АРМАДА
Как вы ведете семейный бюджет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ

Как вы ведете семейный бюджет?
Раздельно
18%
 18%  [ 10 ]
Пополам
24%
 24%  [ 13 ]
Выделяю фиксированную сумму на хозяйство
33%
 33%  [ 18 ]
Отдаю жене
18%
 18%  [ 10 ]
Свой вариант в комментариях
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 54

Голосование | Результаты

Пт Янв 15, 2016 2:23 pm Start Post: Как вы ведете семейный бюджет? 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 19, 2016 3:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Посмотри на баб в селах. Мужики не считают нужным выделять им деньги на крема и прочую хуйню. И к чему это приводит? Они все уёбища какие-то. Посмотри на баб в селах - посмотри на свою и достань пару сотен баксов... Если конечно не хочешь спать с каким-то животным.



Дело в том, что у женщин нет чувствам меры. На косметику можно спускать 100 баксов в месяц и выглядеть супер, а может 10 000 и выглядеть так же)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2016 8:46 amОтветить с цитатой
Цитата:
На косметику можно спускать 100 баксов в месяц и выглядеть супер, а может 10 000 и выглядеть так же)


spomoni, сразу видно, что дилетант в этом деле. Smile Вот для примеру фото Лив Херли, 50 лет. Ты думаешь, в 50 лет можно так выглядеть пользуясь косметикой за 100 баксов?


spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2016 5:38 pmОтветить с цитатой
Claudia

Звезд и тех кому за 50 мы не берем в учет. Я про обычных женщин 18-30 лет в среднем, наших, из провинций.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 20, 2016 10:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Лив Херли

На свои 50 и тянет.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 21, 2016 4:36 amОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
фото Лив Херли, 50 лет. Ты думаешь, в 50 лет можно так выглядеть пользуясь косметикой за 100 баксов?

За сиськи зачет, а вот лицо не красивое, в морщинах, нужно еще пластику делать. Вот, что лично я думаю :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 23, 2016 2:43 pmОтветить с цитатой
Знаю несколько семей, где заплатанная карточка мужа хранится у жены. Недавно подружка приехала в гости к маме, а муж в другом городе остался. Так он звонит, просит пару тысяч отправить, совсем денег нет. А подружка еще сомневается отправлять или нет. На работу он добирается на развозке, ест на работе (он повар). Зачем ему деньги? На баб тратить? Smile

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 23, 2016 3:24 pmОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
Знаю несколько семей, где заплатанная карточка мужа хранится у жены. Недавно подружка приехала в гости к маме, а муж в другом городе остался. Так он звонит, просит пару тысяч отправить, совсем денег нет. А подружка еще сомневается отправлять или нет. На работу он добирается на развозке, ест на работе (он повар). Зачем ему деньги? На баб тратить? Smile


Настоящий бабораб :thup:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 23, 2016 4:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Знаю несколько семей, где заплатанная карточка мужа хранится у жены.

Идиотизм. Мужики - лучшие в мире бухгалтера Smile Пока не добрались до стрип-бара!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2016 7:34 amОтветить с цитатой
Среднестатистическая россиянка так понимает понятие семейный бюджет: ее деньги - это ее деньги, а его деньги это "наши" деньги. :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2016 12:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Среднестатистическая россиянка

Это неправильная бабёнка. Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2016 1:53 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Среднестатистическая россиянка

Это неправильная бабёнка. Smile


А я считаю, что мужик не должен женщине в кошелек заглядывать! Shout Все что она заработала, должно оставаться ей на булавки. Тем более женщины у нас так получают меньше мужчин.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2016 4:33 pmОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Среднестатистическая россиянка

Это неправильная бабёнка. Smile


А я считаю, что мужик не должен женщине в кошелек заглядывать! Shout Все что она заработала, должно оставаться ей на булавки. Тем более женщины у нас так получают меньше мужчин.



Ок. А женщина мужику должна заглядывать?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2016 7:11 pmОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Среднестатистическая россиянка

Это неправильная бабёнка. Smile


А я считаю, что мужик не должен женщине в кошелек заглядывать! Shout.


Я давно говорил, что раздельные бюджеты - благо. По современному! На хоз-во это отдельная статья.
.
Цитата:
Тем более женщины у нас так получают меньше мужчин

Это уже старо. Тёлки сейчас есть такие, которые в 10 раз больше мужиков зашибают. Есть мужики тупые и ленивые.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 08, 2016 4:40 amОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
А я считаю, что мужик не должен женщине в кошелек заглядывать! Shout Все что она заработала, должно оставаться ей на булавки. Тем более женщины у нас так получают меньше мужчин.

Поддерживаю, лучше под юбку сразу лезть! Что там интересного у нее в кошельке? :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 08, 2016 9:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ок. А женщина мужику должна заглядывать?


В жизни женщины есть периоды когда она по 3-4 года не работает и вынуждена сидеть дома. Smile Вполне естественно, что в это время вся ответственность за семью ложится на мужчину.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры