АРМАДА
Ипотека под 6% в 2020 году.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Май 30, 2020 5:57 am Start Post: Ипотека под 6% в 2020 году. 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2020 12:11 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Мне не одобрили ипотеку, даже под 9.5 % , не то что под 6%, пришлось кредит брать под 20%, правда мне голый кредит бы тоже не помог, у меня рассчитывается кредитный лимит из расчета максимум 10000 руб. в месяц на 5 лет, это примерно 400 000 минус страховка. В нашей стране над инвалидами издеваются по-разному, в том числе и так Sad


Просто ты не сильно хотел. Что мешало зарегить ИП на ОСНО (с НДФЛ), сделать фейковую декларацию, заплатить налогов побольше и предоставить в банк? А после получения ипотеки получить налоговый вычет с уплаченных НФДЛ. В итоге вернул свои же налоги. Ну или просто на УСН без претензий на налоговый вычет, зато проще и дешевле бы вышло, чем кредит. Банк хочет дать кредит каждому, нужно лишь предоставить хоть какие-то доказательства дохода. Корпорации гигантские, они не изучают жизнь каждого заемщика.
За 10 000р в месяц ты бы мог взять полтора ляма, а это стандартная цена двушки-трешки почти в любом нестоличном регионе.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2020 12:38 pmОтветить с цитатой
DrKronos, я очень хотел много лет, в движение интернет-бомжей 14 лет назад вступил, но тогда не хватило ума, потом в 2015 году не хватило ума потерпеть, пострадать и сохранить биткойн.

А сейчас я тяжелобольной человек, максимум полтора - два часа в день работаю, меня всё время гложет боль Sad

Слава Богу, сподобился купить комнату на старости лет, пытаюсь привести эту комнату в нормальный вид...

НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ В ЭТОМ ГОДУ РЕАЛЬНО ГРОЗИЛА СМЕРТЬ, ХОСТЕЛЫ ЗАКРЫТЫ, ДРУЗЬЯ ПЕРЕСТАЛИ ПУСКАТЬ ДАЖЕ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ, Я СЕЙЧАС СИЖУ В СВОЕЙ КОМНАТЕ И РАДУЮСЬ НЕСМОТРЯ НА БОЛЬ
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2020 1:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, Что мешало зарегить ИП


Не надо ля-ля. ИПешников банки не считают за людей (они те же безработные). А вот тех людей, кто на нефтезаводе пашет - тех принимают и деньги дают.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2020 1:25 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
DrKronos, Что мешало зарегить ИП


Не надо ля-ля. ИПешников банки не считают за людей (они те же безработные). А вот тех людей, кто на нефтезаводе пашет - тех принимают и деньги дают.


У тебя устаревшие данные. Сейчас не нулевые. ИП давно уже прозрачны для банков и список документов для получения кредитов опубликован на сайтах. Просто показывай декларации и получай деньги.


Последний раз редактировалось: DrKronos (Чт Июн 04, 2020 2:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2020 1:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У тебя устаревшие данные. Сейчас не нулевые. ИП давно уже прозрачны для банков


Это не поможет. Был недавно случай в прошлом году ... Знакомый ИПешник полностью прозрачный пришел за кредитом (как тест) в СБ. Чел работает неск.лет. У него оборот 2млн рэ/год - всё видно по банкам. Предложили кредит 100тр под 20%. Из серии, "у тебя и так полно денек и накой тебе кредит".
Так что, у вас там где-то может и другие банки, но тут в Сибири - говно полное.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2020 1:39 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, значит он пришел не в нужное время. Неправильно зашел :nah:
Кроме всего этого, есть разные способы, чтобы улучшить вероятность одобрения. Залог, созаемщики, поручители.
Кредитки с грейсом есть в конце-концов для сумм такого порядка.
Кредитную историю нужно прокачивать. Может у него просрочки были или какие-нибудь связи с МФО.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2020 2:11 pmОтветить с цитатой
У меня у родителей другана ИП - дали ипотеку (они на себя оформляли, т.к. друган официально нигде не работает) - при том что возраст подходит уже к пенсионному
Так что даже таким "неблагонадежным" дают

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2020 3:24 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2020 4:55 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2020 8:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я просто консультировался, можно ли снизить налоговое бремя, увы....



а как налоговое бремя связано с ипотекой, что-то я торможу

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 04, 2020 11:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:

У меня у родителей другана ИП - дали ипотеку (они на себя оформляли, т.к. друган официально нигде не работает) - при том что возраст подходит уже к пенсионному



значит страховка еще более космическая была
у меня тоже знакомым ипотеку дали в 55-57 лет, хотя по всем докам до 45 вроде бы, а по негласным банковским - вообще до 40

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 05, 2020 7:36 amОтветить с цитатой
Dentz писал(а):
Цитата:

Я просто консультировался, можно ли снизить налоговое бремя, увы....



а как налоговое бремя связано с ипотекой, что-то я торможу



Не с ипотекой, а кредит под залог жилья. Если есть залог, меньше проценты, хотя и не факт. Я хотел перекредитоваться, но не получилось. В сбербанке слишком большие требования к залогам, должна быть ликвидная, дорогая недвижимость, и дают 60% от оценочной стоимости, как писали выше, это 30% от рыночной.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 05, 2020 8:55 amОтветить с цитатой
Сбербанк дает ипотеку пенсионерам. Главное правило - максимальный срок погашения ограничен возрастом пенсионера в 75 лет. Т.е, если берешь в 59, то максимальный срок ипотеки 75-59=16 лет. Пенсы, кстати, отличные заемщики. Регулярная и белая пенсия, банки их любят. Если есть родственники-пенсионеры, то привлекайте их в созаемщики. Отличный вариант для увеличения шансов на выдачу.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 05, 2020 10:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Пенсы, кстати, отличные заемщики. Регулярная и белая пенсия, банки их любят. Если есть родственники-пенсионеры, то привлекайте их в созаемщики. Отличный вариант для увеличения шансов на выдачу.



а страховочка жизни еще и в случае чего гасит остатки :oldher:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 06, 2020 7:25 amОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:

Пенсы, кстати, отличные заемщики. Регулярная и белая пенсия, банки их любят. Если есть родственники-пенсионеры, то привлекайте их в созаемщики. Отличный вариант для увеличения шансов на выдачу.



а страховочка жизни еще и в случае чего гасит остатки :oldher:


А их не обязательно страховать, если они созаемщики. Страхуется титульный заемщик. Т.е имеем все преимущества в виде сложения их доходов при скоринге, но и платить за это не надо Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры