АРМАДА
Торговля на криптобиржах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 44, 45, 46 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Май 03, 2018 3:31 pm Start Post: Торговля на криптобиржах 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2019 6:14 amОтветить с цитатой
Корейские биржи Bithumb, Upbit, Korbit и Coinone объединяются для борьбы с отмыванием денег

Цитата:
Четыре крупнейших криптовалютных биржи Южной Кореи объединяют силы для борьбы с отмыванием денег, сообщает местное агентство Korea Herald.

Bithumb, Upbit, Korbit и Coinone создали горячую линию, где пользователи могут делиться информацией о любых необычных сделках или платежах, которые могут быть связаны с махинациями, в частности с пирамидами.

По словам анонимного представителя одного из операторов, биржи, таким образом, смогут мгновенно проверять любые подозрительные транзакции и немедленно блокировать соответствующие аккаунты.

Ранее семь крупных криптовалютных бирж Южной Кореи сообщили об объединении с целью создания надежной криптовалютной экосистемы: они будут обмениваться информацией и проводить мониторинг аномальных транзакций в режиме онлайн.

Ранее сообщалось, что семь из 21 местных криптовалютных бирж получили одобрение регуляторов Южной Кореи после проверки безопасности.

В ходе проверки, которая проходила в период с сентября по декабрь 2018 года, Bithumb, Coinone и Korbit, а также четыре другие крупные биржи удовлетворили следователей принятыми мерами безопасности. Однако было установлено, что большинство проверенных криптовалютных компаний подвергались атакам.

Bithumb, вторую по объёму торгов биржу, недавно обвинили в фальсификации объемов торговли. Согласно рейтингу криптовалют и аналитической службе CER, биржа использовала торговлю фьючерсами и демонстрировала странные всплески активности, которые могут быть признаком торговых манипуляций. Тем не менее, Bithumb отрицает все обвинения.

Upbit также обвинили в ложном завышении показателей объёмов в трех случаях в период с октября 2017 года по декабрь 2018 года. Несмотря на продолжающееся судебное расследование, компания также отрицает все обвинения.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2019 10:07 amОтветить с цитатой
Alipay и WeChat Pay потребовали от Huobi OTC прекратить использование обоих методов оплаты

Цитата:
Как сообщают китайские СМИ, две крупнейшие платформы мобильных платежей – Alipay от Alibaba и WeChat Pay от Tencent – направили в Huobi Group юридическое письмо с требованием прекратить использование обоих методов оплаты на внебиржевой площадке Huobi OTC.

Кроме того, компании заявили, что их логотипы были размещены Huobi OTC нелегально. Однако сотрудник по связям с общественностью в Huobi Group утверждает, что компания не получала никаких писем от платежных систем и на данный момент логотипы Alibaba и WeChat Pay все еще не удалены с площадки.

Согласно местным законам, в Китае запрещены любые операции с криптовалютами. Именно поэтому WeChat Pay и Alipay не оказывают услуги связанным с криптовалютами компаниям. Кроме того, платежные гиганты постоянно отслеживают подозрительные сделки в своих системах.

Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, WeChat Pay и Alipay не предоставляли Huobi свои платежные интерфейсы, однако внебиржевая площадка использует метод получения QR-кода, позволяющий пользователям производить оплату через эти платежные системы.

Ранее сообщалось, что WeChat Pay и Alipay сотрудничают с китайскими властями в вопросах предотвращения торговли криптовалютами в стране. Кроме того, WeChat Pay блокирует аккаунты медиа-ресурсов, пишущих про криптовалюты и индустрию блокчейна.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2019 12:39 pmОтветить с цитатой
BitGo запустила прием депозитов в фиатной валюте

Цитата:
Криптовалютный провайдер кастодиальных услуг из Калифорнии, компания BitGo, объявила, что клиенты теперь могут делать депозиты не только в биткоинах, но и в фиатных валютах. Благодаря новой услуге институциональные клиенты смогут покупать и продавать цифровые валюты напрямую с аккаунта BitGo Trust.

«Хранение фиатных средств и криптовалют в одном месте возвращает контроль обратно в руки трейдеров. Им не надо ждать осуществления банковского перевода, либо же переводить биткоины с «холодного» кошелька на торговый аккаунт», – подчеркнули представители компании.
Также новый сервис позволит сократить время расчета сделки провайдерам ликвидности, которые не имеют лицензии на хранение фиатных или цифровых валют.

Без фиатного аккаунта трейдерам необходимо перечислять средства каждый раз при исполнении ордера на покупку. Этот процесс занимает много времени и трейдерам приходится полагаться на третьи стороны для перечисления средств. Но самое главное, что задержка с исполнением ордера может вылиться в потери из-за изменения цены актива.

Сообщается, что депозиты (только USD) принимаются через банковский перевод. После получения и проверки перевода баланс кошелька клиента обновляется, а после прохождения процедуры идентификации клиенты могут воспользоваться своими средствами для покупки криптовалют.

Отметим, что недавно компания BitGo объявила о партнерстве со внебиржевой (OTC) торговой площадкой Genesis Global Trading, благодаря чему пользователям больше не нужно будет переводить средства из холодных кошельков. В будущем планируется расширять партнерство с подобными компаниями.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2019 1:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Alipay и WeChat Pay потребовали от Huobi OTC прекратить использование обоих методов оплаты


Ну наглость! Криптовики им повышают фин/показатели (суммы и кол-во транзакций), а эти идиоты не довольны. Дурдом :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2019 1:48 pmОтветить с цитатой
https://international.bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-MANA
Хорошая возможность купить МАНУ ниже 1000с. :thup:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2019 2:28 pmОтветить с цитатой
ICE и Blockstream запускают информационный сервис Crypto Feed для инвесторов в криптовалюты

Цитата:
Компания Intercontinental Exchange (ICE) заключила партнерское соглашение с блокчейн-компанией Blockstream для запуска информационного продукта Cryptocurrency Data Feed. Intercontinental Exchange - международная компания, которая владеет и управляет 23 биржевыми площадками по всему миру, включая Нью-Йоркскую фондовую биржу (NYSE).

Согласно анонсу, новый сервис криптовалютных данных ICE позволяет получать информацию о котировках криптовалют в режиме реального времени и исторические данные более чем для 60 криптовалют с основных торговых рынков и бирж по всему миру. Компания Blockstream представила продукт под названием Crypto Feed V3 в своем Твиттере, утверждая, что обновленный сервис теперь включает в себя более 30 бирж и более 400 торговых пар.

Цель партнерства - предоставить глобальным инвесторам комплексный инструмент для мониторинга данных по наиболее активно и широко торгуемым криптовалютам. Cryptocurrency Data Feed включает в себя ряд криптовалютных сервисов мониторинга, таких как ценообразование, исторические данные и подробный анализ рынка по цене и по месту нахождения компании, а также круглосуточный обзор рынка, включая рассчитанный накопленный объем, объем по средневзвешенной цене (VWAP) и другие факторы.

Кроме того, новая услуга поддерживается инструментом Secure Financial Transaction Infrastructure (SFTI) ICE, который устраняет простои для инвесторов и рассылает немедленные уведомления в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Летом 2018 года ICE объявила о планах по созданию глобальной экосистемы Bakkt для операций с криптовалютами, а в конце прошлого года стало известно, что Bakkt может получить одобрение CFTC в начале 2019 года. В этом месяце Bakkt раскрыла некоторые особенности торговли ETF на биткоин, а также объявила о найме сотрудников.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2019 4:16 pmОтветить с цитатой
Канадская критовалютная биржа QuadrigaCX ушла в оффлайн

Цитата:
Старейшая в Канаде криптовалютная биржа QuadrigaCX, у клиентов которой в течение нескольких месяцев были проблемы с выводом средств, теперь недоступна. Как уже много раз случалось перед окончательным закрытием криптовалютных бирж, выдвинута официальная версия – проведение технических работ на сайте.

До сих пор компания не опубликовала никаких обновлений о ситуации на своих страницах в Twitter или Reddit, хотя пользователи жаловались на проблемы с доступом к платформе в течение дня.

Более того, сообщения на сайте меняются, давая противоречивую информацию. В сообщении от 28 января 21:07 UTC объясняется, что «на QuadrigaCX выполняются обновление, и мы должны скоро вернуться в сеть», а также извинения «за причиненные неудобства».

Однако в последующем сообщении просто говорится, что сайт закрыт на техническое обслуживание.

Ранее QuadrigaCX сообщила в социальных сетях и в электронных письмах, отправленных клиентам, что компания добилась успехов в возврате их средств после разрешения судебного разбирательства с Canadian Imperial Bank of Commerce (CIBC), заморозившим 26 млн канадских долларов (около 20 млн долларов США), на которые предъявляет права биржа.

Однако, судя по сообщениям в Reddit, у клиентов по-прежнему возникают проблемы с выводом средств.

Ранее биржа заявила о внезапной смерти своего главы Джеральда Коттена (Gerald Cotten), однако свидетельств, подтверждающих это, QuadrigaCX так и не предоставила.

15 января временный генеральный директор компании Аарон Мэтьюс (Aaron Matthews) сообщил, что компания начинает работу по возврату средства клиентов и намерена осуществить её за «две недели».

Однако глава Billerfy Хосе Рейес (Jose Reyes), обработчика платежей, работающего над утверждением банковских чеков от имени Quadriga, заявил, что не располагает сведениями о сроках начала возвратов. На фоне такой информации распространяются слухи о том, что биржа обанкротилась или не имеет доступа к холодным кошелькам, который был только у Коттена.

Ожидалось, что компания проведет собрание акционеров для избрания новых должностных лиц после подачи петиции в Верховный суд Британской Колумбии. Главой биржи может стать Дженнифер Робертсон (Jennifer Robertson), которая была названа вдовой Коттена и распорядителем его имущества.

В петиции говорилось, что смерть Коттена не оставила должностных лиц в компании. Однако проводилось ли собрание, пока неизвестно.


Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2019 5:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:

критовалютная биржа QuadrigaCX ушла в оффлайн



Цитата:

Ранее биржа заявила о внезапной смерти своего главы Джеральда Коттена (Gerald Cotten), однако свидетельств, подтверждающих это, QuadrigaCX так и не предоставила.



типичная скам уловка

лихо они ушли...

P.S. 666 сообщений в топике было, пока я не написал
адский тред

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 29, 2019 6:43 pmОтветить с цитатой
Криптовалютная биржа KuCoin в этот вторник объявила об удалении нескольких токенов с её платформы.
Цитата:
На этот раз в список попали относительно популярные проекты, на которые, согласно KuCoin, распространяется «специальный режим» — набор требований, позволяющий бирже проводить делистинг криптовалютных активов в случае их низкой ликвидности в течение долгого времени или нарушений других условий. Какие из них стали причиной делистинга этих конкретных токенов, компания не уточняет.

В последнюю волну делистинга попали следующие активы:

Arcblock (ABT), SingularityNET (AGI), Aeron (ARN), DATA (DTA), IHT Real Estate Protocol (IHT), Polymath (POLY), Quantstamp (QSP) и Substratum (SUB).

Депозиты для них отключаются сегодня, 29 января, соответствующие торговые пары будут закрыты 3 февраля, а вывод средств будет доступен до 3 мая.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 30, 2019 5:28 amОтветить с цитатой
Хакеры продолжают выводить криптовалюты с кошельков биржи Cryptopia

Цитата:
Аналитики компании Elementus, которые на прошлой неделе проводили оценку ущерба, нанесенного криптовалютной бирже Cryptopia хакерской атакой, сегодня сообщили о том, что вывод средств с кошельков биржи возобновился.

«В прошлый раз мы говорили, что тысячи кошельков криптовалютной биржи могут быть уязвимы, и к сожалению оказались правы. Сегодня злоумышленники продолжили выводить средства с тысяч кошельков пользователей биржи», - говорится в заявлении аналитиков Elementus.

Согласно данным нового отчета, сегодня хакеры вывели 1 675 ETH (около $180 000) с 17 000 кошельков биржи. Причем 1948 кошельков из этого числа были ранее обозначены как уязвимые, а 5240 кошельков, которые опустошили во время прошлой атаки, были вновь пополнены. Вероятно, их владельцы были не в курсе того, что происходит.



В Elementus отметили, что первоначально они восприняли новые перемещения средств действиями сотрудников биржи Cryptopia, которые выводят криптовалюты на другие, не скомпрометированные кошельки. Однако вскоре стало ясно, что эти транзакции осуществляли все те же злоумышленники.

Аналитики Elementus заявили, что данные события подтверждают их версию о том, что Cryptopia уже не владеет собственными закрытыми ключами.

«До тех пор, пока ситуация не будет разрешена, переводить какие-либо средства на кошельки криптовалютной биржи Cryptopia не рекомендуется, так как сохраняется опасность того, что и они перейдут в распоряжение хакеров».


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2019 8:16 amОтветить с цитатой
​​Биржа Binance добавила поддержку депозитов с карт Visa и MasterCard

Цитата:
Ведущая криптовалютная биржа Binance объявила в четверг, 31 января, что теперь ее пользователи имеют возможность вносить депозиты при помощи банковских карт Visa и MasterCard. Эту опцию удалось реализовать благодаря партнерству с процессинговым сервисом Simplex.

«Мы хотим предоставить трейдерам Binance быстрый и простой доступ к криптовалютам, делая это максимально безопасно. Партнерство с Simplex позволило нам на глобальном уровне ликвидировать разрыв между платежами при помощи кредитных карт и криптовалютами», — сказал CEO Binance Чанпэн Чжао.

В сообщении биржи также говорится, что она в состоянии обрабатывать 1,4 млн ордеров в секунду, являясь не только крупнейшей торговой платформой по объемам торгов, но и самой быстрой на рынке.

«Простые и быстрые карточные платежи для обычных пользователей – это ключевой фактов в более широком принятии криптовалют. Мы рады партнерству с Binance и возможности совместно предоставить более качественный пользовательский опыт», — сказал сооснователь и CEO Simplex Нимрод Лехави.

Чанпэн Чжао добавил, что криптовалютная индустрия по-прежнему находится на раннем этапе своего развития и что большинство денег в мире – это все тот же фиат. По его словам, создание подобных платежных шлюзов необходимо для роста экосистемы и распространения криптовалют на большее число пользователей.


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 01, 2019 5:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Биржа Binance добавила поддержку депозитов с карт Visa и MasterCard



Интересно, русско-карты доступны?
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2019 10:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Интересно, русско-карты доступны?



Только смысл в них на бинансе?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 02, 2019 10:53 pmОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
Цитата:

Интересно, русско-карты доступны?



Только смысл в них на бинансе?


Я про рУ-визу и ру-мастеркарт.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 03, 2019 5:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Только смысл в них на бинансе?



ну так вроде принимать бабло то с ру источников не запрещено у них.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры