АРМАДА
Порог вхождения в фарму
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Сен 10, 2020 8:20 pm Start Post: Порог вхождения в фарму 

StreetMan
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 28, 2021 8:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Просто, часто нам лень тратить время, и смышленным помощникам даем все больше задач и самостоятельности. Однажды это выходит боком - они перестают работать на вас и начинают работать на себя.

все правильно
это не только в онлайне работает но и в оффлайне частое явление
часто повора открывают свои рестораны
манагеры по продажам открывают свои фирмы и т.п.
кто здесь?

ashiko
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 07, 2021 12:29 amОтветить с цитатой
что там ценник по фарме растет?
а то на картоху цены растут, значит и на фарму тоже :oldher:

Shkiff +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 5:06 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
что там ценник по фарме растет?
а то на картоху цены растут, значит и на фарму тоже :oldher:

Картоха в рублях, а фарма в баксах. Цены те же, да и большии транзакции трудно проводить, поэтому и не поднимают.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

blogmatic
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 10:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Цены те же, да и большии транзакции трудно проводить, поэтому и не поднимают.

в чем труд? )
крипта сейчас открыла двери для огромных сумм

Dentz
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 25, 2021 2:16 amОтветить с цитатой
blogmatic, так не, мыж про средний чек говорим
а не про доходы, или не?

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 26, 2021 2:58 amОтветить с цитатой
StreetMan писал(а):

все правильно

Но для бизнеса это плохо, когда уходит подготовленный человек (в которого ты вкладывал время, силы, деньги, а он потом взял и ушел резко, чтобы начать работать на себя).
Именно поэтому я стараюсь ключевые задачи выполнять сам, а на откуп давать только мелкую текучку, рутину. Да, так сложнее, сам загружен и сложно "масштабировать" какие-то неавтоматизируемые темы, но зато спокойнее, т.к. знаешь, что без тебя эта "машина не поедет" ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 26, 2021 11:04 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
StreetMan писал(а):

все правильно

Но для бизнеса это плохо, когда уходит подготовленный человек (в которого ты вкладывал время, силы, деньги, а он потом взял и ушел резко, чтобы начать работать на себя).
Именно поэтому я стараюсь ключевые задачи выполнять сам, а на откуп давать только мелкую текучку, рутину. Да, так сложнее, сам загружен и сложно "масштабировать" какие-то неавтоматизируемые темы, но зато спокойнее, т.к. знаешь, что без тебя эта "машина не поедет" ))

Ну, если предложить человеку хорошие условия, партнерство, то никуда он не уйдет.
Есть адалт дейтинг? Лей сюда $$$:smk:|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|Лучшая монетизация сайтов ТУТ!
CoolBetWinnerAffiliates - ТОП беттинг ПП сейчас|Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!
Cool

Wachowski
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 28, 2021 9:07 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 29, 2021 2:15 pmОтветить с цитатой
spomoni, не знаю, мне почти не встречаются сознательные люди (за всю жизнь таких только двух знаю, но они не работают в сфере айти). У других обычно так - чем больше даешь, тем сильнее "аппетиты". А если человек становится другом или "на дружеской ноте", то начинают "садиться на голову" и требовать к себе особенного отношения. Наверное, дело именно во мне, я не могу жестко и авторитарно держать людей "на расстоянии", а когда зарываются - "поставить на место". А это нужно уметь делать, иначе не быть организатором, руководить чем-то.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

TREVERS
V.I.P.
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 29, 2021 2:19 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

Doff
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 30, 2021 10:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Наверное, дело именно во мне, я не могу жестко и авторитарно держать людей "на расстоянии", а когда зарываются - "поставить на место"

Вот поэтому и добился каких то успехов в собственных вот этих вот вебмастерских делах
"Руководитель" по характеру этим заниматься не будет )

TREVERS
V.I.P.
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 01, 2021 10:57 amОтветить с цитатой
Doff, обычно таких уже не вундерами называют, а тех кто приобрел бесценный опыт на своём - ходячей википедией или гуру

John Doe
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 01, 2021 11:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:

однозначно вундерами не становятся, ими рождаются и их строго ограниченное количество на определенный объем социума

беда в том, что объем социума походу растет, а количество гениев - не особо :oldher:

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 02, 2021 3:38 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
spomoni, не знаю, мне почти не встречаются сознательные люди (за всю жизнь таких только двух знаю, но они не работают в сфере айти). У других обычно так - чем больше даешь, тем сильнее "аппетиты". А если человек становится другом или "на дружеской ноте", то начинают "садиться на голову" и требовать к себе особенного отношения. Наверное, дело именно во мне, я не могу жестко и авторитарно держать людей "на расстоянии", а когда зарываются - "поставить на место". А это нужно уметь делать, иначе не быть организатором, руководить чем-то.

Ну, в западном мире так принято. Там все дружат не просто так, как у нас, а если есть какие-то рабочие отношения

Yabuti писал(а):

Ну, в западном мире так принято. Там все дружат не просто так, как у нас, а если есть какие-то рабочие отношения
Есть адалт дейтинг? Лей сюда $$$:smk:|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|Лучшая монетизация сайтов ТУТ!
CoolBetWinnerAffiliates - ТОП беттинг ПП сейчас|Даже карантин не помеха - essay трафик конвертит!!!
Cool

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 02, 2021 5:11 pmОтветить с цитатой
spomoni, да, замечал такую вещь, разница в менталитете очень сильна в этом плане (у наших - если, типа "друзья", то значит можно наглеть, а у иностранных коллег (с кем работал), дружелюбное отношение, но субординация жесточайшая, не позволяют себе что-то, вы выходит за рамки (европейцы, украинцы, немцы, амеры)).
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры