АРМАДА
Продажа товаров через Интернет, обсудим тему?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 08, 2013 8:19 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Посмотрел тут видео от БМ, почитал всякое-разное и замотивировался на продажу чего-нибудь вещественного через Сеть Smile
Никакой конкретики еще нет, но хочется смутно что-нибудь вещественное через Сеть продавать, чтобы не только СМС-платежи, но и что-нибудь другое было, на всякий случай. Как говорится: "запас карман не тянет".

Сразу по оплате - терминалы Киви, Элекснет и другие марки получили сильное распространение в городах и весях стран СНГ, активно насаждается применение пластиковых карт, поэтому, думаю, с оплатой проблем уже нет, как еще три-пять лет назад.

В общем, предлагаю в этой теме устроить что-то вроде мозгового штурма, обмениваясь мнениями о том, какой бизнес по продаже материальных товаров можно запустить в Рунете.
*Меня впечатлило, как какой-то парнишка из Киева с нуля начал продавать угги (сапоги) через Сеть и за месяц продал их, с его слов, на 15 килобаксов. Сколько трафика извести на СМС-платники нужно, чтобы заработать $15k, я даже не представляю.

Заранее спасибо всем, кто подключится к теме. Думаю, некоторым тоже интересно открыть такой биз Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 9:38 amОтветить с цитатой
Цитата:
видео от БМ, почитал всякое-разное и замотивировался на продажу чего-нибудь вещественного через Сеть


А что за видео?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 10:47 amОтветить с цитатой
John Doe, тренинг Бизнес-Молодость. Если кратко, у них там такая схема: выбирается ниша -> чекаются кейворды -> создается магазин -> продвигается в контекстке -> профит.

К примеру, те же хомяки-повторюшки или нож-карточка (форм-фактор как у пластиковой смарт-карты). За март их тысячами через Интернет-магазины продавали и сейчас еще интерес есть. А накрутка на таком товаре от 300% и выше. На тематическом трафе конверт может быть и 1:20 и 1:5, а не 1:250 на СМС-платниках или те же 1:250 на тизерах с бидом 0.5 рубля за клик.

С продажей товара через Сеть сложнее - нужно организовывать закупку товара и его отправку, плюс администрировать сам процесс (подтверждение заказа, оплата), но и плюсы здесь весомые - это средняя сумма транзакции, ратио, сложность копирования темы.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 11:26 amОтветить с цитатой
Цитата:
нож-карточка (форм-фактор как у пластиковой смарт-карты).





Первый раз о нем услышал. Интересно, надо будет заказать. Smile

А как нашел этот тренд?

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 11:31 amОтветить с цитатой
Ты же чехлы для телефонов, планшеты, мобилки и еще кучу разной хрени уже создавал топы / продавал. В прошлый раз-топик хомяки теже были?
Что то изменилось или опять просто погудеть и забыть на основе нового товара. Что ты хоечшь услышать в таком топике? ЕСть топ по инет шопам и есть 1К топов о твоих траблах. Что нового должно быть здесь? Нож карточка?
Дам тебе один совет который самый важный в инет торговле:

БЕРИ И ДЕЛАЙ. ХВАТИТ ИСКАТЬ ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ.
Любая продажа в интернете - это действие. А если два года строить планы - то только планы и будут.
Два года только и строчишь топики о том, что надо что то тебе продать. :ks:
Знаю, что я в игноре у тебя, но знаю и то, что ты это все таки прочитаешь Smile
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 12:35 pmОтветить с цитатой
Yabuti, уже запустили такой биз, можешь зарегистрироваться и начать зарабатывать на продажах. Хомяки там тоже есть, и ещё несколько десятков тысяч ходовых товаров.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 12:40 pmОтветить с цитатой
Toulan, на каком-то сайте необычных подарков увидел.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

sasasergey
Свой
Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 1:03 pmОтветить с цитатой
Найти толковую идею это полдела. Чтобы бизнес заработал надо трудиться за компьютером не покладая рук.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 1:11 pmОтветить с цитатой
sasasergey, и к чему это нравоучение?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

mihai
Свой
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 3:10 pmОтветить с цитатой
Согласен. Найти товар это ерунда.

Как его достовлять, и как потом получать деньги. :ks:
КНИГИ. Что почитать из книг. Собрание мнений и отзывов + форум.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 3:32 pmОтветить с цитатой
mihai писал(а):
Согласен. Найти товар это ерунда.

Как его достовлять, и как потом получать деньги. :ks:


Достовлять можна черес Почту роисси.
А денги получатъ черес тирминалы, как я напесал в первомм сообщении.

Я вижу, что Вы опытный челавек, если не зотруднит, падскажи кокой небудь актуальный товар для прадаж. Ато я ни знаю что продовать.
Спосибо!!!

vitvirtual писал(а):
Yabuti, уже запустили такой биз, можешь зарегистрироваться и начать зарабатывать на продажах. Хомяки там тоже есть, и ещё несколько десятков тысяч ходовых товаров.


Не заметил сообщение.
Не, я имею в виду другое. В АпиШопс схема как на СРА, а я имею в виду именно собственный биз. В схеме с СРА веб-мастер всего лишь наймит за небольшие комиссионные, вроде удаленного менеджера по продажам.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 7:43 pmОтветить с цитатой
Yabuti, а тебе нужен геморрой с поставщиками, гарантийным обслуживанием товара, доставкой, курьерами, и т.д. и т.п.? По мне так проще удалённым менеджером работать и стабильно получать свой процент. Это во-первых. Во-вторых. Сколько товара сам продал в интернете? Собственного или из партнёрок Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 09, 2013 8:09 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, смотря что продавать. Если какие-нибудь несложные вещи, вроде чехлов на телефоны или хомяков, то пост-продажного обслуживания там и нет. А со сложной техникой, вроде телефонов, планшетов без специального человека-ремонтника не обойтись.
Продал реального товара в пп немного, я больше по виртуальным товарам и СРА, хочу исправить это упущение Smile
Да и интересно это, хоть и сложнее гораздо, чем код тизерной сети в шаблон вставить.

Может у кого есть мысли, что можно продавать?
Буду рад советам Drinks or Beer

К примеру, вот такие товары:
    хомяки-повторюшки,
    чехлы для телефонов iPhone, HTC и Galaxy,
    чехлы-книжки для планшетов iPad и других популярных марок на Андроид,
    флешки необычного дизайна,
    радионяни,
    видеорегистраторы,
    мультитулы,
    ...
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 10, 2013 5:48 amОтветить с цитатой
Вообще если найти какой то новый товар у которого есть хорошие перспективы можно неплохо заработать.
Для примера расскажу знакомый пример из далеких конца 90-х. У человека было 2 спортивных магазина (кстати тогда наценка на спортовары была 100-300%, как раз пошел бум тренажеров, соляриев и других товаров для спорта что приносило довольно неплохой доход, тем более и конкуренции особой не было). Однажды он случайно наткнулся на небольшую фирмочку, которая потихоньку по несколько штук в день продавала тренажеры Фролова (для больных легочными заболеваниями по методу Бутейко, кстати тренажер реально помогал). Увидев перспективы этого дела он решил заняться, съездил к этому Фролову, купил за какие то небольшие деньги патент и тупо дал рекламу по центральным газетам типа Аргументы и Факты. При себестоимости изготовления на заводе в 7-8 рублей тренажер продавался за 120 рублей.
Ко всеобщему удивлению после подачи рекламы посыпался вал заказов, каждый день возили по грузовику на почту. В итоге доходы в десятки раз превысили доход от магазинов и в общем человек очень неплохо заработал и кажется продает их еще до сих пор.
Вот так казалось бы довольно непонятный товар может принести хорошие деньги.
Блог

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 10, 2013 6:15 amОтветить с цитатой
EdwardSn, супер! :thup:
Тема с тренажерами и всякими штуками для похудения и оздоровления (сауна белт и другие девайсы для похудения без усилий) всегда актуальны, особенно перед пляжным сезоном Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры