АРМАДА
Ипотека под 6% в 2020 году.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Май 30, 2020 5:57 am Start Post: Ипотека под 6% в 2020 году. 

Danonim
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2021 1:43 amОтветить с цитатой
в Челябинске снявший квартиру человек продал ее по липовым документам

вот вам и рента, ага.... :ks:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2021 11:44 amОтветить с цитатой
Danonim писал(а):
в Челябинске снявший квартиру человек продал ее по липовым документам

вот вам и рента, ага.... :ks:

Нищебродство МФЦ и распиздяйство риэлторов :ks:
Пусть выстраивают в стране нормальный арендный рынок, а не ... бля, 21 век.
Adult Toons приносят хороший доход! * Правильный хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance (заработок) * Биржа KuCoin (премии)

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2021 2:33 pmОтветить с цитатой
Как вообще можно проводить какие-либо сделки с человеком с таким лицом? Явно же написано всё на его физиономии.
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] Контакты:Telegram
Grover Если есть хорошие идеи для сотрудничества, то пиши сюда: [email protected]

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2021 5:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Явно же написано всё на его физиономии.

Фулигана не нашли?
Adult Toons приносят хороший доход! * Правильный хостинг * Адалт трафик * Биржа Binance (заработок) * Биржа KuCoin (премии)

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2021 5:41 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Явно же написано всё на его физиономии.

Фулигана не нашли?

Я откуда знаю? Я чо, мент? Да, я мент. И чо? :oldher:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] Контакты:Telegram
Grover Если есть хорошие идеи для сотрудничества, то пиши сюда: [email protected]

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2021 5:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я чо, мент

Эх ты ... Менты тем более не найдут.

Цитата:
DrKronos, какие-либо сделки с человеком с таким лицом

Ну с таким же проводят :nah: и ничё!

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2021 9:29 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):

Я откуда знаю? Я чо, мент? Да, я мент. И чо? :oldher:

Погоди, Кронос, ты же военный из верхушки?
Или я что-то путаю? ))

От развода с продажей арендованной квартиры никто не застрахован. Грамотные мошенники выглядят очень вызывающими доверие (как говорится, "вежливость - лучшее оружие вора"). Просто клиентам нужно было все тщательно проверять.
В ипотеке, с одной стороны, есть и огромный плюс - банк "пробьет" все данные по недвижимости, прежде чем выдаст деньги. И вот такие случаи, когда арендатор подделает доки и как-то продаст чужое имущество - практически исключены.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2021 10:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Погоди, Кронос, ты же военный из верхушки?

Сегодня я мент :oldher:

Doff
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2021 10:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Как вообще можно проводить какие-либо сделки с человеком с таким лицом? Явно же написано всё на его физиономии.

ну если это челябинск, то там 60% людей с таким лицом (без обид челябинцы)

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2021 11:09 pmОтветить с цитатой
Doff писал(а):
Цитата:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 11, 2021 11:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
военный из верхушки

ну надо же! bums

из хунты Пиночета.

ashiko
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 12, 2021 1:23 amОтветить с цитатой
Цитата:

В ипотеке, с одной стороны, есть и огромный плюс - банк "пробьет" все данные по недвижимости, прежде чем выдаст деньги. И вот такие случаи, когда арендатор подделает доки и как-то продаст чужое имущество - практически исключены.

Банк то пробьет и упрется в настоящий паспорт настоящего собственника (по данным)
фоток то у них один фиг нету?

DrKronos
SEO-доктор
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 12, 2021 1:56 amОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Цитата:

Банк то пробьет и упрется в настоящий паспорт настоящего собственника (по данным)
фоток то у них один фиг нету?

Ну как минимум мошеннику придется обмануть службу безопасности банка, потом еще оценщика. Ипотека реально помогает в плане безопасности. Даже если есть вся сумма на квартиру, то лучше 10% взять в ипотеку.

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 12, 2021 7:00 amОтветить с цитатой
Doff писал(а):
Цитата:

Вот сейчас обидно было ))
Неправда это, нормальные у нас лица, как и везде Smile
Вообще, Че - хороший, современный российский город, большой и удобный для жизни и работы.

ashiko, по базе будет биться, что владелец - другое лицо, а не этот арендатор. Если мошенник подделает паспорт собственника так, что его не смогут отличить ни нотариус, ни банковские работники, ни специалист-оценщик (как Кронос и говорит) - то это подделка высочайшего качества, что вряд ли возможно без кучи спецоборудования на миллионы и организованной работы в составе сообщества.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

Tronz
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 12, 2021 10:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Че - хороший, современный российский город, большой и удобный для жизни и работы

неудобный для автомобилистов
неудобный для детей
грязный
несовременный
и т.п.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры