АРМАДА
Как вы ведете семейный бюджет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ

Как вы ведете семейный бюджет?
Раздельно
18%
 18%  [ 10 ]
Пополам
24%
 24%  [ 13 ]
Выделяю фиксированную сумму на хозяйство
33%
 33%  [ 18 ]
Отдаю жене
18%
 18%  [ 10 ]
Свой вариант в комментариях
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 54

Голосование | Результаты


Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 15, 2016 2:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Большинство знакомых молодых пар сейчас ведут раздельный бюджет, каждый распоряжается своим доходом, а на еду и крупные покупки скидываются. По моему очень удобно. А вы как распределяете деньги внутри семьи?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 15, 2016 2:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Выделяю фиксированную сумму на хозяйство

Сумма с каждым годом индексируется. К примеру, на +10%. Но это если есть увеличенный доход! Если идет урезание дохода, то и хоз-во урезается. Настоящая экономика в семье(живу по средствам), а не дутая как бюджет России.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 15, 2016 2:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Как вы ведете семейный бюджет?


Не хватает варианта "отдаю всё жене" Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 15, 2016 3:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Не хватает варианта "отдаю всё жене"


А разве такое сейчас бывает? Среди моих знакомых таких нет.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 15, 2016 4:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Выделяю фиксированную сумму на хозяйство



Вариант хороший, но есть подводные камни.
Например, походы в рестораны, кафе, кино и т.д. кто оплачивает? Ты.
Потом, хозяйство понятие растяжимое, например, есть куча бабский товаров с охренительным ценников, например, при желании только разных кремов и т.д. можно на пару сотен баксов в месяц набирать, мотивирую это тем, что "я же хочу требе нравиться". Плюс другие бабские покупки, которые тебе например могут казаться полностью бессмысленными. Потом такие вещи, как походы на дни рождения к друзьям, твоим или ее, кто подарок покупает? Опять ты. То есть по сути все становиться как вариант "отдаю всё жене". Например, если не женатым ты, скажем, зарабатывал свои 1-2к баксов в месяц, жил в роскоши в своей российской глубинке за такие бабки, покупал последние смартфоны, то женившись свободных средств, учитывая вышесказанное, будет оставаться намного меньше. Я уже не говорю о таких вещах, как "покупка очень важной новой кухонной техники", "надо обновить ремонт и купить новые тюли" и т.д. Для мужика это все пустая трата бабла.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 15, 2016 5:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, мотивирую это тем, что "я же хочу требе нравиться"

Если надо, то пусть сама зарабатывает. Современные бабёнки самостоятельные. В падлу у мужика деньги брать Smile Ну если надо, то можно скинуться на крем 50+50. Вроде как совместная семейная покупка.

Цитата:
зарабатывал свои 1-2к баксов в месяц, жил в роскоши в своей российской глубинке за такие бабки,

Не будет в роскоши за такие скромные денежки. В Сибири точно не будет! Роскошь начинается от $10000/мес.

Graf писал(а):
Цитата:
Не хватает варианта "отдаю всё жене"


А разве такое сейчас бывает? Среди моих знакомых таких нет.


Есть такое. Но мужики всё равно заначку себе оставляют. Про запас, так сказать!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2016 5:46 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
"надо обновить ремонт и купить новые тюли" и т.д. Для мужика это все пустая трата бабла.

Тюль еще нужно потом регулярно стирать, без этого никак :nah: Разумнее всего выделять месячный бюджет на совместные покупки, а излишки откладывать на отпуск и покупку крупных вещей. Если люди живут вместе, пускай даже и не в официальном браке, сейчас по закону все делится поровну.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2016 11:35 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost

Цитата:
Если надо, то пусть сама зарабатывает. Современные бабёнки самостоятельные. В падлу у мужика деньги брать



Это где ты таких видел? Особенно из тех, кто в "серьезных" отношениях или замужем. Те, кто свободные, конечно из кожи вон будет лезть, что б денег нарыть на штукатурку, что б мужичка соблазнить)

Цитата:
Не будет в роскоши за такие скромные денежки. В Сибири точно не будет! Роскошь начинается от $10000/мес.



Ну это так, в общем, сумма значения не имеет (ну разве что если это не 100000 и выше).

Skyworker

Ну вот ты вебмастер, рубишь бабло, ни в чем себе не отказываешь, трахаешь каких хочешь баб любых национальностей и возрастов, ничем не обременен. Зачем тебе "серьезные" отношения? Что б половину своего бабла тратить на одну единственную бабу, лишиться возможности иметь других баб? Как-то не логично немного))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2016 3:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni, Это где ты таких видел?


Это называется современная самостоятельная Женщина. Cool Те кто сидят и ждут "принца" - позор страны! Не дождутся :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2016 7:46 pmОтветить с цитатой
А мне с женой повезло,она скопидомка еще та,поэтому я без опасения доверяю финансы ей,лишнего она в жизнь не потратит.И не завидуйте мне!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2016 9:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
лишнего она в жизнь не потратит

Молодец! На то и жена дана. Если что - сразу созываем семейный совет. Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 18, 2016 8:17 amОтветить с цитатой
Securom писал(а):
А мне с женой повезло,она скопидомка еще та,поэтому я без опасения доверяю финансы ей,лишнего она в жизнь не потратит.И не завидуйте мне!

Наоборот не повезло. Чего хорошего ходить с фингалом под глазом, после того, как жена найдет очередную заначку.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 18, 2016 8:21 amОтветить с цитатой
Smile


Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 18, 2016 8:22 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):

Skyworker
Ну вот ты вебмастер, рубишь бабло, ни в чем себе не отказываешь, трахаешь каких хочешь баб любых национальностей и возрастов, ничем не обременен. Зачем тебе "серьезные" отношения? Что б половину своего бабла тратить на одну единственную бабу, лишиться возможности иметь других баб? Как-то не логично немного))

Если ты так рассуждаешь, это еще не значит, что и все окружающие так думают и делают. Я, например, люблю постоянство, поэтому предпочитаю состоять в близких связях с одной женщиной. На мой взгляд намного разумнее иметь одного постоянного партнера в постеле, которого доверяешь, и можешь позволить оральный секс без опаски подхватить венерическую болезнь. Поэтому я требую от женщины, чтобы она тоже на стороне не гуляла. А иначе, прощай любовь, завяли помидоры. Хотя, каждому свое, другие любят случайные связи - это их выбор. Ну и потом еще есть какие-то семейные ценности и обязательства, и прочие бла-бла-бла :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 18, 2016 11:27 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
spomoni писал(а):

Skyworker
Ну вот ты вебмастер, рубишь бабло, ни в чем себе не отказываешь, трахаешь каких хочешь баб любых национальностей и возрастов, ничем не обременен. Зачем тебе "серьезные" отношения? Что б половину своего бабла тратить на одну единственную бабу, лишиться возможности иметь других баб? Как-то не логично немного))

Если ты так рассуждаешь, это еще не значит, что и все окружающие так думают и делают. Я, например, люблю постоянство, поэтому предпочитаю состоять в близких связях с одной женщиной. На мой взгляд намного разумнее иметь одного постоянного партнера в постеле, которого доверяешь, и можешь позволить оральный секс без опаски подхватить венерическую болезнь. Поэтому я требую от женщины, чтобы она тоже на стороне не гуляла. А иначе, прощай любовь, завяли помидоры. Хотя, каждому свое, другие любят случайные связи - это их выбор. Ну и потом еще есть какие-то семейные ценности и обязательства, и прочие бла-бла-бла :oldher:



Я с тобой согласен. Но если отбросить романтику и прочее бла-бла-бла, мы тут вообще-то обсуждаем финансовый вопрос бюджета.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры