АРМАДА
Вывод нового сайта в топ
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 27, 2011 8:29 am Start Post: Вывод нового сайта в топ 

informerL1
Свой
Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 03, 2011 4:07 pmОтветить с цитатой
По личному опыту, делал МФА, сделал - добавил в адурилку гугла, через 3-4 дня он уже проиндексировался как домен, по ключам в поиске небыло, потом начал продвигать ссылками по точному вхождению, спустя 1.5 недели как ссылки были съедены гуглом топ 20 был взят по точному вхождению, запрос где то около 90 000 в месяц...

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 03, 2011 4:59 pmОтветить с цитатой
EdwardSn писал(а):
Все таки есть у кого достоверная информация по срокам песочницы?
Смысл в том что если продвижение в период срока песочницы не приносит желаемого результата (а желаемый результат это попадание в топ по ВЧ запросам), то стоит ли тратить деньги на продвижение ссылками или просто ждать некоторое время, а двигать сайт в топ потом после окончания срока песочницы.


Забудь про песочницу, продвигай сразу. Но не торопясь, как новый сайт. В первый месяц можно ограничиться добавлением контента, потом, АККУРАТНО, начинай ставить ссылки. Но и про обновление не забывай.

faleon
Свой
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 25, 2011 4:17 pmОтветить с цитатой
Моему сайту 1.5 месяца. Пишу каждый день только уникальные статьи. На биржу, типа Sape пока не суюсь. Считаю, что в начале лучше придерживаться правил Интернета. Если делать все с расстановкой то через год 5000 уников. можешь себе обеспечить. Хотя, я знаю чела у которого через 8 месяцев было 12000. Рвачей поисковые системы не любят, особенно Яндекс
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры