АРМАДА
Где бы найти источник уникального контента?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Июл 13, 2009 2:24 am Start Post: Где бы найти источник уникального контента? 

Danusya
Свой
Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщений: 47
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 16, 2009 3:22 pmОтветить с цитатой
Можно, если увидишь меня там)

Через ЛС наверное быстрее будет))

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 17, 2009 7:35 pmОтветить с цитатой
Yabuti, я одно время так контент искал, смотрел домены на аукционе nic.ru и в web archive смотрел, что там осталось по этим доменам, удалось наковырять уникальных (и никому не нужных) обзоров фильмов на большой сателлит, а потом забил на это дело, ибо детство это...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 17, 2009 10:17 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, почему детство?
Лучший путь - просто купить?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Эртэд + +
Опытный
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 119
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 7:41 amОтветить с цитатой
Самый простой и качественный выход: ищешь райтера который берет не менее 5$, даешь ему тестовый текст по твоей теме, и если справился - бери его за шкирку!

Главное - контент! Остальное приложится. А контент - это самая затратная часть бюджета (после ссылок Wink )
icq 240562944, бесплатная проверка позиций с ведением истории; Seo блог, мысли и действия, необычные качественные ПОДАРКИ ...

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 10:18 amОтветить с цитатой
нормальный райтер от 5 хуй ложил на тестовое задание.

идешь на фриланс, делаешь объявление о перспективной работы, задаешь тестовое задание по теме и радуешься тому, как лошки скидывают тебе тест.

В итоге получаешь нормально так хорошего уника.
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 12:39 pmОтветить с цитатой
Soeti, но это же обман получается, или разницы нет?
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 12:42 pmОтветить с цитатой
Ну вот. Soeti хорошее впечатление производил, а теперь такое пишет. Надеюсь, пошутил так странно?
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 1:13 pmОтветить с цитатой
Здесь, кстати, в этом способе никто никого за уши не тянет. Никто денег не обещает. Тест пишут райтеры абсолютно добровольно. Всё честно. Можно заплатить одному бакс - и тогда будете 100% честны.

А то как спиздить уник с другого сайта/скан книг или порнуху с малолетками толкать, стимулируя работорговлю, так это в порядке вещей.

Частенько наблюдаю таких умников на фрилансе) и пишет народ, что самое странное. Это для меня большая загадка



Еще вариант, такой же мудацкий, как и все остальные кроме легальной покупки:

Идете в магазин, покупаете пяток газет, сканите - и получаете отличный контент, которого скорее всего нет в Интернете.
-
зы.

А вот где лежит приличный контент в Интернете и организация автоматизированной сборки его - это вопрос на миллион баксов)
Никакой здравомыслящий товарищ такое в паблике не запалит.
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 1:34 pmОтветить с цитатой
Вообще, способов много. Есть просто чудовищно аморальные, но и сверхэффективные.
Искренне надеюсь, что за них знаю только я.
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 1:47 pmОтветить с цитатой
Soeti, я знаю такое место - палю - серверный обработчик голоса (по типу Горыныча) - ищет и загружает со всей Сети подкасты по заданной теме и, опознавая их, выдает готовый текст - адресом поделиться не могу, давал подписку о неразглашении ))
А сделать такой вполне реально - дедик+распознаватель+парсилка.

Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 18, 2009 2:01 pmОтветить с цитатой
Yabuti, качество наверное не очень и ресурсов, небось, жрет, как дракон))
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 5:47 pmОтветить с цитатой
Soeti, жрет, наверное, нехило, он не мой личный.

В принципе, это можно и на домашнем компе такого организовать - ручками скачивать подкасты\уроки\рассказы в аудио-формате; запихнуть в органайзер (с расписанием) Горыныча + авто-постера - Горыныч распознал->сохранил, автопостер порезал и раскидал. Дешево и сердито ))

Вот оно - золотое дно серого SEO!
:mrgreen:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 8:56 pmОтветить с цитатой
извините, а это не спизженый контент? В Адалт топике все накинулись на Этреда, а здесь все нормально, да?
Вы берете чужой контент, который кто-то писал, надиктовывал, печатал. Что эт за хуйня и двойные стандатры? Там нельзя, здесь можно?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 9:30 pmОтветить с цитатой
Taburetkin писал(а):
извините, а это не спизженый контент? В Адалт топике все накинулись на Этреда, а здесь все нормально, да?
Вы берете чужой контент, который кто-то писал, надиктовывал, печатал. Что эт за хуйня и двойные стандатры? Там нельзя, здесь можно?


Уважаемый, ведь можно это делать в рамках законности и уважения авторского права - скажем, нашел я сайт с подкастами - написал владельцам, мол: "Можно конвертировать Ваши подкасты в текстовый формат - с обязательным добавлением ссылки на Ваш ресурс?".
Если они разрешат - это ведь хороший способ получить уникальный контент к взаимной выгоде обоих сторон - я получаю контент, владельцы прав получают бэк-линки в качественном текстовом окружении.
Воровать контент - не по мне, уже пробовал )
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Romik
Свой
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщений: 64
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2009 11:34 pmОтветить с цитатой
ещё как вариант, делать такие сайты,форумы куда пользователи сами будут постить-тащить уник контент :smk:
главное не уникальность, а интересность контента. имхо
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры