к этому генератору текстов можно пришить генератор сайтов, в котором учесть некоторые другие параметры определения серых сайтов поисковиками и... Smile


заветная кнопка..........? Smile
Подпись

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 23, 2008 11:33 amОтветить с цитатой
Генератор сайтов давно существует для английского варианта.
А вот за знание "других признаков определения серых сайтов" я бы много отдал Smile

В настоящий момент я вижу два таких признака - это исходящие линки с идентичными рефайди на сами платники и слишком замкнутая перелинковка друг с другом и с блогдирами.

Впрочем, эта проблема решается просто - раздачей контента аффилатам, которые уже сами озадачатся разнообразием линков.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры