АРМАДА
Счастливы ли Вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Я счастлив, потому что:
Я счастлив, потому что люблю!
12%
 12%  [ 5 ]
Я счастлив, потому, что мне нравится жизнь!
48%
 48%  [ 19 ]
Я не счастлив!
35%
 35%  [ 14 ]
Я счастлив, потому что много зарабатываю!
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 39

Голосование | Результаты

Чт Окт 02, 2008 9:39 pm Start Post: Счастливы ли Вы? 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 7:53 amОтветить с цитатой
угу, но "депресняк" бывает разный, некоторые виды его не лечатся даже с помощью виски white horse
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 7:59 amОтветить с цитатой
Зато лечатся с помощью психотерапевта и лекарств. А спиртное усугубляет любой вид депресняка.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 8:11 amОтветить с цитатой
Я, честно говоря, не понимаю вообще что такое «счастье» в контексте продолжительного времени. У меня бывают счастливые моменты в жизни, и этого вполне достаточно, это здорово.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 9:12 amОтветить с цитатой
BrokenBrake, это действительно здорово, но и несчастные люди бывают, у которых "несчастье по жизни"
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 9:28 amОтветить с цитатой
vitvirtual, а что эти люди сделали, чтобы изменить ситуацию?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 9:31 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
угу, но "депресняк" бывает разный, некоторые виды его не лечатся даже с помощью виски white horse


Вы просто курите не то r5

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 9:38 amОтветить с цитатой
vitvirtual, не бывает таких людей. Бывают люди, которые сами себя программируют на несчастье. Ноют, жалуются, внушают сами себе какие-то комплексы. А достаточно просто жить, любить в первую очередь самого себя и радоваться. Тогда и другие начнут тебя любить. Счастье или несчастье - это лишь вопрос веры. В самые тяжелые для себя дни разных испытаний, я все равно был скорее счастлив - находил в минусах плюсы. Это же интересно преодолевать препятствия и знать, что все равно выкарабкаешься. Многим я кажусь крайне самоуверенным. Так и есть. Я верю в себя, верю в то, что мне по плечу все за что я берусь. И так и происходит. Плацебо, штука мощная. За пять лет в онлайн-бизнесе я несколько раз по независящим меня обстоятельствам сваливался не то что на "ноль", но и на "минус". И ничего. Каждый раз вылезал обратно и забирался ещё выше, извлекая урок. В этом и есть смысл жизни - наслаждаться даже преодолением препятствий. Иначе, было бы чрезвычайно скучно. "Каждому по вере его воздастся" сказано в неглупой книжке. Так и есть. Люди, которые программируют себя на несчастье, вечно сами себе создают сложности там, где их нет. Доходят до такой степени, что если судьба предлагает им что-то хорошее, они игнорируют это и говорят "Это не мое, я не достоин такого, я уж лучше ещё по граблям похожу".

Цитата:

В американском баре сидит молодой человек (МС) с очень грустным видом. Почти плачет и пьет один стакан виски за другим. К нему подсаживается старый еврей (СЕ)- владелец бара.
СЕ: Молодой человек, расскажите старому человеку, что у вас случилось. Может я дам мудрый совет?
МЧ: Мне никто не поможет. Я глубоко несчастлив и жизнь моя кончена. Вчера меня уволили с работы, сегодня из-за этого от меня ушла девушка, а через неделю меня выселят из квартиры и я стану бродягой. Я в полной жопе.
СЕ: Юноша, я с 1940 по 1945 год провел в фашистском концлагере. Каждый день убивали кого-то из моих знакомых. Нас избивали и унижали. Моя жизнь висела на волоске и зависила только от прихоти начальника. Вот это была полная жопа. А у вас - мелкие жизненные неприятности.

Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 9:55 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я счастлив, потому что много зарабатываю! [5%] - 1 голос


Так, ребята, признавайтесь кто тут из вас много зарабатывает? r5 Пойду к нему в рефы! :mrgreen:
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 10:30 amОтветить с цитатой
Вацлав, хорошая притча, понравилось.

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 10:53 amОтветить с цитатой
нытье и депрессняки еще никогда никому не помогали! надо силой (для начала) - заставить себя радоваться: во первых- ходить с прямой спиной и не сутулиться. во вторых- улыбаться, заставить себя улыбаться!

согласна с Вацлавом.тут дело в вере.
и еще вспомнилось:
когда ты ноешь и говоришь:блин, какая же вокруг жопа, жизнь дерьмо - жизнь отвечает: да ты не знаешь, что такое настоящее дерьмо!(добавляя гадостей), а когда у тебя вроде все обычно, но ты думаешь: у меня такая зашибенная жизнь, вокруг столько классного и интересного! - жизнь показывает тебе, что значит настоящее счатье, и что соответственно, улучшая текущее положение вещей)

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 12:25 pmОтветить с цитатой
отвечу не в этом топике, а в соседнем Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 7:56 pmОтветить с цитатой
Счастлив без огромных денег и чистой любви, просто счастлив. Нравится то что люди кругом улыбаются (каждый видит то, что хочет), что друзей куча, что перспективы выстраиваются, что планы осуществляются... До кучи девку нормальную и бабла в придачу, только вот думаю к чему стремиться после достижения и этих целей? )
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 8:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
только вот думаю к чему стремиться после достижения и этих целей?


духовный рост например

Marij
Профессионал
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщений: 941
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 8:06 pmОтветить с цитатой
Я счастлива, потому что, Я живу и наслаждаюсь жизнью,
продажа трафика 1-3k в день icq 107706501

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 03, 2008 8:19 pmОтветить с цитатой
Мне кажется, что у ТС - кризис среднего возраста или, как его называют ученые - кризис тридцати. Это частое явление, вообще.
Хотя, я предполагаю конечно, мне ещё и двадцати то нет Smile
Вит, думаю, все будет хорошо. Wink Правильные слова сказали тебе форумчане. Не раскисай, держись :thup:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры