АРМАДА
Ноотропы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Новая тема Написать ответ
Сб Май 21, 2011 10:24 pm Start Post: Ноотропы 

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 30, 2012 3:11 pmОтветить с цитатой
Лик писал(а):
А что, сейчас ничего поновее пирацетама не изобрели? Насколько я знаю, что самый дешевый препарат который прописываю всем больным в неврологии. И то что этот препарат есть в наличии в российских больницах не делает ему чести.



Ветка совсем не читается ? Я же написал выше. Да их сейчас огромное множество каких угодно, у некоторых действие даже практически как у антидепрессантов.
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2012 2:38 pmОтветить с цитатой
Вроде бы обсуждали

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=38166&highlight=%ED%EE%EE%F2%F0%EE%EF%FB

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 01, 2012 12:49 pmОтветить с цитатой
Сами врачи на медфорумах очень скептично относятся к эффективности ноотропов.

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2012 1:06 pmОтветить с цитатой
Реально ли сейчас купить фенотропил без рецепта? (Россия)

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 13, 2013 5:52 pmОтветить с цитатой
помню год или два назад была тема о них, нужно немного расшевелить мозг, повысить концентрацию и улучшить память и при этом не слететь с котушек/не сгореть
что сейчас есть из хороших препаратов?
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 13, 2013 6:06 pmОтветить с цитатой
Ничего нет хорошего. Фенотропил ужасный стал. Или подделки, или бадяжить нереально начали его. Раньше был аналогом амфетамина =)
Посоветую ноотропил, витамины.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 13, 2013 6:50 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Ничего нет хорошего. Фенотропил ужасный стал. Или подделки, или бадяжить нереально начали его. Раньше был аналогом амфетамина =)
Посоветую ноотропил, витамины.


хоть бери да вольтажем мозг стимулируй
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 13, 2013 6:55 pmОтветить с цитатой
Не рекомендую. Лучше попробуй использовать легкое спиртное для стимуляции работы. Немного я имею ввиду, оно лучше разгоняет кровь.

Все таки, пичкать себя таблетками, это опасно.

Да и если обратиться к российской медицине, чтобы что то прописали, так там обычно все по коммерции, за что доктору заплатили (изготовитель, распространитель) то он и прописывает.

Не раз обращался к ним, для выписке рецепта тех мед. средств, которые мне нужны. Конечно, Zugriff verweigert.

Я вообще, чтобы снизить смертность в РФ издал правило, Требование полностью уничтожить медицину в РФ.

Лично я сейчас когда иду по улице, вижу что человека госпитализируют, подхожу и говорю: - Если он гражданин Норвегии или же Новой Австрии, вы не имеете право оказывать любую ему помощь. Я просто знаю, что лучше дождаться на улице (алкогольное, иное отравление), минуя скорую. Вытрезвители закрыли, поэтом всех везут в больницу.

А то и так, уже пол страны на запад детей на органы отвезли.


Объединенная электрическая. Лесли гарантируешь сохранность жизни, в отличии от медицины РФ.
Sex Cams Instant Access

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 13, 2013 7:12 pmОтветить с цитатой
veligursky писал(а):
DrKronos писал(а):
Ничего нет хорошего. Фенотропил ужасный стал. Или подделки, или бадяжить нереально начали его. Раньше был аналогом амфетамина =)
Посоветую ноотропил, витамины.


хоть бери да вольтажем мозг стимулируй


Так тебе именно стимуляция нужна? Просто ноотропы скорее делают апгрейд, чем стимулируют. Для стимуляции попробуй энергетические напитки, "Натс" и т.п. Холодильник работника умственного труда должен состоять из забитых под завязку энергетиками и шоколадными батончиками полок. Это же часть субкультуры)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 13, 2013 9:10 pmОтветить с цитатой
Вообще, голова и так должна хорошо работать, если не ограничивать её в пище, ну и в витаминах, которые обычно в любой пище достаточно. Тот же какао с белым хлебом, может достаточно длительное время держать человека.

А чтобы не было проблем, т.е. ухудшений, прекратите заниматься боксом раз. Чрезмерное количество табака и алкоголя. Насчет всяких энергетиков, в зависимости от возраста и способности щелочить себя. Не для всех это вариант.

Ну и если выпиваете не по минимуму для стимуляции дома, в безопасности. А где то в компании на улице, и конкретно, тоже может закончиться дракой.

Берегите голову от ударов. Kermit the Frog
Sex Cams Instant Access

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21222
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 13, 2013 10:00 pmОтветить с цитатой
Шоколадки кстати тоже опасны, особенно со всякими газированными безалкогольными напитками. Конечно, если взять их за основную пищу, ну или же потреблять регулярно.

Мне тогда сон приснился, вернее не раз.

Конечно, непосредственно к шоколадкам от отношения не имеет, но могу сказать уверенно, именно они то и помогали терять зубы, когда еще принимал всякие таблетки.

Я уже как пару лет к стоматологам не обращаюсь, поэтому цены не знаю, но тогда вроде было, по Москве, новый зуб с нуля 30 000 руб, это вроде минимум.


veligursky писал(а):
DrKronos писал(а):
Ничего нет хорошего. Фенотропил ужасный стал. Или подделки, или бадяжить нереально начали его. Раньше был аналогом амфетамина =)
Посоветую ноотропил, витамины.


хоть бери да вольтажем мозг стимулируй




Объединенная электрическая, United electric IC. Реклама. Только у нас беспрерывная связь с тем, с кем вы хотите, без всякого радио оборудования в ваших руках, вне зависимости от дистанции! Подключайтесь к нашей сети сегодня, и завтра вы сможете выбирать себе любую планету для вашей жизни!
Sex Cams Instant Access

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 14, 2013 12:19 amОтветить с цитатой
Гачни с глицина Smile
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 14, 2013 5:23 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
veligursky писал(а):
DrKronos писал(а):
Ничего нет хорошего. Фенотропил ужасный стал. Или подделки, или бадяжить нереально начали его. Раньше был аналогом амфетамина =)
Посоветую ноотропил, витамины.


хоть бери да вольтажем мозг стимулируй


Так тебе именно стимуляция нужна? Просто ноотропы скорее делают апгрейд, чем стимулируют. Для стимуляции попробуй энергетические напитки, "Натс" и т.п. Холодильник работника умственного труда должен состоять из забитых под завязку энергетиками и шоколадными батончиками полок. Это же часть субкультуры)


субкультуру в одно место, это прямая дорога на кладбище - она нефига не дает.
А апгрейд таки нужен - прям как апгрейд компа (ускорения процессов запоминания и анализа, длительное хранение данных и т.д.).
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 14, 2013 6:01 pmОтветить с цитатой
veligursky, верно, поэтому ноотропил+спортивные дозы витаминов+здоровый сон и физическая нагрузка. Умственная нагрузка подразумевается сама собой. Но если ее по дефолту нет, то плюс еще матан =)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры