АРМАДА
Вот тут памойму охоту на идиотов открыли :)
Новая тема Написать ответ

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 4:14 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Или я ошибаюсь? .-)
http://musicmp3.ru/affiliate.html
Трогательно так:
Цитата:
Специалистами MusicMp3.Ru разработана уникальная технология для вебмастеров, участвующих в партнерской программе. Её суть в том, что для того, чтобы зарабатывать деньги на платежах посетителей, пришедших с Вашего сайта, нужно лишь зарегистрироваться как партнер и указать адрес своего сайта. Сразу после этого Вы можете ставить ПРЯМУЮ ссылку на сайт MusicMp3.Ru. Каждого пользователя, пришедшего по ссылке с Вашего сайта, система закрепит за Вами автоматически, и впредь Вы будете получать партнерское вознаграждение за КАЖДЫЙ платеж этого пользователя.



PS: С Новым годом всех! .-)

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 6:48 amОтветить с цитатой
Ну почему, нельзя так однозначно заявлять. Я, правда, не изучал статистику распространенности браузеров с отключенными куками и отключенной передачей информации о предыдущей странице. Если примерно одинаково, то и доход должен быть сравнимый. А прямая ссылка всегда выглядит лучше, чем с параметрами.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 8:15 amОтветить с цитатой
Прямые ссылки давно практикуются на многих адалт-партнерках. И по статистике не более 2-3% пользуются браузерами или приватными проксями, не передающими реферера и не пишущими куки.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 10:24 amОтветить с цитатой
Цитата:
Специалистами MusicMp3.Ru разработана уникальная технология для вебмастеров

Сам себя не похвалишь - весь день огорченный...

Интересно, а у них есть возможность использования отдельного домена? Т.е. прикрепить к их системе отдельный домен и слать на него (как в главмеде) - если есть, то никакие борцы с куками не страшны...
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 1:58 pmОтветить с цитатой
В мп3 все равно домен это просто каталог а юзер перейдет в итоге на сайт партнерки, там по другому нельзя.

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 3:24 pmОтветить с цитатой
Типа кому как, а мне очевидно, что единственной реальной причиной требования установки именно прямой ссылки (и, кстати, отсутствия других вариантов, типа каталога у вас, фида и тп) является то, что на самом деле всем похую на ваши продажи. Нужны прямые ссылки, халявные прямые ссылки. 90% из поставивших все равно не заработают суммы мин. выплаты.
Я так думаю.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 7:52 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Сам себя не похвалишь - весь день огорченный...



:mrgreen: :thup:

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 04, 2009 6:35 pmОтветить с цитатой
brush писал(а):
единственной реальной причиной требования установки именно прямой ссылки (и, кстати, отсутствия других вариантов, типа каталога у вас, фида и тп) является то, что на самом деле всем похую на ваши продажи. Нужны прямые ссылки, халявные прямые ссылки. 90% из поставивших все равно не заработают суммы мин. выплаты.
Я так думаю.



я с другой рунетовской партнеркой работал, там смски оплачивают, а по webmoney если юзер платит, то нет, более того, оплачивают только один раз, а потом забирают себе этого посетителя...

вообще в рунете стоящего очень мало пока Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 04, 2009 7:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а мне очевидно, что единственной реальной причиной требования установки именно прямой ссылки (и, кстати, отсутствия других вариантов, типа каталога у вас, фида и тп) является то, что на самом деле всем похую на ваши продажи. Нужны прямые ссылки, халявные прямые ссылки. 90% из поставивших все равно не заработают суммы мин. выплаты.
Я так думаю.



зря ты так думаешь. Ссылка с параметром тоже вес передает, но за нее яндекс забанить может. К тому же можно и через редирект лить траф, но лично я бы предпочел бы такой вариант чем иметь аффиалированную ссылку у себя на сайте и ждать бана.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 2:04 pmОтветить с цитатой
яндекс может забанить за ссылки - я раньше через редирект самописный ссылки ставил, выяснилось, что именно это - причина бана, но после того, как обосновал в суппорт яндекса, что таким образом хочу убрать вес ссылок - разбанили в течении 2-х недель!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 2:39 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, а они что настолько тупые что не понимают для чего редирект ссылок сделан?
им еще надо объяснять и оправдываться? нихуясебе они важные персоны.
ставишь прямые активные исходящие ссылки - палят за хз что и банят.
ставишь ссылки через редирект - тоже палят и банят.
и еще надо писать письма и унижаться, да я их все на х... вертел с их баном и разбаном.
яшку фтопку, бойкот им надо объявить нахрен, а то зажрались совсем.
даже буржуи так не зажирались никогда, как "наш родной" яндекс.
и это еще в то время как кризис... Smile короче нуивонах.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 11, 2009 1:51 pmОтветить с цитатой
яндекс бесит :stoppidars:
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

johndoe
Опытный
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщений: 224
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 20, 2009 11:41 pmОтветить с цитатой
яндекс, одноклассники - это все русский бизнес, никакой тебе оглядки на день завтрашний.
А мною названные это наиболее выраженные отморозки и представители своего вида.
Путают off и online биз.
Хотя с другой стороны почему так сильно желание отечественного юзера пользоваться яндексом
а не гуглом, хотя последний на порядок удобнее и лояльнее. Да и вообще в последнее время нам
все больше и больше твердят с экрана телевизора НАШЕ, НАШЕ. НАШИ автомобили, НАШ GPS
(ГЛОНАСС) - хотя сами автары признают, что он нах никому не нужен. И так всю жизнь - ЖРИ НАШ КАЛЛ и РАДУЙСЯ ЖИЗНИ.
А то что действительно хорошее обсирают и говорят: идите отсюда со своими разработками, а к нам приходите с готовым продуктом - официальная позиция РОСНАНО
Да и вообще я смотрю в этой ветке через тему пишут - жлобы в Рунете сплошь и рядом.
А значит надо все самим.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры