АРМАДА
Нужен совет по качеству СЕО!!!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 31, 2012 8:46 pm Start Post: Нужен совет по качеству СЕО!!! 

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 02, 2012 8:22 amОтветить с цитатой
zelez2012, мало ли что ты там себе думаешь :oldher:

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 04, 2012 2:13 pmОтветить с цитатой
zelez2012 писал(а):
Healthy писал(а):
Вишенка писал(а):
А сами не хотите заняться продвижением?


Я на это не училась и нет времени учиться, к сожалению. Потому и вопросы задаю здесь.)) Чтобы информацию собрать и хоть как-то оценить что делают.)


Я думаю здесь никто не учился) Smile

если не училась то лучше дать денег чтоб сделали за тебя все нужное ато после тебя уже никто не разберется
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2009
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2012 4:11 pmОтветить с цитатой
Healthy писал(а):
Вишенка писал(а):
А сами не хотите заняться продвижением?


Я на это не училась и нет времени учиться, к сожалению. Потому и вопросы задаю здесь.)) Чтобы информацию собрать и хоть как-то оценить что делают.)


Это мне как раз понятно. Просто выкидывать по 20 тысяч в месяц неизвестно на что... Ну, это просто расточительство какое-то. Mad За такие деньги можно выкроить время: тот же месяц учиться, а на сэкономленное жить. Может это и не слишком верный метод, но зато знания навсегда останутся при тебе. ИМХО, конечно. Надеюсь, что Вы всё-таки получите ответы на свои вопросы. Насколько я поняла, замечания Вам написали верные, но, возможно, к ним могли бы добавиться и ещё какие-то... советы.

exolon
V.I.P.
Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщений: 2397
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2012 4:52 pmОтветить с цитатой
Вишенка, адвокат должен заниматься юридической помощью, а продвижением сайта - сеошники. А не наоборот.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2012 8:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
КТО ОЦЕНИТ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ И КАК?



Healthy, вам нужен трафик на сайт, не так ли? Редактирование файла robots.txt трафика не даст, поэтому exolon это правильно заметил.

Цитата:
sitemap.xml



Это тоже не критично, так как яндекс все проиндексировал. То, что не нужно, он и сам выкинет, да и вообще я заметил, что карты сайта для яндекса не указ, они присутствуют в интерфейсе для вебмастеров, но яндекс не всегда их учитывает.

Цитата:
регион в яндексе



А вот этот показатель важнее, если вы планируете продвигать сайт в определенном регионе. Самый лучший способ указать регион, это зарегистрировать сайт в каталоге Яндекса и регион указать там, или зарегистрировать фирму , которой принадлежит сайт, в адресах Яндекса при этом указав адрес , по которому находится офис фирмы и url сайта.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 07, 2012 2:27 pmОтветить с цитатой
Подробнее про указание региона в яндексе

http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1074582
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры