АРМАДА
Электроника, которая действительно нужна людям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 50, 51, 52 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 09, 2013 10:46 pm Start Post: Электроника, которая действительно нужна людям 

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 23, 2020 5:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Когда прибор на стене висит - шума меньше.



нормально так
соседям весело наверняка :thup:

cyberdesire ghost, баян же вроде с дронами амазона

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 23, 2020 10:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
соседям весело наверняка

Там нет соседей. И прибор работает пару минут, кстати.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 24, 2020 11:41 amОтветить с цитатой
А в чем вообще для зубов то плюс? Почему нельзя душ в рот засунуть и проделать аналогичное? Mad

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 24, 2020 1:33 pmОтветить с цитатой
Irbis писал(а):
А в чем вообще для зубов то плюс? Почему нельзя душ в рот засунуть и проделать аналогичное? Mad


Если у тебя рот как у бегемота, можно и душевой насадкой пройтись, но с хорошим давлением воды.
Цитата:
в чем вообще для зубов то плюс?


Продувка зубов от застрявшей пищи, массаж десен (но нужно посоветоваться с личным зубником).
Всё же об этом лучше расскажет стоматолог или соотв. статья в инете.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 24, 2020 7:08 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, ну в общем классная штука
меня ты уже почти уболтал )

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 24, 2020 8:51 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Marikanec
Гуру
Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщений: 1278
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 25, 2020 5:38 pmОтветить с цитатой
кстати, может кому пригодится - был у меня ингалятор omron c24 - покупал я его тысячи за 4 в свое время
а тут он что-то перестал "дуть паром" - в общем разобрал я сей чудный девайс - а там устройство проще простого - стоит электромоторчик, который долбит помпу и она гонит воздух через трубку
в общем на али нашел точно такой же моторчик с помпой в сборе - 400р стоит тут (не реклама и не рефка, не подумайте) - собрал и все работает. Сэкономил 3к на покупку нового )
я новичок, но быстро учусь

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 27, 2020 6:07 amОтветить с цитатой
Marikanec, респект :thup:
Часто так и бывает, что дорогое и с виду сложное устройство внутри совсем простое, можно починить копеечными расходниками с Али.

Тоже было пару случаев, что помогал родственникам в ремонте кое-какой техники, заказывая на Али расходники, что здесь стоили х5, а ремонт все х10. А дело было копеечное. Я сам люблю с техникой возиться, и мне это дается, даже с незнакомыми образцами быстро понимаю куда нажимать, что смотреть.

Многая современная техника так и конструируется, чтобы какая-нибудь копеечная деталюшка из строя гарантированно вышла через 2-3 года и человек купил новую модель за новые деньги, экономика потребления диктует свои законы.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 27, 2020 2:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
можно починить копеечными расходниками с Али.


Так и есть. При условии, если найти эти расходники.
Я свою хлебопечку уже раза 3 ремонтировал сам. Начиная от нагревательной емкости, заканчивая двигателем. Еще тирристор заменил(паял). Правда, все зап/части купил в РФ (в Татарстане онлайном - в Сибири нихера нет, а там есть, плюс быстрая доставка).
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 28, 2020 5:38 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
можно починить копеечными расходниками с Али.


Так и есть. При условии, если найти эти расходники.
Я свою хлебопечку уже раза 3 ремонтировал сам. Начиная от нагревательной емкости, заканчивая двигателем. Еще тирристор заменил(паял). Правда, все зап/части купил в РФ (в Татарстане онлайном - в Сибири нихера нет, а там есть, плюс быстрая доставка).

Ну и нахрен такие девайсы, которые ломаются постоянно?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 28, 2020 10:47 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
можно починить копеечными расходниками с Али.


Так и есть. При условии, если найти эти расходники.
Я свою хлебопечку уже раза 3 ремонтировал сам. Начиная от нагревательной емкости, заканчивая двигателем. Еще тирристор заменил(паял). Правда, все зап/части купил в РФ (в Татарстане онлайном - в Сибири нихера нет, а там есть, плюс быстрая доставка).

Ну и нахрен такие девайсы, которые ломаются постоянно?


Любая техника ломается. Особенно, когда ей активно пользуешься долгое время.
Моя ХП - прекрасна! Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 28, 2020 7:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Многая современная техника так и конструируется, чтобы какая-нибудь копеечная деталюшка из строя гарантированно вышла через 2-3 года



я думаю зачастую это не специально
деталюшка на то и копеечная, чтобы изнашиваться и меняться без последствий

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2020 7:21 amОтветить с цитатой
Irbis писал(а):
А в чем вообще для зубов то плюс? Почему нельзя душ в рот засунуть и проделать аналогичное? Mad

Я иногда так и проделываю, но эффекта особо нет :nah:

cyberdesire ghost писал(а):

Любая техника ломается. Особенно, когда ей активно пользуешься долгое время. Моя ХП - прекрасна! Cool

Чаще всего у меня получается только доломать технику :oldher: Поэтому особо глубоко туда не лезу, стараюсь выбирать более надежную и простую технику, а с серьезной неисправностью иду сразу в сервисный центр.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

zClick
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2020
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2020 12:49 pmОтветить с цитатой
ностальгии пост

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 29, 2020 1:59 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры