АРМАДА
На какую тему создать сайт? Помогите полалуйста.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 02, 2008 3:29 pm Start Post: На какую тему создать сайт? Помогите полалуйста. 

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 02, 2008 7:05 pmОтветить с цитатой
ТС, ты когданибудь закончишь задовать глупые вопросы?

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 02, 2008 7:48 pmОтветить с цитатой
Grom писал(а):
Ну пожалуйста точнее т.е Автомобили или кулинария узнал что мотоциклы меньше востребованы и мало трафа от него.И какими способами извлекать прибыль эффектней?



Grom, могу подогнать отличный сайт по теме Harley Davidson Wink и заметь, очень недорого :thup:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 02, 2008 7:51 pmОтветить с цитатой
Угу, а у меня можешь купить сквозные ссылки с авто-сателлитов. Новенькие, чистенькие.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 02, 2008 9:32 pmОтветить с цитатой
хлопцы, а почему столько флейма? Или никто вопроса не понял? Чего вы на человека накинулись? Итак понятно что он хотел сказать. Он спрашивает какая тема сейчсас дает деньги.

Grom ты соседние топики почитай прежде чем вопросы задавать, была уже такая тема.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Grom
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 175
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 9:12 amОтветить с цитатой
Спасибо m_Stasuk,за поддержку!Ответили бы по вопросу да и все а вот на меня тута набросились.Последний раз прошу: Как вы думаете какая тема дает хорошие деньги и что был на нее спрос.Ответьте пожалуйста.
Конкурент-убийца Сапы - покупай, продавай ссылки, заработай на своем сайте, даже если он забанен в Яндексе.

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 9:38 amОтветить с цитатой
тебе ответили...любая......
важна не тема, а подход.....пока ты ищешь какие-то мега темы (они возможно и есть, но тебе их никто конечно же не скажет), читаешь форумы и блоги..кто-то просто делает хорошие деньги (десятки К) на адсенсе и сапе. Кто-то работает с адалтом, фармой, гемблингом и т.д. Заработать можно НА ВСЕМ..надо работать и иметь определенный подход. Можно и дерьмо продавать под видом удобрения и зарабатывать хороший бабел
Подпись

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 9:42 amОтветить с цитатой
Grom, ну скажи пожалуйста, неужели ты веришь в Деда Мороза? Что кто-то вот так возьмет и скажет тебе, какая тема дает хорошие деньги? Зачем это кому-то делать, если из этой темы можно черпать деньги одному?
Есть публичные темы. Адалт например. Денег в адалте хоть жопой ешь. При стремлении к успеху, упорству и знаниях, я не скажу что даже миллион долларов в месяц это крайний потолок. Другое дело, что достичь этой цифры ой как сложно и мало кому удавалось. Но хорошие деньги это и $5K в месяц. И вебмастеров, которые столько зарабатывают скорее сотни, чем десятки.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 9:42 amОтветить с цитатой
Предлагаю ТС в течение суток найти ответ на свой вопрос, вооружившись Google; и на основе своих исследований написать в этой теме небольшую статью. И вот эту статью мы уже и обсудим, а до тех пор не вижу смысла писать в топике.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

SeoSeychelles
Опытный
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 228
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 4:06 pmОтветить с цитатой
Nieder писал(а):
Даю совершенно бесплатно идею тебе, как заработать тебе на школьный выпускной. В силу ряда обстоятельств и по известным причинам многие из россиян желали, желают съездить на отдых (развлечения) в Нидерланды, - посмотреть на улицы красных фонарей, покурить марихуаны и гашиша. Спрос, я думаю, определенный есть. Предлагаю тебе составить гид по Нидерландам, по основным достопримечательностям, по кофешопам, где располагаются, чем торгуют, вообщем все о приятном времяпрепровождении в Нидерландах или Амстердаме, как отдельное направление книги - где купить любви и пр. Эдакий гид по злачным местам Амстердама - кофешопы, бары, отели, дискотеки и все, что с этим связано. И продавать этот гид (книгу), предварительно организовав платник с русским биллингом, либо же на сайтах электронной продажи книг. Удачи!


отличная идея :thup: Drinks or Beer
ну или нанять...местных блядунов-копирайтеров Laughing

Grom
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщений: 175
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 7:24 pmОтветить с цитатой
Ну ладно если вы такие все жадные даже советом поделиться не хотите.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ КТО ДАЛ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ТЕМ И ОСОБЕННО ЖЕКЕ И ВАЦЛАВ И m_Stasuk И САПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ТЕМ КТО ПРОСТО СКАЗАЛ НА КАКУЮ ТЕМУ СОЗДАТЬ САЙТ И ВСЕ А НЕ ФЛЕЙМИЛИ ТУТА.
Конкурент-убийца Сапы - покупай, продавай ссылки, заработай на своем сайте, даже если он забанен в Яндексе.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 8:20 pmОтветить с цитатой
Ч. и т. д. - ТС выбирает рыбу, но не удочку.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 11:45 pmОтветить с цитатой
Жека, ты говоришь что можна гавно продавть, так я помню что в одно время даже рекламу по ТВ крутили в прайм тайм, которая сам понимаешь стоит десятки тыс$$$, можна зделать вывод что это было очень даже прыбильно, а продавали в банальных поллитровых пластиковых бутылках.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 12:18 amОтветить с цитатой
Лично я считаю самой прибыльной темой для сайта - это то что тебе нравится! О чём ты можешь много написать, поделиться со своими посетителями, и чтобы они тоже высказали своё мнение, участвовали, так сказать в дискуссии. Что тебе ближе к душе, то всегда можно хорошо поднять и монетизировать. Как сделаешь сам сайт, там уже сам поймёшь и найдёшь путь к монетизации своего проекта. Самое главное сделать первый шаг!
Блог снова новичка Smile

LucasOFF
Свой
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 12:47 amОтветить с цитатой
Подайся во все виды заработка, посмотри где и как получиться работать, где сорвёшь первые 100$ - туда и иди работать, ну или с уклоном в этот вид заработка. Ага, так-же не забудь про то, чтобы проверить себя во всех видах заработка нужны деньги, эти 100$ - а может и больше Smile Удачи Smile

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 5:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
так я помню что в одно время даже рекламу по ТВ крутили в прайм тайм, которая сам понимаешь стоит десятки тыс$$$, можна зделать вывод что это было очень даже прыбильно, а продавали в банальных поллитровых пластиковых бутылках.



Это делают например в странах где запрещена реклама алкоголя, создают минералку с очень похожей этикеткой и рекламят ее спокойно, эффект потрясающий. Так что не по доброте душевной. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры