АРМАДА
Электроника, которая действительно нужна людям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 09, 2013 10:46 pm Start Post: Электроника, которая действительно нужна людям 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 24, 2020 8:45 amОтветить с цитатой
Хвалёные OLED'ы
И снова скринсейверы востребованы! Drinks or Beer Можно заработать. История повторяется ...

Цитата:
Термин «выгорание» не имеет ничего общего с фактическим механизмом выгорания — здесь нет воздействия источника тепла как такового. Этот термин используется для описания дисплея, который страдает от постоянного обесцвечивания какой-то части панели. Выгорание может принимать форму текста или контура изображения, выражаться выцветанием цветов или появлением других заметных пятен и узоров на дисплее.

Фактически начало термина восходит к старым ЭЛТ-мониторам, в которых соединения люминофора, излучающие свет для создания изображений, со временем теряли свою яркость. ЖК-панели могут иметь аналогичные проблемы, но они встречаются гораздо реже из-за особенностей конструкции.

https://zoom.cnews.ru/b/post/tehnoblog/75573

Adult Sponsor №1 * Хороший хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * TOMZN магазин на aliexpress

Лик
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2020 2:39 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, зачем скринсейвер? выгорание скорее из за всегда статично открытых документов, которые ты работаешь и т.п.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 29, 2020 10:52 amОтветить с цитатой
Цитата:
зачем скринсейвер? выгорание скорее из за всегда статично открытых документов,

как раз СС и будет динамично крутить картинки. Выгорания не будет!
Adult Sponsor №1 * Хороший хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * TOMZN магазин на aliexpress

Adler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 29, 2020 9:39 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, а зачем их крутить если телефон в данный момент показывает то, что мне нужно, а когда мне не нужно экран выключен?
Лик, я тоже не понял суть )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры