АРМАДА
Женский сайт/блог (мейнстрим, неадалт)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Июн 22, 2011 5:21 pm Start Post: Женский сайт/блог (мейнстрим, неадалт) 

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 25, 2011 3:18 pmОтветить с цитатой
Кстати, если кто поделится монетизационными сервисами - тоже спасибо Drinks or Beer
Первые 3 месяца будем наполнением заниматься, ну а затем и пора за монетки браться.

Не люблю я все эти линковые трейды
Блогун
rotapost.ru
gogetlinks.net
miralinks.ru
TrustLink

Но ради любопытства, поделитесь отзывами на данные системы. Уже начитался, что у gogetlinks линк стоит дороже, но и попасть в систему трудней. Cool

Стоит ли заморачиваться с этими женскими анкетами на ladycash.ru и оплатой по СМС (смахивает на фейк, хотя можно пропихнути типа модный сервис "облако").
Предпочитаю Оплату за действие(CPA), по типу actionpay.ru. И выхлоп лучше, и вроде товары нужные попадаются.

В общем, пообсуждаем?
Траффик: покупка/продажа!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 26, 2011 10:50 pmОтветить с цитатой
ps:
может кто из тусовки посоветует хороший платный диз/тему для русской версии WP. для того же женского блога. Drinks or Beer
Траффик: покупка/продажа!

Angelx
Опытный
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 143
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 05, 2011 4:06 pmОтветить с цитатой
если есть желание делать хороший сайт, лучше заказать уникальный дизайн или взять бесплатную тему. Главное чтобы она была легкая и имела минимум графики. Под себя ее доработать, оптимизировать код и нарисовать шапку сайта, некоторые иконочки и прочие детали.

Я когда начал делать эту Mylitta заказал шаблон, но потом отказался от него. Затем еще заказал и снова поработав некоторое время отказался.

Потом вышла версия DLE 9.2, и в ней были новые дефолтные шаблоны. Один из них мне понравился, и я его доработал под себя. Вырезал много кода, что-то свое добавил.

В данный момент на сайте, нет никаких модулей, большей частью все отключено типа календаря, облака тегов и прочего. Грузится быстро, ничего лишнего.

Хоть контента мало, тем не менее около 2х просмотром на пользователя. А теперь надо только развивать и увеличивать посещаемость. Сайт о моде в данный момент для меня хобби, а потом вполне возможно и доход принесет.

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2011 9:16 pmОтветить с цитатой
Остановился на фришном симпатишном дизе с собственными доработками и докрутками. Для начала Drinks or Beer
Цитата:
в данный момент для меня хобби, а потом вполне возможно и доход принесет.


у меня принцип - любой сайт, который сварганю, должен приносить доход. А вот какой? Это уже варьируется. Первые 3-6 месяцев уходят на промо, то бишь без поступления $$ - это стандарт. Ну а когда пропишется в сети куда надо, то тогда и будем колдовать с монетизацией. тут главное не спешить. Cool
Траффик: покупка/продажа!

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 08, 2011 1:06 pmОтветить с цитатой
если есть пр-тиц то 300 уе в месяц вполне можно получить с сапы, аккуратно размещая по 2 ссылки на страницу

Angelx
Опытный
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 143
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 08, 2011 2:12 pmОтветить с цитатой
Когда создадите сайт, можем обменяться ссылками. У меня есть еще сайт помимо Mylitta.

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 08, 2011 2:15 pmОтветить с цитатой
Рано пока. Зеленые проекты не предлагаю, вот окрепнут.
Траффик: покупка/продажа!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 08, 2011 5:14 pmОтветить с цитатой
Планирую сразу же запустить форум, прикрученный к женскому блогу. т.е. чтобы 2 ресурса росли одновременно, дополняя друг друга Cool дамочки любят потрепаться (впрочем, мужики тоже) и форум был бы им привычней.
какие будут соображения? за/против
Траффик: покупка/продажа!

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 08, 2011 5:19 pmОтветить с цитатой
форум придется наполнять ультра полезной инфой для начала. ибо дамочки сидят по своим уютным норкам (уже сложившимся комьюнити ) и переманить их оттуда будет сложно

Angelx
Опытный
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщений: 143
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 08, 2011 7:32 pmОтветить с цитатой
xxxwm писал(а):
Планирую сразу же запустить форум, прикрученный к женскому блогу. т.е. чтобы 2 ресурса росли одновременно, дополняя друг друга Cool дамочки любят потрепаться (впрочем, мужики тоже) и форум был бы им привычней.
какие будут соображения? за/против



Думаю нет смысла делать форум на новом сайте с невысокой посещаемостью. Если только нанять бригаду постеров, которые будут наполнять форум и отвечать в темах.

Если этого не сделать, то вид пустого форума может отпугнуть посетительниц и от форума и от сайта. Редко кто захочет создавать тему на форуме, где ответ получишь через пару недель или ответы только от одного - двух человек, которые являются владельцами форума.

Вот когда посещаемость сайта превысит 5000 посетителей в сутки, тогда можно и форум сделать.

Да и содержание женского форума занятие непростое, намного сложнее содержать его в достойном виде нежели форум о интернет технологиях и SEO. Потребуются постоянные модераторы, которые ежедневно должны будут следить за порядком.

antonkotovichev
Свой
Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 10, 2011 9:46 pmОтветить с цитатой
Автор, как раз сейчас начал наполнять женский портал - появился первоначальный траф аж в 20 человек в сутки. отпишусь как и что позднее

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 22, 2011 10:52 pmОтветить с цитатой
Коллеги, а есть ли шанс заработать на платном архиве типа ZipCoin? Не, ну серьезно - до сих пор такое покупаю? Cool
Траффик: покупка/продажа!

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 23, 2011 5:51 amОтветить с цитатой
Цитата:
Коллеги, а есть ли шанс заработать на платном архиве типа ZipCoin?


Хотела бы тоже у профи узнать за ZipCoin, стоит ли связываться?
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 26, 2011 11:57 pmОтветить с цитатой
Женских сайтов очень много в сети, но все они сделаны, как под копирку. Читать их неинтересно. Особенно те, где только контент и фотки про всё на свете. Возможно, из-за большой массовости и отсутствии своего лица очень тяжело на этом "рынке" протолкнуться так, чтобы получать хорошие деньги. Мне вообще говорили, что женская тематика - одна из самых лёгких и востребованных в сети, но работать с ней нужно конкретизируя отдельные аспекты подачи материала.

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 27, 2011 7:59 amОтветить с цитатой
Цитата:
Женских сайтов очень много в сети, но все они сделаны, как под копирку.


Там не только похожий контент но и дизайн и даже реклама одна и та же висит. Скууучно…
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры