АРМАДА
Женский сайт/блог (мейнстрим, неадалт)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Июн 22, 2011 5:21 pm Start Post: Женский сайт/блог (мейнстрим, неадалт) 

Oleandra
Опытный
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщений: 107
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 28, 2011 10:09 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):

Там не только похожий контент но и дизайн и даже реклама одна и та же висит. Скууучно…



Вот поэтому я, будучи копирайтером, и не берусь за написание статей женской тематики. А для вебмастера женский сайт раскрутить, наверное, еще сложнее, чем статьи написать для него. Не знаю, какую нужно иметь фантазию, чтобы выделяться в море таких сайтов. :smk:

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 28, 2011 2:34 pmОтветить с цитатой
А в чем же тогда заключается секрет http://www.woman.ru/? Довольно популярный сайт.

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 30, 2011 12:03 pmОтветить с цитатой
narolskay писал(а):
Цитата:
Коллеги, а есть ли шанс заработать на платном архиве типа ZipCoin?


Хотела бы тоже у профи узнать за ZipCoin, стоит ли связываться?


кстати, кто работает с http://rapidgator.net/ ?
Цитата:
Установка пароля на скачивание Вашего файла


как оно там по деньгам Cool
Траффик: покупка/продажа!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 30, 2011 12:13 pmОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Женских сайтов очень много в сети, но все они сделаны, как под копирку. Читать их неинтересно. Особенно те, где только контент и фотки про всё на свете.


Трудности не страшны Drinks or Beer
Лик писал(а):
Цитата:
Женских сайтов очень много в сети, но все они сделаны, как под копирку.


Скууучно…


как раз, анализируя эти клоны и попробуем создать более читабельный блог. А все эти вумен.ру - так это слизывание с западных сайтов - от картинок до текста, переведенного гуглопереводчиком. В посл. время там откровенный идиотизм пишут да и само качество контента упало (проанализировав за пару лет). Но на то и инет, чтобы сортировать зерна от плевел - трудно, но можно! Drinks or Beer
Khan27 писал(а):
А в чем же тогда заключается секрет http://www.woman.ru/? Довольно популярный сайт.

секрет прост: кто первый встал - того и тапки. Понятное дело, что там на него пашут десятки людей-писателей. Постоянное обновление... Вопросов нет - сайт woman.ru сделан профессионально.
Траффик: покупка/продажа!

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 30, 2011 3:54 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Женщины есть женщины - лучшим вариантном монетизации будут тизеры. Smile



и мне кажется - это лучший вариант. ИМХО конеш
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 31, 2011 2:12 amОтветить с цитатой
Khan27 писал(а):
А в чем же тогда заключается секрет http://www.woman.ru/? Довольно популярный сайт.


Он дольше существует. На нём больше контента. В него больше вложено. О нём многие знают. Сайт быстро реагирует на все последние новости, интересные женщинам. Вот я зашла на woman, увидела много интересных статей про "Новую волну". На сайте автора темы что-то подобное есть? Нет. А что тогда мы имеем? Обычную энциклопедию? Так подобного рода книги у каждой женщины дома имеются. Мне мама ещё энное количество лет назад кучу подобной литературы дарила, так я её до сих пор умудрилась не прочитать. Вот и сайты женские, на которых пишут о том, о сём, тоже редко читаю.

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 31, 2011 1:37 pmОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
Khan27 писал(а):
А в чем же тогда заключается секрет http://www.woman.ru/? Довольно популярный сайт.


Он дольше существует. На нём больше контента. В него больше вложено. О нём многие знают. Сайт быстро реагирует на все последние новости, интересные женщинам. А что тогда мы имеем? Обычную энциклопедию? Так подобного рода книги у каждой женщины дома имеются. .


ну уж нет, все эти сухие справочники не интересуют, а вот жизненный правильный опыт - да.
Цитата:

Вот я зашла на woman, увидела много интересных статей про "Новую волну". На сайте автора темы что-то подобное есть? Нет


голословное утверждение! на сайте то не была Smile Но скажу - сейчас нет данной темы и не уверен что она нужна. но позвольте, проекту пару месяцев. да и все темы охватить невозможно.
Цитата:
Мне мама ещё энное количество лет назад кучу подобной литературы дарила, так я её до сих пор умудрилась не прочитать. Вот и сайты женские, на которых пишут о том, о сём, тоже редко читаю


Всё же фишки есть и у нас Drinks or Beer
аптечка для туриста (довольно, важная тема) / предсказание модных тенденций (и весьма успешное, опробованное в течение неск.лет) / женский взгляд на жизнь с хорошим литературным текстом (бесит этот инетовский ломаный русский).
Кстати, гуглокеи довольно дорогие для женской тематики как оказалось. Ну ничего, дело идет.
Траффик: покупка/продажа!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 31, 2011 4:12 pmОтветить с цитатой
Кстати, все эти порталы (а сейчас и соцсети) - зло. Smile Заходишь посмотреть пару новостей, а по линкам нащелкаешь и забудешь зачем заходил. Информационная зависимость и распыление внимания. Владельцу сайта - хорошо, т.к. удерживает клиента. А вот клиенту - лишнее потерянное время. Получается, сайт-энциклопедия в этом случае не так и плох.

ps: это не по поводу женского сайта, а взгляд вообще.
Траффик: покупка/продажа!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 02, 2011 3:43 amОтветить с цитатой
xxxwm писал(а):

голословное утверждение! на сайте то не была Smile Но скажу - сейчас нет данной темы и не уверен что она нужна. но позвольте, проекту пару месяцев. да и все темы охватить невозможно.


Точно! Не была. Прощу прощения. Я всю неделю бродила по женским блогам, изучала данный вопрос и у меня в сознании сформировалось нечто среднее, то, о чём я попробовала написать в своём мнении.

Если Ваш сайт, которого я действительно не видела (ещё раз приношу свои извинения - совершенно искренне), пишет на хорошем русском и о том, что было испробовано на себе, то у него есть все шансы стать востребованным, поскольку современным интернет-ресурсам как раз и не хватает - литературного русского и нормального человеческого отношения к описываемой проблеме. Тот же воман может Вашему проекту проиграть впоследствии исключительно потому, что он уже закостенел в своём шаблоне.

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 02, 2011 2:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если Ваш сайт пишет на хорошем русском и о том, что было испробовано на себе,


Сразу вспомнил вот этотфильм Smile

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 02, 2011 10:08 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Цитата:
Если Ваш сайт пишет на хорошем русском и о том, что было испробовано на себе,


Сразу вспомнил вот этотфильм Smile


кстати, правильное кино Smile
Вишенка писал(а):


xxxwm писал(а):

голословное утверждение! на сайте то не была Smile


Точно! Не была. Прощу прощения. Я всю неделю бродила по женским блогам, изучала данный вопрос и у меня в сознании сформировалось нечто среднее, то, о чём я попробовала написать в своём мнении.


Ок. Smile
Цитата:

Если Ваш сайт, которого я действительно не видела (ещё раз приношу свои извинения - совершенно искренне), пишет на хорошем русском и о том, что было испробовано на себе, то у него есть все шансы стать востребованным, поскольку современным интернет-ресурсам как раз и не хватает - литературного русского и нормального человеческого отношения к описываемой проблеме. Тот же воман может Вашему проекту проиграть впоследствии исключительно потому, что он уже закостенел в своём шаблоне.


Вас/Ваш - что за ... можно на "ты", чего уж там. форумная этика позволяет Cool
Цитата:
воман может Вашему проекту проиграть впоследствии исключительно потому, что он уже закостенел в своём шаблоне

ну на это не замахиваюсь, ибо ресурсы разные и способ раскрутки тоже (кроме гугла больше никому не плачу за рекламу - принцип). А вот кусочек трафика, думаю, отломлю в нашу пользу.
Траффик: покупка/продажа!

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 05, 2011 11:48 pmОтветить с цитатой
Ну что, проекту 1 месяц а гугля его уже полюбил Cool Под моим чутким руководствои поимели PR3. Новым сайтам по-прежнему Гугл дает преференции - это радует. Понятное дело, что и платные гуглокеи оценил. Не подведём и качеством контента и в дальнейшем!
Drinks or Beer
Траффик: покупка/продажа!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 09, 2011 12:23 amОтветить с цитатой
xxxwm писал(а):

кстати, правильное кино Smile


Кстати, о кино. Я думаю, что женскому сайту точно не помешает раздел, в котором бы рассказывалось об интересных фильмах, которые нравятся женщинам - и лёгких, весёлых и немножечко грустных, может быть даже серьёзных. А то знаете: иногда так скучно бывает, думаешь, что бы посмотреть, и кажется, что всё уже видела.

И про книжки тоже неплохо бы писать. Я вот очень люблю читать, но очень редко нахожу по-настоящему классные книжки для девушек.

xxxwm писал(а):

Вас/Ваш - что за ... можно на "ты", чего уж там. форумная этика позволяет Cool


Ок. Это я просто в целях безопасности. Smile

xxxwm писал(а):
ну на это не замахиваюсь, ибо ресурсы разные и способ раскрутки тоже (кроме гугла больше никому не плачу за рекламу - принцип). А вот кусочек трафика, думаю, отломлю в нашу пользу.


Так аудитория-то всё равно одна и та же. Верно? Smile

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 09, 2011 2:22 pmОтветить с цитатой
Я бы начал с интересного названия. Ведь когда просматриваешь выдачу цепляешься именно за название. Например "Отчаянная домохозяйка", Стройняшечка, Записки женщины вамп.

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 09, 2011 4:02 pmОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
xxxwm писал(а):

xxxwm писал(а):
ну на это не замахиваюсь, ибо ресурсы разные и способ раскрутки тоже (кроме гугла больше никому не плачу за рекламу - принцип). А вот кусочек трафика, думаю, отломлю в нашу пользу.



Так аудитория-то всё равно одна и та же. Верно? Smile


одна то одна, но у них там навалено трафика, а нам то надо чистый и культурный девичий Drinks or Beer
Лик писал(а):
Я бы начал с интересного названия. Ведь когда просматриваешь выдачу цепляешься именно за название. Например "Отчаянная домохозяйка", Стройняшечка, Записки женщины вамп.

тайтл у блога просто красивый (я спец по придумыванию доменов) и запомнить просто, на английском.
Цитата:
[quote="Вишенка"]
xxxwm писал(а):

кстати, правильное кино Smile


Кстати, о кино. Я думаю, что женскому сайту точно не помешает раздел, в котором бы рассказывалось об интересных фильмах, которые нравятся женщинам - и лёгких, весёлых и немножечко грустных, может быть даже серьёзных. А то знаете: иногда так скучно бывает, думаешь, что бы посмотреть, и кажется, что всё уже видела.


всё есть Cool
по поводу книг есть заметка в проекте, но пока в том разделе работать некому. не разорваться же! Smile книг в домашней библиотеке полно Джудит Макнот, Элизабет Адлер, Джессика Марч и т.д, в вашем женском стиле.
Траффик: покупка/продажа!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры