АРМАДА
А ты играешь в компьютерные игры?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 36, 37, 38 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Май 10, 2015 4:17 pm Start Post: А ты играешь в компьютерные игры? 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 19, 2020 7:23 amОтветить с цитатой
Kamilla писал(а):
Цитата:

там надо по полдня сидеть, чтобы хоть какой-то результат был.



раньше когда времени было побольше - получалось там проводить по 3-4 часа в день
и один фиг не хватало )
но игра до сих пор одна из самых красивых, несмотря на возраст



Kamilla, если есть хорошая, сыгранная группа, можно деньги зарабатывать на новых рейдах и данжах на высоких ключах. Живые деньги, не голду.

У меня проблема в том, что есть только левая рука и мозги плохо работают уже. На высоких ключах меня из пати просто удаляли, сперва обматерив хорошенько. Также раньше можно было заработать на фарме ресурсов. Сейчас это убито всё, к примеру, то чем я занимался - herbs и ores по 2 - 3 голды за пак на аукционе, даже на жетон не получится нафармить.

В общем, пускай молодежь играет, я пас.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 19, 2020 9:50 amОтветить с цитатой
По поводу игр и не только. А всех этих дьявольских гаджетов. Почитайте ...
Цитата:
Адам Альтер
Аддиктивное поведение: жизнь в плену гаджетов https://www.kommersant.ru/doc/4528366


Цитата:

Журналист из The New York Times Николас Филтон провел большое интервью со Стивом Джобсом. У них был очень долгий, интересный разговор. Он его спрашивал о том, что произошло в период после запуска нового устройства. Он задавал вопросы, высказал свою уверенность в том, что Apple должен быть доволен приемом этого устройства аудиторией, ну и так далее и тому подобное. После этого долгого разговора об айпаде, это был конец 2010 года, именно тогда это устройство было представлено, в конце этого разговора он спросил Джобса. Это был простой, вполне естественный вопрос, который обычно задается в конце любого интервью. И ответ, казалось бы, должен был быть очевидным. Он спросил его: ваши дети, должно быть, влюблены в айпад? Интересно, что ответил Стив Джобс. Все ждали, что он скажет: да, они его обожают. Но Джобс сказал, и об этом прочитало потом огромное количество миллионов людей, Джобс сказал: они им не пользовались никогда, мы ограничиваем время, в течение которого наши дети могут пользоваться подобными устройствами дома. Казалось бы, если вы рекламируете так горячо свою продукцию, вы должны и сами ею пользоваться. И многие люди из разных отраслей, пропагандируя, рекламируя свою продукцию, именно так себя и ведут. А тут мы обнаружили некое несоответствие между тем, что Стив Джобс говорил для широкой аудитории, и тем, что он ответил в этом интервью.

Я ухватился за эту идею. И кстати, очень многих людей не столько устройство интересовало, сколько Джобс. Это прозвучало во всех крупных высокотехнологичных изданиях. Многие стали опрашивать производителей подобного рода устройств, спрашивать их: вы пользуетесь дома этими устройствами? И многие отвечали: нет, мы ими не пользуемся, мы не тащим все это домой.


Все эти технологии - для хомяков. Разумный человек юзает мало или вообще не юзает эти коробки с экранами.
Цитата:
вальдорфская школа в Кремниевой долине на Западном побережье США, недалеко от Сан-Франциско. В этой школе обычно занятия проходят на свежем воздухе вне классов, дети общаются друг с другом, это такой медленный процесс обучения, и в этой школе детей оберегают от устройств с экранами. Люди получают доступ к телевизорам и другим устройствам с экранами, только когда им исполняется 13 лет, и то ненадолго и в очень ограниченном количестве. Ну конечно, сегодня мы не можем этого избежать. Что интересно, кстати, такие вальдорфские школы существуют во всем мире. Что интересно, если говорить об этой школе, 75% ее учеников — это дети руководителей крупных высокотехнологичных компаний из долины. Это очень дорогая школа, и родители этих детей говорят: мы не дадим эти устройства своим детям, пока им не исполнится 13 лет или даже больше. И делают это они вполне сознательно.


Потому что не дураки.
Цитата:

Называется Flappy Bird. Единственно, что вам нужно делать, чтобы выиграть в эту игру, сейчас покажу… вот в моем iPhone, если будете смотреть, как я играю: я буду стучать по экрану, и птичка будет подниматься, перестану стучать — она будет опускаться. Когда вы будете видеть человека, который играет в эту игру, единственное, что он будет делать,— это стучать по экрану. И у меня был интересный опыт с этой игрой, где-то шесть-семь лет назад я сидел в самолете на взлетной полосе в аэропорте Лос-Анжелеса, полет был на шесть часов, командировка, и мне на самом деле много разных вещей надо было сделать во время полета: и поработать, и поспать, поесть — но я совсем забыл про сон, еду и все остальное, и смотрите, через 14–15 дней сказали, примерно так оно и обстоит, я единственный человек с таким опытом, человек, который эту игру разработал (это довольно известный разработчик по имени Дональд Уин), и когда эта игра добилась успеха, он сначала, конечно, стал очень радоваться, стал очень много зарабатывать на рекламе, вот смотрите, представьте, небольшой разработчик, у него было немного денег, а игра на пике успеха, она, кстати, достигла первого места по загрузкам, и он стал зарабатывать примерно $750 тыс. за неделю на рекламе — то есть какие-то абсурдно большие цифры. Но потом он стал замечать, что люди начинают получать зависимость от игры, и в Twitter написал: я очень плохо себя чувствую по поводу этой игры, хочу ее удалить.

Он удалил ее с маркета, и следующую версию сделал так, чтобы она была не настолько вызывающей зависимость. Конечно, он просто честный человек


Одна сплошная зависимость ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 19, 2020 11:51 pmОтветить с цитатой
У меня дети уже не играют. Совсем. Снял их с этой наркоты.
Настольные игры - пожалуйста, игры во дворе - без проблем.
Через пару недель перестали просить и спрашивать, когда осознали неизбежность.
И сейчас даже рады - сын сам понимает, сколько времени он убивал на игры, и как его не интересовало ничего другого.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 20, 2020 3:11 amОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
У меня дети уже не играют. Совсем. Снял их с этой наркоты.
Настольные игры - пожалуйста, игры во дворе - без проблем.
Через пару недель перестали просить и спрашивать, когда осознали неизбежность.
И сейчас даже рады - сын сам понимает, сколько времени он убивал на игры, и как его не интересовало ничего другого.


Нет ничего плохого в играх. Плохо, когда это доходит до крайностей. Тем более, современные игры позволяют зарабатывать и настолько динамичные и командные, что гордо называются киберспортом. :nah: Вполне вероятно, что часик в какой-нибудь стратегии принесет куда больше развития, чем прогулка во дворе. Улица тоже может стать крайностью. Путь к наркотикам, алкоголю, впискам, оппозиции.
А настолки весьма ограничены. Помню всегда старался придумывать дополнительные правила даже к шахматам, усложнять всё, чтобы было интересно. Фиксированные игры, созданные чужим разумом, очень подавляют собственное творчество. А вот компьютерные - другое дело. В них можно вложить гораздо больше идей и логики и будет не скучно
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 20, 2020 4:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Pamurel, У меня дети уже не играют. Совсем. Снял их с этой


Зачет! Может все же играют, но ты не видишь Wink По ночам!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 20, 2020 6:06 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 29, 2020 9:53 pmОтветить с цитатой


Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 29, 2020 9:56 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 30, 2020 4:22 amОтветить с цитатой
Лик, зависит от информатички. Как минимум есть две разновидности: 1. математичка, которая ведет еще и информатику 2. чистая информатичка, которая только информатику и ведет. Вот вторые, чаще всего, не пед.институты заканчивали, а какие-нибудь компьютерные специальности и сами по себе более гиковатые. Программируют для души в свободное время, возможно и в игры играют.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

doctorgambling
Свой
Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 30, 2020 10:59 amОтветить с цитатой
Просто для себя нужно понять, какой вариант для вас будет самым лучшим.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 30, 2020 4:48 pmОтветить с цитатой
А помните из детства, Принц Персии, Марио, вот то игры были. А дум 2д кто-то помнит? Я с другом игрался вдвоем помню на одном компе.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 30, 2020 9:26 pmОтветить с цитатой
spomoni, я еще со спектрума много классных игр помню - дизи, элитка и т.п.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 30, 2020 10:36 pmОтветить с цитатой
Спектрум на магнит.кассетах. Космическая "Элита" у-у-у-у-у
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 01, 2020 7:26 pmОтветить с цитатой
Leonizz, cyberdesire ghost, капец вы старые :oldher:
а сели серьезно - то спектрум у меня появился позже, чем пентиум ) внезапно
интереса большого не получилось видимо поэтому, но штука занятная

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 01, 2020 9:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
капец вы старые

опытные Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры