АРМАДА
Порог вхождения в фарму
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Сен 10, 2020 8:20 pm Start Post: Порог вхождения в фарму 

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 07, 2021 12:29 amОтветить с цитатой
что там ценник по фарме растет?
а то на картоху цены растут, значит и на фарму тоже :oldher:

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 5:06 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
что там ценник по фарме растет?
а то на картоху цены растут, значит и на фарму тоже :oldher:


Картоха в рублях, а фарма в баксах. Цены те же, да и большии транзакции трудно проводить, поэтому и не поднимают.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 21, 2021 10:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Цены те же, да и большии транзакции трудно проводить, поэтому и не поднимают.



в чем труд? )
крипта сейчас открыла двери для огромных сумм

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 25, 2021 2:16 amОтветить с цитатой
blogmatic, так не, мыж про средний чек говорим
а не про доходы, или не?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 26, 2021 2:58 amОтветить с цитатой
StreetMan писал(а):

все правильно
это не только в онлайне работает но и в оффлайне частое явление
часто повора открывают свои рестораны
манагеры по продажам открывают свои фирмы и т.п.


Но для бизнеса это плохо, когда уходит подготовленный человек (в которого ты вкладывал время, силы, деньги, а он потом взял и ушел резко, чтобы начать работать на себя).
Именно поэтому я стараюсь ключевые задачи выполнять сам, а на откуп давать только мелкую текучку, рутину. Да, так сложнее, сам загружен и сложно "масштабировать" какие-то неавтоматизируемые темы, но зато спокойнее, т.к. знаешь, что без тебя эта "машина не поедет" ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7504
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 26, 2021 11:04 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
StreetMan писал(а):

все правильно
это не только в онлайне работает но и в оффлайне частое явление
часто повора открывают свои рестораны
манагеры по продажам открывают свои фирмы и т.п.


Но для бизнеса это плохо, когда уходит подготовленный человек (в которого ты вкладывал время, силы, деньги, а он потом взял и ушел резко, чтобы начать работать на себя).
Именно поэтому я стараюсь ключевые задачи выполнять сам, а на откуп давать только мелкую текучку, рутину. Да, так сложнее, сам загружен и сложно "масштабировать" какие-то неавтоматизируемые темы, но зато спокойнее, т.к. знаешь, что без тебя эта "машина не поедет" ))



Ну, если предложить человеку хорошие условия, партнерство, то никуда он не уйдет.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Wachowski
Профессионал
Зарегистрирован: 04.03.2020
Сообщений: 792
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 28, 2021 9:07 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 50 сообщений.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 29, 2021 2:15 pmОтветить с цитатой
spomoni, не знаю, мне почти не встречаются сознательные люди (за всю жизнь таких только двух знаю, но они не работают в сфере айти). У других обычно так - чем больше даешь, тем сильнее "аппетиты". А если человек становится другом или "на дружеской ноте", то начинают "садиться на голову" и требовать к себе особенного отношения. Наверное, дело именно во мне, я не могу жестко и авторитарно держать людей "на расстоянии", а когда зарываются - "поставить на место". А это нужно уметь делать, иначе не быть организатором, руководить чем-то.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 29, 2021 2:19 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 30, 2021 10:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Наверное, дело именно во мне, я не могу жестко и авторитарно держать людей "на расстоянии", а когда зарываются - "поставить на место"



Вот поэтому и добился каких то успехов в собственных вот этих вот вебмастерских делах
"Руководитель" по характеру этим заниматься не будет )

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 01, 2021 10:57 amОтветить с цитатой
Doff, обычно таких уже не вундерами называют, а тех кто приобрел бесценный опыт на своём - ходячей википедией или гуру

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 01, 2021 11:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:

однозначно вундерами не становятся, ими рождаются и их строго ограниченное количество на определенный объем социума



беда в том, что объем социума походу растет, а количество гениев - не особо :oldher:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7504
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 02, 2021 3:38 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
spomoni, не знаю, мне почти не встречаются сознательные люди (за всю жизнь таких только двух знаю, но они не работают в сфере айти). У других обычно так - чем больше даешь, тем сильнее "аппетиты". А если человек становится другом или "на дружеской ноте", то начинают "садиться на голову" и требовать к себе особенного отношения. Наверное, дело именно во мне, я не могу жестко и авторитарно держать людей "на расстоянии", а когда зарываются - "поставить на место". А это нужно уметь делать, иначе не быть организатором, руководить чем-то.



Ну, в западном мире так принято. Там все дружат не просто так, как у нас, а если есть какие-то рабочие отношения

Yabuti писал(а):
spomoni, не знаю, мне почти не встречаются сознательные люди (за всю жизнь таких только двух знаю, но они не работают в сфере айти). У других обычно так - чем больше даешь, тем сильнее "аппетиты". А если человек становится другом или "на дружеской ноте", то начинают "садиться на голову" и требовать к себе особенного отношения. Наверное, дело именно во мне, я не могу жестко и авторитарно держать людей "на расстоянии", а когда зарываются - "поставить на место". А это нужно уметь делать, иначе не быть организатором, руководить чем-то.



Ну, в западном мире так принято. Там все дружат не просто так, как у нас, а если есть какие-то рабочие отношения
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 02, 2021 5:11 pmОтветить с цитатой
spomoni, да, замечал такую вещь, разница в менталитете очень сильна в этом плане (у наших - если, типа "друзья", то значит можно наглеть, а у иностранных коллег (с кем работал), дружелюбное отношение, но субординация жесточайшая, не позволяют себе что-то, вы выходит за рамки (европейцы, украинцы, немцы, амеры)).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 02, 2021 6:56 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры