АРМАДА
Блоги из одних тумб, т.е. без текста
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 7:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
А что плохого в том чтобы делать блоги-сплоги только из одних тумб? Типа блоговой галлереи. Я как-то находил плагин специальный, он все красиво делает, как в галерее. Powder тогда еще кое-что подсказывал по этому поводу. А недавно в свежих топиках прочитал что у кого-то даже СЕ траф капает на такой блог, в том числе (что главное) google images трафик.
Просто если нет возможности писать дески самому креативно, а спонсорские юзать не хочется, чтобы склейку не сделали, - можно ли надеяться что серферы будут такие блоги... не читать... а РАЗГЛЯДЫВАТЬ? Smile
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 7:53 pmОтветить с цитатой
Трафф ты туда как привлечёшь ?
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 8:27 pmОтветить с цитатой
где-то я читал про блогосиджи Smile
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 8:40 pmОтветить с цитатой
и как связать WP+rotator+tradecript ?
рекламная подпись (в PM)

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 8:40 pmОтветить с цитатой
sawm писал(а):
где-то я читал про блогосиджи Smile


Ага оно самое!
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 9:09 pmОтветить с цитатой
Да помоему особо ничем
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 10:01 pmОтветить с цитатой
У меня есть такой блог, писал про это. И траф идет и имиджевый и СЕ. И дрочеры комменты пишут. И проды есть. Но не все так просто. Картинки очень специфические, резал я их сам (из спонсорского фриконтента) и тайтлы-альты под них писал сам под определенные ключевики и размещал на трастовом домене.
Про Гугл-имидж-траф я вроде все подробно на своем блоге писал. Хороший траф, качественный..
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 10:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А что плохого в том чтобы делать блоги-сплоги только из одних тумб?


Все плохо...
Чтобы хоть какой-то трафик на такой "блог" получить, нужно очень грамотно подбирать альты и построить внутреннюю оптимизацию. А чтобы по этим ключевикам еще и в топ вылезти, нужны ссылки и трастовость домена. Нету короля - пусть будет хотя бы крепкий трон.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 10:53 pmОтветить с цитатой
"Люди делятся на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты" (с)Цой.Асса.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 11:06 pmОтветить с цитатой
Powder писал(а):
Цитата:
А что плохого в том чтобы делать блоги-сплоги только из одних тумб?


Все плохо...
Чтобы хоть какой-то трафик на такой "блог" получить, нужно очень грамотно подбирать альты и построить внутреннюю оптимизацию. А чтобы по этим ключевикам еще и в топ вылезти, нужны ссылки и трастовость домена. Нету короля - пусть будет хотя бы крепкий трон.


А кто сказал, что это легко. Просто на мой взгляд хорошая большая картинка и коротенький грамотный деск по делу больше привлекает дрочера, чем маленькая мутная тумба с длинным безграмотным ниочемным постингом (90% блогов-сплогов этим страдает).
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 11:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А кто сказал, что это легко. Просто на мой взгляд хорошая большая картинка и коротенький грамотный деск по делу больше привлекает дрочера, чем маленькая мутная тумба с длинным безграмотным ниочемным постингом (90% блогов-сплогов этим страдает).


А еще лучше хорошая большая картинка и длинный грамотный деск по делу Smile

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 03, 2008 11:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А еще лучше хорошая большая картинка и длинный грамотный деск по делу


Кто бы сомневался Smile Вот только не всегда и не всем хватает времени/таланта/желания все это делать. А работать приходится не за идею, а за денежку.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 12:38 amОтветить с цитатой
Цитата:
Кто бы сомневался Smile Вот только не всегда и не всем хватает времени/таланта/желания все это делать. А работать приходится не за идею, а за денежку.


Ну, если не хватает времени и желания делать свою работу качественно, может лучше вообще ее не делать.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 1:10 amОтветить с цитатой
Думаю не стоит тратить на это дело время, расчитывая только на трафик от трейдов.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 04, 2008 9:58 amОтветить с цитатой
Powder писал(а):

Ну, если не хватает времени и желания делать свою работу качественно, может лучше вообще ее не делать.


А разве блог, состоящий из больших и красивых картинок с релевантными и грамотными короткими десками не может быть качественным? Конечно, он скорее всего получит меньше СЕ трафа, чем блог с длинными постами. Можно вообще приложить кучу усилий, написать целую новеллу, разбить ее на посты и снабдить подходящими картинками. Тогда при грамотной раскрутке получишь кучу подписчиков и высокую ребильность. На мой взгляд все эти разновидности имеют право на жизнь. Тут есть некая аналогия с крупным автомобильным концерном, который производит линейку моделей, начиная от дешевых малолитражек с минимумом наворотов до эксклюзивных авто ручной сборки. Первые клепаются на конвейере сотнями тысяч, вторые делаются руками в единичных экземплярах. И те и другие качественные и приносят деньги Smile
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры