АРМАДА
доступ по смс к буржуйским сайтам
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

dmitrcox
Свой
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 6:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
А можно ли как-то продовать контент с сайтов такого плана через смс

fullyclothedpissing.com
buttsandblacks.com
bigwetbutts.com
bbwsexvideos.com

тоесть берем их фри контент, размещаем у себя на блоге , и доступ даем через смс , реально ли это -?

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 6:13 pmОтветить с цитатой
Почему ты не в школе ???? :smk:
А есвли по сабжу, то фри контент этих платников предназначен для промоута этих платников, а не для того, что бы ты их русским продавал.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 6:15 pmОтветить с цитатой
нет, не реально. получается что ты просто внаглую спиздишь их контент и будешь продавать.
они то его за бабки покупали. и он у них бесплатный для их посетителей,
а не для хитрожопых вебмастеров. :oldher:

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 6:31 pmОтветить с цитатой
dmitrcox, вот чё ты всё лето делал лентяй? Щас учится надо а пытаться в онлайн бизе стартануть надо было летом. Нет же - летом бухают и девок по югам щупают за что можно в их нежном возрасте, а как учится так сразу - на старт за баблом в инет. У тебя же небось выпускной или предвыпускной класс, а ты вместо учёбы непойми чем занимаешься. Пойдёшь в институт научишься там работать с информацией и тогда в добрый путь, а щас за тетрадки, не надо тебе это всё.

По сабжу: если есть кому продавать то ты обойдёшься и легальным контом от русских спонсоров вполне, а если трафа нет то похуй какой контент. Давай ты сначала траф получишь на свой сайт, а воровать не воровать разберёшься когда на легальном контенте от русских паринёрок сайны пойдут. Не ставь телегу впереди лошади. Но повторяю легального контента тебе хватит за глаза(а то ещё подумают что я допускаю возможность воровства а это просто оборот речевой для того чтобы подчеркнуть что траф первичен).


Последний раз редактировалось: Cabal (Чт Сен 04, 2008 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 6:44 pmОтветить с цитатой
обратите внимание на дату его реги:
"Зарегистрирован: 20.09.2007"
человек целый год стремился к заработкам. настала пора осуществлять задуманное.
и он решил это делать именно таким варварским способом. беда....

dmitrcox
Свой
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 7:20 pmОтветить с цитатой
ребята блин.. придержите коней .. я смотрю тут все такие грамотные аж пиздец просто...в частности два последних комментатора.
присматриваюсь к теме , смотрю что почем , просто наткнулся на сайт в гугле , сделан прилично ... , чтобы получить доступ просят отправить смс ,
приэтом , написано что весь контент легален и в качестве источников перечислены вышеупомянутые сайты , вот я и решил спросить у грамотных людей как это так , платники под буржуев а доступ за смс , но видимо человек грешит , продает юзверам фри-буржуйский контент, вот какие выводы сделал я... А пиздить контент у когото я не собираюсь.
Всем спасибо.

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 7:40 pmОтветить с цитатой
Да не переживай так.
За битого двух небитых дают Drinks or Beer
А насчёт платника в гугле. Ну я знаю сарай один, там слово хуй написано. Однако там дрова лежат.
Надо статью написать как правильно платники для русских делать ))
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 8:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я смотрю тут все такие грамотные аж пиздец просто...


ну а ты то сам грамотный? ты подумал прежде чем спрашивать такое?
кто-то выкладывает бесплатный контент - значит он его либо купил либо спиздил/перепиздил у кого-то.
ну ладно, выложил он его бесплатно. а ты его берешь бесплатно и перепродаешь кому-то за деньги
- это разве "аж пиздец как грамотно"?
ну ты статьи еще тогда возьми из паблик ресурсов типа ezinearticles.com, где они выложены бесплатно,
и продавай их. зачем писать статьи самому, зачем фотографировать и снимать еблю самому,
если можно взять нагуглить и заиметь нахаляву?!
и потом это еще все продать можно. так получается?
да... грамотно аж пиздец. грамотный подход, слов нет, одни эмоции.
и что ты еще по делу хотел услышать после таких собственных умозаключений?

dmitrcox
Свой
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 9:51 pmОтветить с цитатой
специально для Hello_Kitty
я разве гдето написал что хочу у когото брать бесплатный контент и продавать его комуто ,
помоему я написал что хочу брать бесплатный контент партнерок выкладывать его на блоге и продовать непосредственно доступы к платникам этой же партнерки!
Как если бы я например взял бесплатный контент русских королей (в частности фото ) разместил бы их у себя на сайте и за смс продовал доступ непосредственно к самому платнику. Только здесь я хотел уточнить можно ли к вышеописаным сайтам продовать доступ русским пользователям не за креду а за смс вот и все , что ты ко мне прицепился с этим пиздил не пиздил , никогда ничего ни у кого не пиздил и пиздить не собираюсь.
собственно вот...

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 11:08 pmОтветить с цитатой
Ты путаешься в понятиях. Фри контент от партнёрок - это не бесплатный контент. Это контент, предназначенный для рекламы этих партнёрок. Точнее их платников.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 11:17 pmОтветить с цитатой
Ох ёбты dmitrcox, ну так бы и сказал. Непонятно же ничего ей богу. Мы то подумали... Надо же самому читать что спрашиваешь, а не удивляться потом что не так поняли.

Ответ на твой вопрос я уже дал. Сначала подожди пока на обычных партнёрках сайны пойдут, а уж потом и присматривайся ко всяким внятным-невнятным решениям. Кстати у Кешманьяков есть доступ толи по звонку толи по SMS только я не знаю платят ли за него адверту и могут ли звонить россияне а так видел у них на платниках вроде.
Cabal - патентованный зануда.

dmitrcox
Свой
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 11:22 pmОтветить с цитатой
интересно а действительно бесплатный контент вообще существует в природе-?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 04, 2008 11:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я разве гдето написал что хочу у когото брать бесплатный контент и продавать его комуто


да, написал. очень четко выражена стратегия вот в этих словах:
Цитата:
fullyclothedpissing.com
buttsandblacks.com
bigwetbutts.com
bbwsexvideos.com
тоесть берем их фри контент, размещаем у себя на блоге , и доступ даем через смс


единственный путь который видится в осуществлении твоего плана:
"заимствование" (кража) контента у фри-сайтов и ФХГ вебмастеров, работающих с партнерскими программами, в частности:
orgycash.com (этой партнерке принадлежит сайт fullyclothedpissing.com)
brazbucks.com (этой партнерке принадлежат сайты buttsandblacks.com и bigwetbutts.com)
fetishhits.com (этой партнерке принадлежит сайт bbwsexvideos.com)
все три указанные партнерки не принимают у посетителей оплату sms-ками, а только пластиковыми карточками и чеками.
значит чтобы осуществить задуманное в первом посте, тебе нужно "позаимствовать" их контент,
поставить к себе на блог, прикрутить биллинг и принимать оплату смс-ками самому.
но это как раз и будет "воровство" и "барыжничество" в одном флаконе.

а чтобы никто про тебя ничего плохого не думал надо делать все по умному:
искать партнерские программы, которые принимают от посетителей оплату sms-ками,
регистрироваться в партнерских программах, делать блоги и сайты и слать трафик на платники партнерской программы.
они будут сами обрабатывать клиентов, принимать оплату, выдавать им желаемый контент за оплаченные ими деньги.
а ты будешь получать свою комиссию как честный вебмастер, который сливает им трафик и посетителей.
для стимулирования твоих стараний партнерская программа снабдит тебя определенным количеством
фри контента, ФХГшек, rss-лент, чтобы ты честно их мог использовать на своих ресурсах, чтобы
привлекать посетителей. партнерская программа сделает это с удовольствием - предоставит тебе промо-материалы,
чтобы ты мог приводить посетителей на их платники.

вот если ты хочешь работать именно так - то другое дело. здесь уже все по честному.
тебе просто нужны нормальные партнерские программы, работающие честно,
снимающие контент легально и исправно платящие своим вебмастерам.

но ведь ты же изначально не так говорил, а теперь кричишь что я не прав, и что я тебя не понимаю.
у тебя даже название топика говорит само за себя - "доступ по смс к буржуйским сайтам".
буржуйские сайты не позволяют получать доступ к ним за смс. только за кредитки, за вечнозеленые доллары.
а за смс получают доступ только к платникам, которые делаются русскоязычными партнерками
и нацеленными преимущественно на русскоязычный трафик, т.к. только ру-трафик в основном
платит смс-ками за любые доступы. буржуи же это делают с помощью кредиток.

Cabal, а Кэшманьяки принимают оплату кроме CCBill и 2000Charge еще и IcooPay,
который ты наверное имел в виду, так IcooPay - это обычный диалеровый биллинг,
там платят звонками. и за него адвертам Кэшманьяков тоже платят.

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 05, 2008 12:13 amОтветить с цитатой
dmitrcox писал(а):
интересно а действительно бесплатный контент вообще существует в природе-?


Уху.
http://www.nevest.net/index.php?cPath=40&sort=2d
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

dmitrcox
Свой
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 05, 2008 12:21 amОтветить с цитатой
to Sebastano Perero спасибо



to Hello_Kitty - устал спорить , пусть для вас я останусь ворюгой и негодяем , но за пост все равно спасибо - информативно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры