АРМАДА
Как остаться здоровым и продуктивным, работая дома за ПК
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

airman +
Свой
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 06, 2019 10:22 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Многие вебмастера, работая дома, через определенный период времени начинают испытывать проблемы со здоровьем. Сидячий и малоподвижный образ жизни очень сильно ухудшает здоровье. А плохое самочувствие как следствие влияет на продуктивность работы.

Сегодняшний пост про то, как сохранить свое здоровье, проводя много времени за ПК.
Читайте в блоге https://vachevskiy.ru/kak-ostatsya-zdorovym-i-produktivnym-rabotaya-doma/

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 06, 2019 2:17 pmОтветить с цитатой
Ну так не ведите малоподвижный образ жизни. Наоборот, вы же не ходите на работу каждый день по графику - сам бог велел записаться в любое время в спортзал, бассейн, ходить гулять в любое удобное для себя время и т.д. Зарабатываете больше средней зарплаты в своей стране? Ну так питайтесь правильно, бабки же есть, в чем проблемы.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

airman +
Свой
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 06, 2019 3:29 pmОтветить с цитатой
Обычно проблема в лени и отсутствии самодисциплины
мой опыт заработка на рефералах 100к в месяц | Пасьянс косынка

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 06, 2019 8:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Обычно проблема в лени и отсутствии самодисциплины



ну вашими советами тоже лень особо не побороть )))

airman +
Свой
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 15, 2019 12:28 pmОтветить с цитатой
дайте свои советы, если они у вас имеются.
мой опыт заработка на рефералах 100к в месяц | Пасьянс косынка

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 15, 2019 3:39 pmОтветить с цитатой
Есть просто люди, которые ходят в зал потому, что типа полезно, а есть те, кому это просто нравиться. Первые никогда не станут вторыми.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 15, 2019 11:19 pmОтветить с цитатой
В зал порой и вредно ходить
Те же беговые дорожки - нагрузка на колени, если не подготовленный
Спину можно убить наглухо

Самое лучше - старая добрая советская зарядка каждый час сидения за компом...

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 16, 2019 4:22 pmОтветить с цитатой
Leonizz, с большим весом вместо бега многие спортивные врачи рекомендуют орбитрек (который как велотренажер, но для бега без отрыва стоп от этих педалей на больших дугах тренажера) или прогулки.
Мне просто прогулки нравятся по зеленым массивам, а если нет времени гулять, то приседы-отжимания, затем "топливо" - кофе и шоколадка, и вперед, снова писать код :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 16, 2019 5:34 pmОтветить с цитатой
надо тоже свой график строить... я хоть и работаю дома, в 5 утра на пробежку, в 6 30 -7 уже за компом
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 16, 2019 7:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:

кофе и шоколадка



голимый сахар, от которого толкну нет...
для здоровья точно не очень

Цитата:

в 5 утра на пробежку, в 6 30 -7 уже за компом



А ложишься тогда во сколько? Я не могу прям утром работать, не жаворонок я...

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 16, 2019 10:19 pmОтветить с цитатой
Как говорила моя мудрая бабуля - надо ложиться сегодня, а не завтра!
Т.е. до 23.59

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 17, 2019 2:48 amОтветить с цитатой
Тут еще дело в том, с кем работаешь. Если что-то сам делаешь, то сам себе и график строишь. Если завязан на американцах например, партнеры американцы, тогда не получиться когда хочешь, надо под них подстраиваться.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 17, 2019 5:57 pmОтветить с цитатой
ashiko, мне по сну очень помогает Mi Band, там можно смотреть какой тип сна по часам. Например, у меня вначале идет глубокий, хороший сон, где-то с 21 часа до часа ночи, а потом начинается поверхностный вперемешку с глубоким. То есть, если я правильно понимаю, мне нужно ложиться рано, тогда будет качественный сон. И, обычно, так и получается, если ложусь не позднее 22:30, то очень хорошо высыпаюсь, сам просыпаюсь в 5:30-6:00. А если ближе к полночи - то утром тяжело вставать, выгоняю себя из кровати только силой воли и желанием выпить кружку кофе.
Если у кого есть трекеры, посмотрите такие графики сна в них, реально полезная фича :thup:

Iceberg, только для мозга ем сахар, иначе становлюсь тугодумом, если не хватает глюкозы. У меня наследственная предрасположенность к диабету, сахар стараюсь есть поменьше, сахарозаменитель, но когда по работе загруженность, то помогает только такое топливо.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 17, 2019 8:52 pmОтветить с цитатой
У меня тоже мибенд, но уже не обращаю внимания на время - ибо ложусь около 11, и обычно когда чувствую что уже совсем ватный - дальше работы не будет.
Но я хожу в зал 3-4 раза в неделю, правильно занимаюсь (уже больше 4 лет, со здоровьем норма). Суставы не болят, спина наоборот перестала болеть как раньше от сидения.
Плюс раскатываюсь на роллах каждые час-полтора. Плюс пн ср пт отвожу сына в школу и оттуда до зала 3км пешком иду. Как раз прихожу вовремя, и уже хорошо разогретый.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 18, 2019 9:46 amОтветить с цитатой
Pamurel, :thup:
Правильно, здоровье нужно поддерживать, это в 20 лет можно не спать сутками и чувствовать себя нормально, а после 30-ти такие номера уже не проходят, любые стрессы, нарушения обычного графика потом на здоровье отразиться могут.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры