АРМАДА
Интервью с Rabbit
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Июл 27, 2009 11:58 am Start Post: Интервью с Rabbit 

Olezhongk
Профессионал
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщений: 649
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 27, 2009 9:31 pmОтветить с цитатой
Rabbit, :thup: Drinks or Beer что-то мне подсказывает милая дама, что среди блюд, вы забыли указать П И В О )))
спасибо за интервью!!!
Лучшая дейтинг партнерка Forex, Гемблинг,
Бинарки и больше по CPL|CPA

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 27, 2009 10:05 pmОтветить с цитатой
аха.. клас :thup:

но все же последний вопрос не дал покоя Smile , голод все же не тетка.. кушать то хочеться.. и не дать себя сьесть это одно, а вот умирать с голоду уже другое.. и какое предпочтения у вас.. вы бы умерли первой тем самым остались пищей для опонета или скушали его бы и тем самым выжили.. ????
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 8:25 amОтветить с цитатой
С большим интересом прочитал интервью - спасибо! Smile Надеюсь, что встреча армадовцев с твоим участием состоится, сам сделаю все возможное, чтобы побывать на этой встрече, если, конечно, для этого не придётся ехать в Новосибирск или типа того r5
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 8:35 amОтветить с цитатой
vitvirtual, а я наоборот, в Новосибирск скатался бы ) Это же центр России, так что самая честная точка для всех Cool

Правда, в ближайшие месяца два никуда не смогу выехать.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 9:33 amОтветить с цитатой
BrokenBrake писал(а):
С интересом прочитал. Желаю тебе в этом или (в крайнем случае) следующем году зеркалку и поездку в Непал! Smile


Спасибо! Моим собеседником спасибо за интересные вопросы!

А про поездку - да, надеюсь что получится Smile

adamant писал(а):

но все же последний вопрос не дал покоя Smile , голод все же не тетка.. кушать то хочеться.. и не дать себя сьесть это одно, а вот умирать с голоду уже другое.. и какое предпочтения у вас.. вы бы умерли первой тем самым остались пищей для опонета или скушали его бы и тем самым выжили.. ????


Философ задал философский вопрос Smile Вообще хочется ответить: как вы могли про меня такое подумать?! Я же белая и пушистая, есть людей не в моих правилах Smile

Но я не очень люблю лукавить, а в последнее время я еще не люблю произносить фразу "я никогда НЕ"... Т.к. жизнь поворачивается таким образом, что то что я осуждала\отрицала приходит ко мне так, что я оказываюсь по другую сторону... И когда смотришь на ситуацию с другой стороны - понимаешь, что не все так просто, как казалось, когда ты говорил "я никогда не".

Поэтому - кто его знает Smile Наверное и сьела бы. Пока не побываешь в такой ситуации, не возможно сказать наверняка.

Olezhongk писал(а):
что-то мне подсказывает милая дама, что среди блюд, вы забыли указать П И В О )))

Это точно, жидкий хлеб я тоже люблю! Drinks or Beer

vitvirtual писал(а):
Надеюсь, что встреча армадовцев с твоим участием состоится, ... для этого не придётся ехать в Новосибирск или типа того r5

Новосибирск думаю слишком далеко для многих будет...
Новое. Прибыльное. Скоро!

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 9:37 amОтветить с цитатой
Очень затронула, конечно, тема оффлайна в твоем интервью. Ты сама знаешь, мне очень близка тема неприятия всех этих корпоративных дрязг. Я аналогично работал в крупной компании и когда меня спрашивают, жалею ли я, что работаю фрилом, я просто представляю себе тот офис и мгновенно отвечаю "Ни капли не жалею!"

Так как я всегда немного тормоз, но язык как помело, то всё же задам вопрос. Света, а что ты обычно носишт в повседневной жизни? Какие цвета предпочитаешь? Смогла бы одеть платье?
Моя жена вообще не признает туфель на высоком каблуке, ты как к ним относишься? Или только кэшуал и кроссы?
anticorporativ.ru

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 9:57 amОтветить с цитатой
Цитата:
когда меня спрашивают, жалею ли я, что работаю фрилом, я просто представляю себе тот офис и мгновенно отвечаю "Ни капли не жалею!

Я не только не жалею... Первый год после увольнения я не могла спокойно даже смотреть на здание, в котором работала... Сразу внутри поднималось непреодолимое чуство злости, обиды и разочарования. Сейчас уже подуспокоилось, ттт...

Цитата:
Света, а что ты обычно носишт в повседневной жизни? Какие цвета предпочитаешь? Смогла бы одеть платье?
Моя жена вообще не признает туфель на высоком каблуке, ты как к ним относишься? Или только кэшуал и кроссы?

В повседневной жизни ношу джинсы\шорты и свитера\маечки в зависимости о сезона. Цвета... Хм... Самые разные, правда черный не очень люблю - летом м нем слишком жарко. Платье одеть конечно смогу, они у меня даже есть Smile

А вот с каблуками не сложилось. Во первых у меня достаточно высокий рост (180 см.) - поэтому как бы необходимости еще его увеличивать нет, а во вторых - я просто не умею их красиво носить. Не знаю, обращал ты внимание или нет, но многие из девушек, кто идет на каблуках, идут не красиво: колени полусогнуты, шатаются из стороны в сторону... Как на ходулях Smile Вот не хочу так же выглядеть :mrgreen:
Новое. Прибыльное. Скоро!

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 10:04 amОтветить с цитатой
Да, обращал, конечно. И даже иногда с приятели посмеивались. Иногда ведь туфли громадные бывают и это становится особенно смешно. Ну вот, опять вспоминаю и смеюсь Laughing

О, это топик откровений. Рост 180, уау... Очки, короткая стрижка, маечки и шорты, уау...

Drinks or Beer
anticorporativ.ru

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 11:05 amОтветить с цитатой
Света, а было бы тебе интересно сделать свою выставку фотографий, например, или просто заняться этим более серьезно? Или принципиально не хочешь пропадать из жизни? Smile

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 11:28 amОтветить с цитатой
Цитата:
Очки, короткая стрижка, маечки и шорты

:ks:

Цитата:
Света, а было бы тебе интересно сделать свою выставку фотографий, например, или просто заняться этим более серьезно?

Андрей, да, есть вещи, которыми я бы хотела заняться более серьезно. Это саморазвитие, фотография и самодельная косметика.

До собственной фотовыставки мне еще расти и расти, я же трезво смотрю на вещи и понимаю что как ни нравятся мне мои творения - они пока на уровне любительских поделок. Плюс сейчас очень широко используется HDR технология обработки фото, которая делает их гораздо более выразительными, а если использовать её в меру - то фотография остается реалистичной.

В общем, интересов много, желаний много, времени куда как меньше Smile Но я работаю над этим Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 12:21 pmОтветить с цитатой
Самодельную косметику, кстати, можно было бы продавать через сеть, даже партнерку сделать Smile Но это уже так, по привычке подумалось Smile

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 2:00 pmОтветить с цитатой
Powder писал(а):
Самодельную косметику, кстати, можно было бы продавать через сеть, даже партнерку сделать Smile Но это уже так, по привычке подумалось Smile

Была мысль открыть магазинчик при косметическом салоне Smile Тут основная идея всего процесса - в индивидуальности каждого человека. Т.е. косметика делается именно под него, под его проблемы, потребности. Например девушка, 18 лет, жирная кожа, склонная к раздражительности, и т.д. Имеет значение возраст, какие задачи должна решать косметика. Исходя из этого подбираются масла, эфиры, активы, травы... Т.к. косметика содержит очень малое количество консервантов, то срок хранения соответственно у неё будет низкий. В общем, все очень интересно Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 2:06 pmОтветить с цитатой
Вообще, кто-то из форумчан с удовольствием бы заказал у тебя косметику. У меня как раз годовщина намечается в сентябре и я голову ломаю, что подарить жене, представляешь подарить ей ТАКУЮ косметику? Она обожает соли, ванны, шампуни, как и все вы, девчонки Smile
anticorporativ.ru

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 4:29 pmОтветить с цитатой
atroy, у меня подруги по месяцу крема ждут... Я ж говорю - времени не хватает Sad

Плюс посылка крема - это риск. Крем по хорошему, если мы хотим действительно качественный крем, не перепичканный консервантами - то хранить его нужно в холодильнике, срок жизни крема - месяц, максимум два... Т.е. если мы хотим посылать крема на дальние расстояния - пострадает его натуральность.
Новое. Прибыльное. Скоро!

atroy
Опытный
Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщений: 129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 28, 2009 4:31 pmОтветить с цитатой
Ну лан, тада просто рецепт опубликуй, а мы уж сами здесь наварим мыла Smile
anticorporativ.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры