АРМАДА
Это правда радиоволны?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Ноя 05, 2020 1:43 pm Start Post: Это правда радиоволны? 

9sas + +
Banned
Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 6:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ты из России вообще?

да...с 1988 года рождения и с того же времени, живу на том жилмассиве, где и сейчас..Просто, похоже, какой-то военный высого ранга, стер все на меня и её, и забрал её у меня...Эти идиоты, уже 18-25 летнюю молодежь стирают из гос.системы рф..

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 6:40 pmОтветить с цитатой
9sas писал(а):
Цитата:
Ты из России вообще?

да...с 1988 года рождения и с того же времени, живу на том жилмассиве, где и сейчас..Просто, похоже, какой-то военный высого ранга, стер все на меня и её, и забрал её у меня...Эти идиоты, уже 18-25 летнюю молодежь стирают из гос.системы рф..


Вот создатель Страйпа тоже 1988 года рождения. Один год, а такие разные судьбы :baaa: Зачем ты в России родился? Был такой выбор всевозможных стран, но ты выбрал местом рождения Россию.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

9sas + +
Banned
Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 6:44 pmОтветить с цитатой
За всю жизнь к настоящему времени, я получил только около 400-600 тыс руб с мест работы...плюс подачки родственников, это еще около 900 тыс руб за всю жизнь..И все это почти всегда с этого адреса, где я сейчас. Можете еще поднять архивы поиска google с интернет-провайдера ростелеком в этой квартире, и увидите, что они сделали со мной, дрочка онлайн более 6 лет..

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 6:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
плюс подачки родственников, это еще около 900 тыс руб за всю жизнь


Херасе. Да ты мажор! Shocked Мне за всю жизнь даже 10% от этой суммы налом не дали. А почему ты их не потратил с пользой?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

9sas + +
Banned
Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 6:51 pmОтветить с цитатой
Так я здесь, почти самый бедный...Другие, носят дорогую фирменную одежду - куртки за 5-12 тыс руб, джинсы 2-5 тыс руб, зимние ботинки 3-8 тыс руб и т.д., курят сигареты по 110-150 рублей пачка...Покупают квартиры к 25-29 годам за 1,5-4 миллиона рублей, плюс меняют девушек постоянно, ходят в кафе где пицца стоит 600 руб, кофе 170 руб стакан...покупают цветы, причем не 1 розу за 150-200 руб ,а букет из множества роз на 1,5-2 тыс руб и т.д. И ездят на машинах иномарках за 300-900 тыс руб..Я же прожил жизнь только так..

Здесь в 2020 году, чтобы жить, одеваться и есть нужно все покупать за деньги в магазинах. Почти никто здесь уже не садит картошку и овощи как в 90-е...

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 7:09 pmОтветить с цитатой
9sas писал(а):
2 недели назад, у меня были идеальные волосы на голове..Меня облучили радиоволнами со спутника, или как -там еще это называется, и у меня теперь лысина как у 80 летнего деда..А мне сейчас около 30 ...и детей нет.

не надо было курить! r5
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 7:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Другие, носят дорогую фирменную одежду


Не каждая безвкусная футболка со стразиками и надписью Гучи является футболкой производства Гучи :nah: Может ты где-то в районе Барвихи живешь, но я вижу как одеваются современные молодые люди и в тренде сейчас как-раз таки комфорт, удобство, скромность. Молодежная мода она не дорогая. Лакшери бренды остались где-то в 00х, ну и на каналах ютуберов типа "оцени шмот".

Цитата:
Покупают квартиры к 25-29 годам за 1,5-4 миллиона рублей


Ппц достижение. Слышал про ипотеку? Устраиваешься на работу со средней зарплатой и через год тебе банк дает 3-6млн на недвижку.

Цитата:
плюс меняют девушек постоянно


Такое себе достижение. Проще менять, чем ремонтировать старую, т.к читай выше сообщение о 80-90% хороших девушек в РФ. Вот как раз круто, если одна девушка с 15 до 90 лет и любовь на всю жизнь. Вот тогда да, респект таким дедам. А в смене девушек нет повода для гордости, это слишком просто.

Цитата:
ходят в кафе где пицца стоит 600 руб, кофе 170 руб стакан


10 баксов за пиццу - это дорого? Даже если на двоих, то это по 5 баксов. Обед в нормальном ресторане (не элитном) выйдет раз в 10 больше.

Цитата:
причем не 1 розу за 150-200 руб ,а букет из множества роз на 1,5-2 тыс руб и т.д.


Букет из 6-10 роз? Это что за букет такой? :nah: Букет - это 101 роза.

Цитата:
И ездят на машинах иномарках за 300-900 тыс руб


Я б в такое даже не сел. :nah: Опасно для жизни. Но, кстати, вот такие вот чувачки на "иномарках за 300" частенько вылезают с букетами из 101 розы. Денег нет, но на последнее покупают цветочки своей принцессе :oldher: Ни разу не видел таких же щедрых мужичков на "иномарках за 6 000 - 10 000".
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

9sas + +
Banned
Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 7:14 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
9sas писал(а):
2 недели назад, у меня были идеальные волосы на голове..Меня облучили радиоволнами со спутника, или как -там еще это называется, и у меня теперь лысина как у 80 летнего деда..А мне сейчас около 30 ...и детей нет.

не надо было курить! r5

я не курил, просто похоже в город, или в некоторые магазины города стали поступать сигареты с примесью конопли, плана или какой-другой синтетики, и кароч, последние 3 недели, почти каждый день приходили знакомые ко мне на этот адрес, и курили обычные сигареты (табак) и кароч, запах отдавал какой-то наркотой....Вот видимо эта синтетика и сделала такое со мной, просто вдохнул и даже не курил.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 7:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
поступать сигареты с примесью конопли


Такая примесь не имеет смысла, т.к у этих веществ противоположное действие. Но, твои знакомые курят реально какое-то говно из опилок, вымоченное в никотине.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

9sas + +
Banned
Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 7:25 pmОтветить с цитатой
Вы можете сами узнать какие это были вещества в сигаретах, выкуренных за последний месяц в этой квартире. если конечно имеете доступ к этой информации.

doctorgambling
Свой
Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 10:31 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
поступать сигареты с примесью конопли


Такая примесь не имеет смысла, т.к у этих веществ противоположное действие. Но, твои знакомые курят реально какое-то говно из опилок, вымоченное в никотине.



Каждый по своему с ума сходит

StreetMan
Гуру
Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщений: 1067
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 10:44 pmОтветить с цитатой
Веселые и страшные вещи тут творятся r5

Цитата:

Тут 80-90% девушек, если у них нет ожирения, очень даже ебабельны.



высоковат процент
Соглашусь на 60-70
кто здесь?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 11:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Соглашусь на 60-70


Да хоть 50. :nah: Смысл не в подсчете.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2020 11:32 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Покупают квартиры к 25-29 годам за 1,5-4 миллиона рублей, плюс меняют девушек постоянно



у меня своя квартира появилась в 29 года (да в ипотеку)
Ипотеку закрыл за 6 лет не напрягаясь по сути отдавая на нее чуть больше, чем за съемную квартиру
Ну да, пусть это не трешка в самом вкусном районе города - но своя и отличный старт под будушее

Поэтому все от желания зависит

9sas + +
Banned
Зарегистрирован: 23.09.2020
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 06, 2020 12:10 amОтветить с цитатой
Цитата:
Такое себе достижение. Проще менять, чем ремонтировать старую, т.к читай выше сообщение о 80-90% хороших девушек в РФ. Вот как раз круто, если одна девушка с 15 до 90 лет и любовь на всю жизнь. Вот тогда да, респект таким дедам. А в смене девушек нет повода для гордости, это слишком просто.

так то оно так....только вот, там где я живу, еще со школы у большинства парней, было принято обсуждать именно красивых девушек (в меру выпуклая попа, в меру больша грудь, тонкий живот, в меру узкие плечи, длинные или средне-длинные волосы, и в 95% случаев белая кожа).....И большинство парней именно так и считает..А вот старые люди, которые вышли из СССР (рф)...начали перепрошивать сознание молодежи здесь...кароч, они стали поить какими-то веществами мужскую часть молодежи, чтобы затереть из сознания парня, влечение именно к красивой девушке, внешне как к топ-модели...Но они не понимают, вырастившись в СССР (рф), что нужно постоянно сбрасывать сперму, каждую неделю, хотя бы 1 раз......Просто старые люди из СССР (рф), у них обмен в-в ниже в организме, так как до 1991 год почти вся еда была низкокалорийная и маложирная, а сейчас в 2020 году новое поколение, выросло на еде, котора была много-жирная, много-калорийная, и у них обмен в-в выше в организме, и им нужно сбрасывать сперму хотя бы 1 раз в неделю....Ну, тут то и фишка, что эта молодежь выросла на MTV, по которому им показывали красивых девушек (в меру выпуклая попа, в меру больша грудь, тонкий живот, в меру узкие плечи, длинные или средне-длинные волосы, и в 95% случаев белая кожа)...и они хотят заниматься сексом с, типа, топ-моделями...Чтобы сбрасывать сперму в презерватив или без презерватива в тело европейской топ-модели, или на ее тело..И еще у молодежи здесь, желательно, чтобы девушка при сексе, при каждой итерации члена во влагалище стонала и усиленно дышала.....И желательно, чтобы перед сексом она сделала "глубокий" оральный секс и мастурбацию члена рукой...А при эякулиции, можно это сделать ей на живот или спину.и все это при включенном свете...И также молодежь хочет секса на пляже, или петтинг в подъезде около своей квартиры, ну типа родители, которые в квартире, чтобы не знали и т.д. Старые люди, из СССР (рф) хотят и это затереть..они начали делать так, чтобы молодежь просто ничего не знала о сексе, и занималась им тупо "всунул-высунул" в темноте.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры