АРМАДА
Какой конверт на вебкамах у тебя?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Сен 18, 2014 9:40 am Start Post: Какой конверт на вебкамах у тебя? 

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2014 9:10 pmОтветить с цитатой
Так идите на форум где они тусуются и послушайте, правда там иной раз такую ересь они несут :ks: что хоть стой хоть падай

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 22, 2014 9:21 pmОтветить с цитатой
Да не здесь на сайте есть нормальные девушки, вот например Maggie
Интервью с ней http://www.armadaboard.com/articles213.htm
Хотя она уже помоему вебкамом не занимается.
Вот ее блог Wink http://fotofoxxx.com/
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 2:09 amОтветить с цитатой
Читая блог мегги - вообше пропадает всякое желание :oldher: Мне кажется у нее огромные проблемы мужиками :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 7:49 amОтветить с цитатой
Shkiff писал(а):
Хотя она уже помоему вебкамом не занимается.

Занимается она вебкамом, просто она сама не моделька, а делает фотки для анкет работающих девчонок.
Для всех своих рефов, жаждущих зарабатывать в вебкаме, кто регнется по ссылке в подписи дам скрин своей статистике по заработку в этой партнерке. Свой ник при регистрации скидывайте в личку, туда же скину и обещанный скрин. Данная инфа не для паблика, сами понимаете Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 1:34 pmОтветить с цитатой
Регнутся чтоле по твоей ссылке, может хоть увижу как настоящие вебмастера зарабатывают.А может так скинешь в личку скрин может хоть это простимулирует меня Shocked

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 1:49 pmОтветить с цитатой
Securom писал(а):
Регнутся чтоле по твоей ссылке, может хоть увижу как настоящие вебмастера зарабатывают.А может так скинешь в личку скрин может хоть это простимулирует меня Shocked

Условия я уже расписал и повторяю еще раз. Стату свечу только тем, кто умеет добывать СЕ траффик и регнулся по моей рефке. Для особо жаждущим мотивации могу и так сказать, что конверт у меня там больше 40$ за 1к слитых с поисковиков дрочников, но маленький нюанс сможете воочию у видеть только в моем волшебном скрине. Все секреты конверта и помощь в настройке партнерки раскрываю исключительно своим рефам. Всем удачной работы! Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 4:49 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
malavar1978, можешь какие-то цифры привести?





Это за неделю и это минимум, максимум на том же трафе 150-170$, как то так Cool
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 5:56 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Читая блог мегги - вообше пропадает всякое желание :oldher: Мне кажется у нее огромные проблемы мужиками :nah:



Правильно, жалейте меня, тяжело жить, когда смотришь на мужика и прям видишь насквозь - и этот дрочит, сцуко! :nah: И наверняка с преподвывертом!
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 6:47 pmОтветить с цитатой
А мужики то все дрочат!Только одни просто,а другие из преподвыверта!

Skyworker писал(а):
Securom писал(а):
Регнутся чтоле по твоей ссылке, может хоть увижу как настоящие вебмастера зарабатывают.А может так скинешь в личку скрин может хоть это простимулирует меня Shocked

Условия я уже расписал и повторяю еще раз. Стату свечу только тем, кто умеет добывать СЕ траффик и регнулся по моей рефке. Для особо жаждущим мотивации могу и так сказать, что конверт у меня там больше 40$ за 1к слитых с поисковиков дрочников, но маленький нюанс сможете воочию у видеть только в моем волшебном скрине. Все секреты конверта и помощь в настройке партнерки раскрываю исключительно своим рефам. Всем удачной работы! Drinks or Beer



40$ за 1 тыщу!А я блять на чатурбат 4 тыщи сливаю в сутки и без толку Evil or Very Mad

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2014 6:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Правильно, жалейте меня, тяжело жить, когда смотришь на мужика и прям видишь насквозь - и этот дрочит, сцуко! :nah: И наверняка с преподвывертом!


Родители, узнав что их сын занимается онанизмом, вызвали психиатра.
Психиатр: — Мальчик, расскажи, пожалуйста: зачем ты это делаешь?
Мальчик: — Ну, я от этого получаю удовольствие и сдаю сперму в спермо-банк. Там мне платят 50 баксов. За неделю я зарабатываю 250 баксов, а за месяц 1000.
Психиатр: — А родители дают тебе деньги?
Мальчик: — Нет, они — безработные.
Психиатр: — Понятно.
Мальчик: — Доктор, а что со мной?
Психиатр: — С тобой все в порядке, а вот родителей нужно лечить!
:nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 24, 2014 4:01 amОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Правильно, жалейте меня, тяжело жить, когда смотришь на мужика и прям видишь насквозь - и этот дрочит, сцуко! :nah: И наверняка с преподвывертом!

Все-таки адалт уж сильно сурово и безвозвратно огрубляет девушек! :oldher:

Securom писал(а):
40$ за 1 тыщу! А я блять на чатурбат 4 тыщи сливаю в сутки и без толку Evil or Very Mad

Я вообще-то за свою вебкам партнерку в подписи говорю, а не за твоих чебураторов. Хотя в этом деле могут быть, как в том анекдоте нюансы :nah:

awm543322445 писал(а):
Ну, я от этого получаю удовольствие и сдаю сперму в спермо-банк. Там мне платят 50 баксов. За неделю я зарабатываю 250 баксов, а за месяц 1000.

Чувствуется, подрабатываешь этим делом в кризисные времена Bayan
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 24, 2014 12:22 pmОтветить с цитатой
Ну и чтобы не флудить голословно, быстро пробегусь по вебкамам, на которые можно слать ру-трафик, благо их всего ничего (на примере своего опыта, разумеется)
Рускамз - классика не стареет, но, увы, изжил себя и поэтому регистраций и продаж почти нет (платная регистрация), все держится за счет ребиллов
Видео-девочка - не смотря на запуск новой партнерки, так и не убрали схему-обдиралово "вы получаете деньги не после того, как пользователь купил кредиты, а после того, как он их потратил" - редко-редко набежит минималка с трафика пятилетней давности, что каждый раз (1-2 раза в год) приводит меня в бурный восторг. :mrrgreen:
Рунетки - сливаю туда трафикбэк, т.к. там он, о чудо, хоть как-то конвертится. За последний месяц первичный конверт 43.65$:1000, общий - 662.92$:1000
А, еще есть бонга с хорошими промо, вайтлейблом и достаточным количеством веселых моделей, работающих в стиле "а ля мфк", онлайн.
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2014 8:35 amОтветить с цитатой
Maggie писал(а):
Рунетки - сливаю туда трафикбэк, т.к. там он, о чудо, хоть как-то конвертится. За последний месяц первичный конверт 43.65$:1000, общий - 662.92$:1000.

Хорошая статистика! Это у тебя на ру-траффе такой сладкий конверт?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2014 11:11 amОтветить с цитатой
Skyworker, ага. Ну справедливости ради еще несколько "вкусных" мемберов пришли с баннеров на блоге и форуме, да так и остались украшать мою стату, но в основном - трафикбэк, русский, помоечный )
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры