АРМАДА
Строим свой дом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 78, 79, 80 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 20, 2015 3:11 pm Start Post: Строим свой дом 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 07, 2020 11:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, Надо и то, и то. У всего свои преимущества.


Квартира даром не нужна! Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 08, 2020 10:24 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
DrKronos, Надо и то, и то. У всего свои преимущества.


Квартира даром не нужна! Cool


Есть большая разница между двумя ситуациями:
1. Выходишь из драмтеатра с дамой и говоришь ей "давай зайдем на минутку в квартиру тут рядом, я рыбок покормлю" :thup:
2. Выходишь из драмтеатра с дамой и говоришь ей "давай поедем на пару часов на ранчо, я помидоры полью" Fool
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 08, 2020 1:31 pmОтветить с цитатой
DrKronos, второй вариант крутой :thup: От других!
Цитата:
на пару часов

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 14, 2020 4:50 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 14, 2020 9:14 pmОтветить с цитатой
ща тепловые насосы делают, в 2 раза дешевле типовых с фрионом
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 15, 2020 6:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Разрывные пульки "Квинтор Блики" эффектно взрываются при попадании в мишень - звук и дым! Свистелки и перделки, как я это называю.



стоимость выстрела какая?

Цитата:

ща тепловые насосы делают, в 2 раза дешевле типовых с фрионом



а что там, если не фрион?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 15, 2020 6:44 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
DrKronos, Надо и то, и то. У всего свои преимущества.


Квартира даром не нужна! Cool


Есть большая разница между двумя ситуациями:
1. Выходишь из драмтеатра с дамой и говоришь ей "давай зайдем на минутку в квартиру тут рядом, я рыбок покормлю" :thup:
2. Выходишь из драмтеатра с дамой и говоришь ей "давай поедем на пару часов на ранчо, я помидоры полью" Fool


Люто плюсую :thup:

Пожил и в ебенях, и в мегаполисах, обоими руками за мегаполисы, в глубинку возвращаться не хочу совершенно.

В крупном городе вся движуха, все самое интересное, своя атмосфера. Даже время идет иначе, более динамично. А в селе - ничего не сделал за день, а гля - уже вечер.
На природе норм жить на пенсии, кого тянет к природе. Молодым нужно жить в городе, если есть желание как-то двигаться, общаться, строить карьеру, бизнесы и вот это вот все.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 12:34 amОтветить с цитатой
Цитата:
Irbis, стоимость выстрела какая?

3р.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 9:33 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 12:12 pmОтветить с цитатой
Нашел чем хвастаться :ks: Давай еще фото грохнутых факеров из ближайшего леса и фото сожженной тачки

В природе пустоты всегда заполняются. Нет смысла убивать кого-либо, если не убрана мотивация (ресурс). Пока твой огород интересен для этих существ, они придут снова. Новые. Всех будешь гасить? По этой же причине фундаментально ошибаются догхантеры, путая свое заболевание с помощью.

Я бы понял еще, если бы жили в голодное время и за морковку можно убить. Но ведь вся жрачка продается в маркете через дорогу. Ты огород для собственного выживания выращиваешь что-ли? Ведь прикольно что на участке какая-то живность бродит.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 12:38 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
DrKronos писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
DrKronos, Надо и то, и то. У всего свои преимущества.


Квартира даром не нужна! Cool


Есть большая разница между двумя ситуациями:
1. Выходишь из драмтеатра с дамой и говоришь ей "давай зайдем на минутку в квартиру тут рядом, я рыбок покормлю" :thup:
2. Выходишь из драмтеатра с дамой и говоришь ей "давай поедем на пару часов на ранчо, я помидоры полью" Fool


Люто плюсую :thup:

Пожил и в ебенях, и в мегаполисах, обоими руками за мегаполисы, в глубинку возвращаться не хочу совершенно.

В крупном городе вся движуха, все самое интересное, своя атмосфера. Даже время идет иначе, более динамично. А в селе - ничего не сделал за день, а гля - уже вечер.
На природе норм жить на пенсии, кого тянет к природе. Молодым нужно жить в городе, если есть желание как-то двигаться, общаться, строить карьеру, бизнесы и вот это вот все.


Drinks or Beer
Вообще, мегаполисы и деревни - это две крайности. Наиболее комфортные для жизни города - это от 100 000 до 500 000 жителей. Вся инфраструктура рядом, город проходится насквозь пешком за час-два. Ну и разумеется, город должен быть благополучен. Вот например Ставрополь отличный город.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 12:57 pmОтветить с цитатой
Девушки на Ставрополье прям очень-очень, шикарные, каждая первая - красавица, хоть сразу на конкурс красоты :thup:
Но вот нац.вопрос меня, как русака, немного напрягает (как там с этим?). А так - очень привлекательный вариант для жизни (тепло, красиво, русский язык, жить не очень дорого, приятный южный климат).

В Питере бы остался, но без Солнца я не могу, депрессняк жуткий наваливается. А город сам - сказочный, люди культурные, интеллигентные, как раз по мне все. Но климат плохой, вода гадкая, постоянно какой-то унылый я там.
На Урале тоже не очень. Жить-то можно, но если можно выбрать - зачем оставаться там, где не чувствуешь себя счастливым? ))
На ДВ еще хочу скататься (Находка, Владик, Хабаровск), просто чтобы побывать и посмотреть.
И в Украину (Николаев, Киев, Львов), как там с климатом и жизнью поглядеть. Пишут, что классно, но хочу все своими глазами посмотреть и узнать.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 1:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Девушки на Ставрополье прям очень-очень, шикарные, каждая первая - красавица, хоть сразу на конкурс красоты :thup:


Это правда. Но самые-самые красивые сваливают в Москву после школы Sad Тааак, тут могут неправильно понять. В общем, те, которые сваливают в Москву, уже находясь в Москве становятся очень красивыми. Вроде отмазался :oldher:
Цитата:
Но вот нац.вопрос меня, как русака, немного напрягает (как там с этим?). А так - очень привлекательный вариант для жизни (тепло, красиво, русский язык, жить не очень дорого, приятный южный климат).


А чем он напрягает? Вообще никакого напряга. Агрессивные кавказцы едут захватывать мегаполисы, а на юге живут местные кавказцы. Мирные, гостеприимные, расслабленные. И чеченцы, и армяне, и греки, и русские, и украинцы - отличные ребята. Нац. проблема придумана вражескими силами. Конечно, не без конфликтов, но такого трешачка как в московском метро или ТЦ (Европейский, например. Заходишь как будто в логово оборотней из к/ф Другой Мир) тут точно нет. Многие конфликты специально переводят на национальную почву. Например, кто-то убил кого-то и сразу смотрят их национальности. Если разные, то значит из-за национальности убил. Хотя на самом деле убил по другой причине. Но убийства тут редкость, это просто пример ситуации где манипулируют.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 2:34 pmОтветить с цитатой
DrKronos, :thup:
Грамотно все разложил, спасибо!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 16, 2020 4:58 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры