АРМАДА
Как копить на пенсию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 66, 67, 68 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 13, 2013 7:02 pm Start Post: Как копить на пенсию? 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 14, 2019 4:02 pmОтветить с цитатой
Ну в институтские годы это еще ладно, а сейчас как то дебильненько)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 14, 2019 9:14 pmОтветить с цитатой
У меня есть такой друг скряга, всегда на все готовенькое любит и сваливает потихому чтобы не скидываться )
хотя сам по себе и как человек вроде неплохой - всегда выручит в плане какой-то помощи.

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 17, 2019 9:19 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
spomoni, и сидишь такой потом на природе за общим столом, кушаешь лобстеров с коньяком, а все давятся сосисками с пивасом :nah:


Жизнь показывает, что эти лобстеры с коньяком будут умяты в первую очередь и даже не тобою, а вот сосиски уже придётся доедать тебе... :ks:

Меня, максимум, на что хватает: сходить в кафе с кем-нибудь, где каждый берёт то, что хочет, и платит сам за себя. И гостевая модель - неплохая: чем угостили, то и ладно. Но все эти общаки... Shocked

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 17, 2019 11:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Жизнь показывает, что эти лобстеры с коньяком будут умяты в первую очередь и даже не тобою



у нас в компании был парень, который всегда брал с собой свои продукты (в основном мясо, стейки и т.п.) свою посуду и сковородку и в походах тихонько себе готовил и жрал втихаря
в целом ничего такого, но скорее нам было обидно не то, что не делится, а то что не разделяет с нами наш стол весьма простой - макарошки, крупы и т.п. Как будто мы нищие какие, а он вот такой тут "прынц".

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 18, 2019 2:48 amОтветить с цитатой
Ну видимо это от человека зависит. Я в детства не люблю все общественное, а обожают свое.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 18, 2019 12:48 pmОтветить с цитатой
Ingritt, жесть какая-то Shocked
Не заморачиваюсь сильно с такими "общими котлами", ну съест кто-то больше на пару ложек или выпьет больше, не ругать же за это. А с хитро сделанными товарищами, любящими жить за счет других я отношений не поддерживаю вообще, зачем с такими вообще общаться или дружить. Они если по жизни такие хитрые, то от них один негатив всегда - легко "подставят" коллегу под гнев начальства из-за своей ошибки, "забудут" скинуться за поездку или закуп продуктов/вещей, вспоминают о тебе только тогда, когда им что-то нужно, и так во всем. Проще сразу перестать общаться и обрубить любые контакты.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 19, 2019 8:27 amОтветить с цитатой
Цитата:

А с хитро сделанными товарищами, любящими жить за счет других я отношений не поддерживаю вообще, зачем с такими вообще общаться или дружить.



Вот самая верная позиция кстати.

По теме же:
Цитата:

Певица Лолита Милявская назвала размер своей пенсии и рассказала своим подписчиками в Instagram, на что ее тратит.

«Конечно, я поздравила себя с пенсией в 21 тыс.! Ожидала семь-восемь! Но пронесло!» — написала артистка.

Она добавила, что еще не пробовала жить на эти деньги и решила их копить.



Молодец какая - натрудилась

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 20, 2019 11:46 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Ingritt, жесть какая-то Shocked
Не заморачиваюсь сильно с такими "общими котлами", ну съест кто-то больше на пару ложек или выпьет больше, не ругать же за это. А с хитро сделанными товарищами, любящими жить за счет других я отношений не поддерживаю вообще, зачем с такими вообще общаться или дружить. Они если по жизни такие хитрые, то от них один негатив всегда - легко "подставят" коллегу под гнев начальства из-за своей ошибки, "забудут" скинуться за поездку или закуп продуктов/вещей, вспоминают о тебе только тогда, когда им что-то нужно, и так во всем. Проще сразу перестать общаться и обрубить любые контакты.

Ну, дак большинство же думает в первую очередь о своей заднице, все так люди устроены, по-моему. И что теперь, всем концы рубить? :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 20, 2019 2:50 pmОтветить с цитатой
Ну так это нормально, а о ком же думать то?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Стэнли
Свой
Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 22, 2019 12:41 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Ingritt, жесть какая-то Shocked
Не заморачиваюсь сильно с такими "общими котлами", ну съест кто-то больше на пару ложек или выпьет больше, не ругать же за это.


У нас был кент, вполне нормальный. Но женился и жена его довела. Теперь они за общим столом даже ложки сахара пересчитывают, и пельмени, каждому поровну. Я сначала не понял даже, что это они делают?
Притом что жена худая, муж худой и высокий, я средний, еще пацык с нами был толстый. Так вот всем было поровну. :nah:


А насчет хитросделанных товарищей - да, рубать сразу все контакты. Молча и решительно.)

spomoni писал(а):
И все эти скидывания в общий котел имхо зло. Каждый должен тратить на то, что он хочет. А то какой-то коммунизм получается)


Особенно когда сам бросил пить и курить, а в статье расходов это по-любому ж есть))

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 23, 2019 5:17 amОтветить с цитатой
Стэнли, Coooler, :thup:
У меня дядька когда переехал в деревню в глубинке, устроился работать в бригаду шабашников из местных бухариков, а сам он не пьет. Поначалу скидывался на бухло и поляну несколько раз, а потом перестал. Так те животные начали злиться и, вроде, пытались ему дом за это поджечь, что "не уважает опчество" и не скидывается на бухло и закусь, но разрулить сумел, трогать его и требовать скидываться перестали.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 24, 2019 2:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
Особенно когда сам бросил пить и курить, а в статье расходов это по-любому ж есть))



И не только. Я например не ем всяких сосисок и т.д., поэтому если скажем идти на шашлыки, то в чем смысл мне скидываться на такое? А обычные мясо например в этот раз никто не хотел, только всякое говно, крылышки, колбаски и т.д. Я вообще такое не ем и никому не советую.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 24, 2019 6:02 pmОтветить с цитатой
Народ, в каких банках храните бабло? интересуют те кто не задает вопросы о происхождения бабла(или таких нет?)

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 24, 2019 10:01 pmОтветить с цитатой
Коляныч, если умещается - в литровую, если нет - можно раритет добыть, на 1.25 :baaa:
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 25, 2019 3:13 amОтветить с цитатой
В РФ/Украине я бы не стал ничего копить в банках.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры