АРМАДА
Как повысить ТИЦ
Новая тема Написать ответ

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 5:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет. Пытаюсь поднять один сайтек. Сайт белый, компании в которой я работаю. Палить не буду. Вообщем у меня пока не хватает знаний все правильно сделать.
Пока что я составил вроде более менее подходящий текст тайтла и текст на морде. Заказал прогон по каталогам, после чего показатели повысились до pr-3 тиц-10. В гугле по основному ключевому слову вылазием в топ3 , а в яндексе аж на 3 странице висим. Регулярно пишутся статьи и новости, но сайт сделан во флеше и текста на морде и других страницах не очень много Sad
Меня интересует почему такая разница в выдаче гугла и яндекса? как еще повысить в яндексе выдачу сайта, кроме покупки внешних ссылок? Все кричат о желании попасть в як и dmoz, действительно это того стоит ? и если я буду наполнять регулярно сайт статьями то со временем он должен ведь вырости? сео гуру, что еще сделать?

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 6:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Меня интересует почему такая разница в выдаче гугла и яндекса?


Ну это же совершенно разные поисковики с разными алгоритмами. Почему у них должна быть одинаковая выдача? Smile
Цитата:
как еще повысить в яндексе выдачу сайта, кроме покупки внешних ссылок?


Желательно покупать ссылки с сайтов, которые находятся в ЯК. И особенно схожей тематики. Тематические ссылки кстати увеличат и тИЦ.
Цитата:
Все кричат о желании попасть в як и dmoz, действительно это того стоит ?


Сайт русскоязычный? Тогда желательно в ЯК, а не в ДМОЗ. Дмоз на западе пользуется успехом и доверием, а не у рунетовских серферов. Наличие вашего сайта в ЯК определенным образом повлияет на положение в топе Яндекса.
Цитата:
и если я буду наполнять регулярно сайт статьями то со временем он должен ведь вырости?


Маловероятно. От одного лишь наполнения статьями положение в серпах не зависит.

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 7:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну это же совершенно разные поисковики с разными алгоритмами. Почему у них должна быть одинаковая выдача? Smile


не, ну я думал принцип у всех поисковиков примерно схож - и правильный титл там, количество ключевых слов на странице, внешние ссылки, и тп... должны пониматься примерно одинакого...
ну я не прошу вылазить в топе у них, но хотяб на первой страничке Smile
А то получается что в гугле в топе а в яндексе в ж@пе r5

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 7:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ну я не прошу вылазить в топе у них, но хотяб на первой страничке


А топ это не первая страничка?

Цитата:
не, ну я думал принцип у всех поисковиков примерно схож - и правильный титл там, количество ключевых слов на странице, внешние ссылки, и тп... должны пониматься примерно одинакого...


Ну типа схож да. Только в обратном порядке, ссылки, кеи, титл и т.д.

Цитата:
как еще повысить в яндексе выдачу сайта, кроме покупки внешних ссылок? Все кричат о желании попасть в як и dmoz, действительно это того стоит ? и если я буду наполнять регулярно сайт статьями то со временем он должен ведь вырости? сео гуру, что еще сделать?


Залистись платно в мейл.ру, ЯК, дмозе, все какие найдешь на сере закрытые сетки - в них залистись, попробуй обменятся линками с тематическими сайтами если это возможно в твоем варианте, заказывай прогоны ежемесячно, хуже не будет. Работай над бэками в первую очередь, во вторую над содержанием самого сайта. Попробуй сателлиты поделать, вариантов масса.

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 8:05 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, Лена, спасибо

зы Li-Hua, сделал тебе красивую репу r5

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 8:42 pmОтветить с цитатой
Лена писал(а):
Желательно покупать ссылки с сайтов, которые находятся в ЯК. И особенно схожей тематики. Тематические ссылки кстати увеличат и тИЦ.


дадада. эта методика уже очень давно на серче обсуждалась.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 10:40 pmОтветить с цитатой
Gidz писал(а):
Li-Hua, Лена, спасибо

зы Li-Hua, сделал тебе красивую репу r5


теперь испортить Li-Hua репу можно и плюсом и минусом, у меня рука не поднимается ))))
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 28, 2008 10:50 pmОтветить с цитатой
вы еще погодите, вот он добьет еще 52 сообщения - и будет 10.000 постов при статусе 6.000
вот будет суперкласс - желания загадывать будем... Wink
так что, народ, не трогайте у Li-Hua репу пока кол-во постов не станет ровно 10 тыщ.
как цифирки станут круглыми - быстро всем загадывать желания! Smile

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 29, 2008 6:00 amОтветить с цитатой
Не, желания надо загадывать при 11111/6666 r5
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры