АРМАДА
CardMoney - лучшее предложение в Рунете.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Авг 31, 2007 10:52 am Start Post: CardMoney - лучшее предложение в Рунете. 

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 3:41 pmОтветить с цитатой
Я бы рад ошибиться, финансовые сервисы нужны нашему брату. Но пока не убедительно.

CardMoney
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 4:27 pmОтветить с цитатой
WebMoney Israel - http://www.google.com/search?q=webMoney+Israel&sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rls=GGGL,GGGL:2006-13,GGGL:en ? как где вы искали остается тайной.. Сайт компании - wmz.co.il
https://newsblog.wmtransfer.com/asp/search.asp?keyword=wmz%2Eco%2Eil&blogID=1&tp=0&lang=ru&st=0&onpage=10 - на сайте webmoney.ru поиск
Лучшие карты Рунета

CardMoney
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 4:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
но вопросы по кардмани все равно никуда не делись


Задавайте!
Лучшие карты Рунета

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 4:49 pmОтветить с цитатой
CardMoney, ну как где я искал? Разумеется я искал в первоисточнике - на сайте вебмани. Или вы считаете, что если у них в израиле есть официальное представительство, на главном сайте это будут скрывать? Видимо вас таким образом от Штази оберегают Wink
Может я и ошибаюсь, тогда покажите мне информацию об том, что вы израильский кусок той самой конторы, которая гордо именуется вебмани, на сайте самой этой конторы (вебмани).

То, что вы можете выдавать аттестаты - еще не делает вас куском вебмани, и так фривольно козырять их именем врядли стоит в таком раскладе.

на указаном вами сайте кстати красивая надпись почему-то:
Цитата:
Обмен временно приостановлен.



Я еще раз повторюсь - я буду рад ошибиться, такие сервисы нужны. Но с тем же "вебмани израиль" вы красиво жонглируете формулировками и текстом. Да, вы возможно являетесь частью "вебмани израиль". Но является ли "вебмани израиль" частью самой системы "вебмани" или это обычный обменник с правом выдачи сертификатов?

CardMoney
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 5:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
То, что вы можете выдавать аттестаты - еще не делает вас куском вебмани, и так фривольно козырять их именем врядли стоит в таком раскладе.
Да, вы возможно являетесь частью "вебмани израиль". Но является ли "вебмани израиль" частью самой системы "вебмани"



У ВебМени нет кусков в других странах как вы выразились... Опять же где мы утверждали что мы кусок WebMoney? Вы спрашивали откуда мы взялись, я вам ответил что на базе юридического лица WebMoney Israel Ltd.
Опять же что такое аттестат регистратора почитайте на сайте WebMoney, как его выдают и какие суммы надо внести в залог...

Терпение господа, и будут все документы на сайте.


Последний раз редактировалось: CardMoney (Сб Сен 08, 2007 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Лучшие карты Рунета

Smarty
Опытный
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 5:17 pmОтветить с цитатой
CardMoney писал(а):

Задавайте!


да пожалуйста:
"Гарантом операций ... является Webmoney Israel Ltd."
На сайте wmz.co.il нет никакой информации что они являются гарантом чего бы то нибыло. Там же написано большими красными буквами: Обмен временно приостановлен.
Лезу на archive.org посмотреть когда эта надпись могла появиться. Самые последние данные вебархива - web.archive.org/web/20070518194953/http://wmz.co.il/ к сожалению прочесть не могу - испорчена кодировка. Но вот большая красная надпись по центру явно говорит о каких-то проблемах.
К тому же последняя новость датирована январем с.г.
Так вот - как неработающий обменник может что-то гарантировать?
Хорошо стучим в асю (328398): "здравствуйте, можно задать несколько вопросов касательно компании Cardmoney.ru - они пишут на сайте что вы (wmz.co.il) являетесь их гарантом. если не секрет то гарантом в какой мере?"
пока ответа нет но как появится - обязательно сообщу.
ЗЫ выкладывайте документы регистрации, контакты - еще информации покопаю. если не возражаете...

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 5:22 pmОтветить с цитатой
CardMoney, идите на крутоп и почитайте про изикеш топик двухгодичной давности. И не говорите мне после этого, что для таких людей есть проблемы с залоговой суммой.

В Израиле к ТМ относятся так же, как и во всем мире? У вашей лтд есть разрешение от вебмани на использование их ТМ в названии? Или это личная иннициатива учредителя вашего ООО?
Может потому обмен и остановлен на том сайте?

Если откровенно - для меня вы на эти вопросы можете не отвечать, я еще долго не буду пользоваться новыми, непроверенными сервисами. В том числе и вашим. Сначала подожду годик-другой. Но сервисы такие действительно нужны, это правда Smile Так что если вы сможете объективно, без словесной казуистики развенчать все сомнения и проработать год хотя бы без проблем и негатива - это будет неплохо для всех вебмастеров.

CardMoney
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 5:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если откровенно - для меня вы на эти вопросы можете не отвечать, я еще долго не буду пользоваться новыми, непроверенными сервисами. В том числе и вашим. Сначала подожду годик-другой. Но сервисы такие действительно нужны, это правда Smile Так что если вы сможете объективно, без словесной казуистики развенчать все сомнения и проработать год хотя бы без проблем и негатива - это будет неплохо для всех вебмастеров.



Хорошо, договорились, мы постараемся качеством сервиса развенчать ваши сомнения Drinks or Beer
Лучшие карты Рунета

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 5:38 pmОтветить с цитатой
CardMoney, ага, но сначала документами их неплохо бы развенчать Wink
На качество сервиса я лично только после этого смотреть начну.
А с юридической стороны пока по прежнему - не убедительно.

CardMoney
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 5:42 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
CardMoney, ага, но сначала документами их неплохо бы развенчать Wink
На качество сервиса я лично только после этого смотреть начну.
А с юридической стороны пока по прежнему - не убедительно.


Я же писал выше, погодите пару недель и все будет на сайте.
Лучшие карты Рунета

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 6:18 pmОтветить с цитатой
CardMoney, да я и не пару недель подожду, а годик-другой.
Просто вы ведь призываете пользоваться вашим сервисом людей уже сейчас, а не через пару недель Wink
На заковыристые вопросы типа использования ТМ Вебмани и долгой "неработы" wmz.co.il вы так и не ответили пока что. Видимо потому, что мне ответы на эти вопросы не нужны, в чем я честно и признался. Но может они кому другому интересы Wink
Я могу еще много заковыристых серьезных вопросов накидать, но оставлю эту радость тому, кто хочет воспользоваться вашим сервисом в ближайшее время.

CardMoney
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 7:45 pmОтветить с цитатой
Chin писал(а):
CardMoney, да я и не пару недель подожду, а годик-другой.
Просто вы ведь призываете пользоваться вашим сервисом людей уже сейчас, а не через пару недель Wink
На заковыристые вопросы типа использования ТМ Вебмани и долгой "неработы" wmz.co.il вы так и не ответили пока что. Видимо потому, что мне ответы на эти вопросы не нужны, в чем я честно и признался. Но может они кому другому интересы Wink
Я могу еще много заковыристых серьезных вопросов накидать, но оставлю эту радость тому, кто хочет воспользоваться вашим сервисом в ближайшее время.


Мы поняли что вы "круты" Smile
Лучшие карты Рунета

CardMoney
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 7:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
На заковыристые вопросы типа использования ТМ Вебмани и долгой "неработы" wmz.co.il вы так и не ответили пока что.


Какие ответы в субботу вечером, начнется рабочая неделя, появятся представители wmz.co.il и ответят на все ваши вопросы связанные с их сервисом.
На все остальные "заковыристые вопросы" касаемые нашего сервиса мы готовы ответить, нам скрывать нечего..
Лучшие карты Рунета

Smarty
Опытный
Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 8:36 pmОтветить с цитатой
ну если ответом будет "Какие ответы в субботу вечером" тогда какие вопросы могут быть...
http://wp-digger.com
Помощь по Wordpress / 447690401

CardMoney
Свой
Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 10:19 pmОтветить с цитатой
Smarty писал(а):
ну если ответом будет "Какие ответы в субботу вечером" тогда какие вопросы могут быть...


Это касалось сервиса WebMoney Israel
Лучшие карты Рунета
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры