АРМАДА
Автоматическое продвижение сайта.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2012 12:08 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот решил продвинуть один сдл с помощью webeffector.
Какие есть советы или мнения по этому поводу?
Вообще реально продвинуть в топ 10 по ВЧ и СЧ и сколько это займет время?
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2012 8:57 amОтветить с цитатой
Пару дней назад как закончились деньги на счету вэбэффектора и я решил отказаться от автоматических агрегатов. Где то еще около год назад закупка ссылок через вэбэффектор давала эффект под гугл, под яндекс почти 2 года уже никакого эффекта. Считаю, что системы прежде всего выбирают для размещения ссылок очень некачественные сайты + наценка, как мне кажется, гораздо больше заявленных 20% (особенно для сеопульта).
Яндекс, а теперь и гугл прекрасно определяют покупные ссылки и как минимум не учитывают 95% ссылок (в худшем случае можно попасть под пингвин). Под bing правда может наблюдаться некоторый рост позиций.
В общем считаю, что ссылочные агрегаторы - это вчерашний день и никакого автоматического продвижения быть не может, в лучшем случае эффект будет небольшой, в худшем попадание сайта под фильтр.
Блог

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2012 9:27 amОтветить с цитатой
Они как рулетка, может да, а может и нет. За счет этого и живут.
Где то выгорело - довольны, где то нет - облом...
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2012 9:34 amОтветить с цитатой
Со временем каждый приходит к тому, что ссылки надо покупать руками. Причем своими, а не а не rook-ами Smile

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2012 11:21 amОтветить с цитатой
Цитата:
Яндекс, а теперь и гугл прекрасно определяют покупные ссылки


Ну а как тогда вывести сайт в топ? Если не покупных ссылок много не проставишь,да и там где нужно это сделать иногда невозможно...
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2012 11:28 amОтветить с цитатой
ganzhybas, брать в качестве доноров околотематические сайты, чтобы ссылки смотрелись максимально естественно.

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2012 11:41 amОтветить с цитатой
помню пробывал его один раз для эксперимента - такого говнища накупил и при чем все как будто из одной сетки, чуть ли не шаблоны одинаковые - ушел нахер)

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2012 11:47 amОтветить с цитатой
С одной стороны - удобно. С другой - не очень нравится качество доноров. Если объемы позволяют, то лучше работать руками.

arcadiy37 + + +
Banned
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2012 7:01 pmОтветить с цитатой
можно и так конечно, но этот способ не должен быть единственным, ссылки должны быть разнородными

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2012 7:06 pmОтветить с цитатой
Если объемы не позволяют, но доход оправдывает, то лучше нанять человека на позицию линк-менеджера.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2012 7:30 pmОтветить с цитатой
Кстати, на днях новость на глаза попалась - сервис PRCR запустил новую услугу - постинг ссылок для SEO-продвижения, а на Серче эту новость быстро снесли, чтобы не мутить воду.
Причина в том, что с ВК продвижение покупными ссылками дает экономию во много раз (размещение ссылок на страницах юзеров и сообществ ВК за копейки). Так что скоро Сапе и надстройкам над ней (Эффектору, Рукам и т.д.) придется что-то придумывать или снижать цены.

К слову, Вконтакте проиндексирован:
в Гугле = 396 000 000 страниц,
в Яндексе = 29 000 000 страниц.

Если хотите узнать больше об этом дешевом продвижении новым методом, зайдите на PRCR:

Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

excl
Профессионал
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщений: 975
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2012 9:31 pmОтветить с цитатой
Оттуда ссылки вряд ли учитываются) А если и учитываются, то 1 раз и со стандартным весом.

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2012 8:03 amОтветить с цитатой
webeffector позиционируют как инструмент для новичков. Он действительно более простой и удобный, в отличие от сапы.

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2012 11:43 amОтветить с цитатой
Мда,посмотрел вот сегодня че он мне там накупил...Хорошо что только 200р. закинул :nah:
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 12, 2012 12:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Причина в том, что с ВК продвижение покупными ссылками дает экономию во много раз (размещение ссылок на страницах юзеров и сообществ ВК за копейки).


Ссылки с контакта не учитываются для СЕО. Об это сами неоднократно говорили представители поисковиков (лично слышал несколько раз это вопрос поднимался на конференциях). Возможно только некоторое влияния как соц. сигналы, но влияние этого фактора незначительно. Впрочем на конференции представитель mail.ru подтвердил, что учитывают ссылки в одноклассниках, опять же не очень сильно. Представитель же Яндекса сказал, что они не считают ссылки с Вконтакте ценными.
Размещение ссылок в соц. сетях может служить источником дополнительного трафика, но никак не роста позиций.
Блог
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры