АРМАДА
Кто работает с ОЗОНом - как деньги выводите?
Новая тема Написать ответ

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 05, 2008 6:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Оказывается там заработанные деньги нельзя перевести на Z-кошелек. Они переводятся в систему, на пользовательский счет. И на эти деньги можно покупать что-нибудь на самом ОЗОНе. Они сами советуют приобретать карточки Я.Деньги (яндексовские карточки) и их потом использовать по своему усмотрению - обналичивать, менять на вебмани. Вот на сайте ОЗОНа об этом говорится:
Цитата:
Все партнерское вознаграждение будет поступать на Ваш пользовательский счет, с которого можно оплачивать любые товары на OZON.ru: от книг и фильмов, до телефонов или фотоаппаратов.


Цитата:
Ежеквартально мы перечисляем всю сумму, накопленную на Вашем Партнерском счету, в соответствии с Регламентом:
* Некоммерческим партнерам на их Пользовательский счет
* Коммерческим партнерам на их банковский счет, в соответствии с Договором
Никаких ограничений, минимальных сумм выплат в Партнерской программе OZON.ru не существует.


Цитата:
Как мне получить свое Партнерское вознаграждение?

Если Вы - Некоммерческий партнер, то Ваше Партнерское вознаграждение будет ежеквартально перечисляться на Ваш Пользовательский счет. Для получения оплаты через "Яндекс.Деньги", Некоммерческие Партнеры имеют доступ к специальному товару - Карточкам "Яндекс.Деньги 500 рублей" и "Яндекс.Деньги 1000 рублей", которые они могут приобрести на свое Партнерское вознаграждение, оплатив карточки со своего Пользовательского счета.

Внимание! В магазине OZON.ru товар "Яндекс.Деньги" доступен для просмотра и покупки только Партнерам. Вы не можете размещать ссылки на "Яндекс.Деньги", для получения Партнерского вознаграждения с их продажи.


Кто действительно работал с ОЗОНом в таком режиме и как эти яндекс-карточки превращали в вебмани?
Блин, мне нравится этот хостинг!

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 07, 2008 9:06 pmОтветить с цитатой
Что, никто не работал с Озоном? А Болеро (bolero.ru) кстати позволяет выводить на вебмани, но у них товары нужной мне группы в очень малом количестве. Sad
Блин, мне нравится этот хостинг!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 07, 2008 9:10 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu, покупай ЯД, а потом меняй на WM, я других вариантов не вижу пока. Ну или сам ЯД выводи через доступные способы.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

dimok
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщений: 494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2008 10:04 amОтветить с цитатой
я хз, как там в нал вывести - я просто как набирается несколько тыщ покупаю книги Smile
Блог, актуальные киворды, бесплатные киворды
Rotaban - продавайте рекламу на своих блогах!

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2008 5:35 pmОтветить с цитатой
dimok, Shocked а куда столько книг? Я особо не люблю так много читать. Smile Да и как-то неинтересно так - зарабатывать в партнерке чтобы потом в ней же деньги свои заработанные потратить. Wink
Блин, мне нравится этот хостинг!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры