АРМАДА
хотел бы ты работать с клиентом ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 26, 2008 8:23 pm Start Post: хотел бы ты работать с клиентом ? 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 2:06 amОтветить с цитатой
kio, не хочу стучать в асику, но вот с последним не понял, если клиент регистрируеться через мой сай (вебкам), то это должен быть уже сервер? тоесть клиент который работает через сайт с моделью и использует мой трафик(бендвич), я верно понял?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Rash
Свой
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 2:24 amОтветить с цитатой
kio писал(а):
Модель может сделать сольный сайт и получать или 70% если это её клиент или 50 если к ней клиента привёл вебмастер, 40% она получает принимая у себя на сайте клиентов с других сайтов входящих в систему.
Если сайтом владеет вебмастер то он со своих клиентов получает 20% вебмастерских и 10% как владельц сайта через который клиенты регистрировались.



То есть если мем регится на моем сайте, потом выбирает модель в онлайне, переходит в чат и трат $$$, модель получает 40%, а я 30% ?
А за всякие там платные галереи модели, тоже в таком соотношении?

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 2:26 amОтветить с цитатой
Тем кто подключается к нашей системе не нужно думать о сервере, о его настройке, поддержке, бендвиче, биллинге и т.д. , система себе берёт 15% от выплаты всех клиентов и этого хватает на сервера, администрирование, разработку и техподдержку. Вы для своего домена прописываете наш DNS - наш администратор создаёт вам сайт с дефолтовым дизайном и настройками, дальше вы сами через веб интерфейс можете менять его внешний вид настраивать теги, вести блог и т.д.
Процентное соотношение для фото галлерей или видео роликов всегда такое же как для онлайн шоу.

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 09, 2009 4:47 amОтветить с цитатой
модель 100% неправа.
система с расширенной статистикой по мемберу - идеально.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры