АРМАДА
растолкуйте мне, зеленому...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Янв 06, 2008 2:09 pm Start Post: растолкуйте мне, зеленому... 

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2008 2:02 pmОтветить с цитатой
Ну вроде понятно...
вот гляньте... http://best-stars.freehostia.com/Daddys/
спонсор westcash
и тогда еще:
1.
Цитата:
Не удаляют, они смещаются в архивы и на них почти перестает идти траф постепенно. Но за счет объемов, например 1К фрих запостил, накапливается прилично трафа. Постить нужно каждый день.


а фриху можно не переделывать? постить одну и ту же?
тоесть наделал пачку и пости их по кругу с учетом :1 фриху в день на один лист.
2. извините за упрямость, но этот урл есть смысл сидеть пихать в ЛЛ? или тока время зря потрачу... хотя бы с ЛЛ чтоб заодно разобраться..

пойду завтра закину на WM денег малямс.. у нас тут в Красноярске через "Платежку" можно... 300-400р хватит значится.

Цитата:

На самом деле если ты будешь нормально работать, через месяц-другой у тебя будут вопросы куда вебмани деть, а не откуда их взять.


Smile ага.. сплю и виджу..

с http://www.westcash.com/stats.php
Цитата:

Date Raw Unq Signups Ratio Earned Break Down By:
01/07/2008 1 1 0 0:1 $0.00 Site, Program, Campaign


Raw, Unq, Break Down By: - это чего?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2008 2:36 pmОтветить с цитатой
Raw - кол-во просмотров (уники+боты) посетителями
Unq - кол-во уникальных посетителей, которые зашли на ФХГ или пэйсайт спона
Signups - кол-во подписавшихся
Ratio - ратио (соотношение сигнупов к посетителям)
Earned - заработано за этот период
остальные параметры - это программы, по которым спон тебя классифицирует.

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 08, 2008 4:04 pmОтветить с цитатой
vld писал(а):
а фриху можно не переделывать? постить одну и ту же?
тоесть наделал пачку и пости их по кругу с учетом :1 фриху в день на один лист.


1 фриха в 300ЛЛ в день
Фрихи должны быть разными, а не одну и ту же каждый день постить!
Цитата:

2. извините за упрямость, но этот урл есть смысл сидеть пихать в ЛЛ? или тока время зря потрачу... хотя бы с ЛЛ чтоб заодно разобраться.


Зря потратишь время.
Блог снова новичка Smile

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 09, 2008 4:59 pmОтветить с цитатой
Блядь, я убью себя сейчас нахуй об стену bums

vld, читай:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=14321
http://www.armadaboard.com/articles.php

Цитата:
Где ты взял траф?

black, за праздники ты мог-бы запостить как минимум 10 фрихов. Оттуда и траф, пусть и не очень много, но на пиво уже бы было.

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 14, 2008 6:02 amОтветить с цитатой
можно еще пару вопросов, для общего развития...
1. можно ли определить к какому хосту прикручен домен? пологаю что можно через его айшпишник..
2. просто интересно, тут пишут что после постинга фрихи ничего в ней не менять, а то ЛЛ обидится... интересно если вы постите каждый день и вас могут отклонить, это неужто каждую фриху кто то просматривает? или у них тоже проги стоят которые занимаются осмотром фрихи? Smile

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 14, 2008 7:38 amОтветить с цитатой
Т.к. у ЛЛ большие очереди, и твоя фриха попадает в листинг не сразу после постинга, а чере зкакое-то время (от нескольких часов до нескольких месяцев), думаю всё же это ручное модерирование.
Блог снова новичка Smile

Venator
Опытный
Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщений: 437
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 14, 2008 12:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
это неужто каждую фриху кто то просматривает? или у них тоже проги стоят которые занимаются осмотром фрихи?


Есть люди-ревьюеры, которые просматривают фрихи перед тем как включить их в листинг ЛЛ. По крайней мере я сомневаюсь, что у них есть проги, которые могут определять смысл и грамматику десков запосченых фрихов. Smile

Конечно, считать количество исходящих ссылок, фоток в каждой галерее, IP и др. вручную не будут, это делает скрипт автоматом. Но под контролем человека.

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2008 7:24 pmОтветить с цитатой
пля...
а где карточки этого долбаного веб мани где продают? через всякие платежки денег положить не получается, хотя статус у меня формальный, вроде его достаточно... платежки говорят "кашелек есть, но денег положить нельзя" пока домен куплю год пройдет
2. а westcach русский же портал, у них прям по русски хоста попросить мона? Smile)
3. скачал тут адам сабмиттер, там же есть база ЛЛ не проверенная но есть. а он adam.mdb требует для работы, а чем то что там есть не устраивает(вкладка LL base)?

ЗЫ у нас тут -30. че то холодно шарахаться после работы в поисках карточки. и тачка не заводится..замерзла.. пля!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2008 7:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а где карточки этого долбаного веб мани где продают? через всякие платежки денег положить не получается, хотя статус у меня формальный, вроде его достаточно... платежки говорят "кашелек есть, но денег положить нельзя" пока домен куплю год пройдет


карточки вебмани продаются иногда в магазинах "Евросети".
посмотри на сайте geo.webmoney.ru
места продаж в своем городе.
а через автоматы платежные не проходят деньги
потому что ты не авторизовал свой кошелек!
когда авторизуешь рублевый кошелек - тогда
можешь слать туда деньги в рублях через автомат.
ты почитай FAQ на www.webmoney.ru - очень полезная инфа.
там же все расписано "от" и "до", и все по полочкам разложено.

ScornCry
Свой
Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2008 11:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
3. скачал тут адам сабмиттер, там же есть база ЛЛ не проверенная но есть. а он adam.mdb требует для работы, а чем то что там есть не устраивает(вкладка LL base)?


Этот фаил нужет когда ты уже будешь делать сабмит фрихи (он появляется после того как сгенеришь ресипы на индексе)

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 3:43 pmОтветить с цитатой
vld писал(а):
пля... а где карточки этого долбаного веб мани где продают? через всякие

Где карточки продают тебе уже сказали. На сайте webmoney ты можешь найти альтернативные способы пополнения кошелька для своего региона, правда, более хлопотные, чем карточка.
Сам я (по разным обстоятельствам) пополнял через систему Contact, через ЯД и даже через сбербанк.
Но лучший способ, как уже сказали, офлайн менялы. Они тебе даже курьера домой могут прислать за деньгами.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 17, 2008 4:15 pmОтветить с цитатой
Че-то парня загрузили тем, над чем ему думать пока рановато...
Вот там в правой колонке спонсоры, некоторые из них дают и хостинг и сабмиттеры и дажк темплейты для галер и фрих. А если зайти на любую ЛЛ, то можно прочитать правила, они везде почти одинаковые. А потом из всего этого набора попытаться что-нидь сделать. Денег с этого сразу не получится, зато многие вопросы отпадут сами собой.
А ВебМани проще всего вводить через сундук (платежный терминал), для этого нужен формальный аттестат и договор о внесении наличных денег. Делается это на Вебманевском сайте за пару минут, никаких документов не надо, данные можно вколотить от фонаря.
Хостинг для ЛЛных фрих и топовых фрих можно взять бесплатно в моей подписи (для постинга в ТГП он не очень подходит)
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 8:49 pmОтветить с цитатой
да не, не загрузили Smile чем больше инфомации тем лучше. пасиба всем.
ну зарегил я домен, доломал вебманю. оказалось что атестат у меня был не подтвержденный, че пишут тогда что аттестат - формальный... писали бы хоть в скобках что нифига он не формальный..
вот интересно стало насчет хоста теперь... вот как определелить какой быстрый какой нет.. i-user.info у меня грузится долго.. хотя написано что он там на новых технологиях и все такое и площадка где то в америкосии стоит. а за бугром может быстрее будет? фрихи то не для себя же делаем. у меня freehostia.com быстрее шевелится... только вот как бы потом на них через месяцок реклама не стала вылазить левая. хотя пока нету. не пойму зачем бесплатно хост раздавать. бесплатно то наверное ниче не бывает в этом мире. а тут каждый линк с паги насчету... эх..

и еще о том что пока рановато, сколько у вас доменов под фрихи сделано? у тех кто давно этим занимается. у меня как бы на работе инета нету и постить я могу тока из дома. вот думаю когда все отстрою, сабмитер облазию, настрою. сколько можно залистить фрих скажем часа за два, если все автоматизировано на ура.. это так, просто интересно..

и еще о начале. я щя хост прикручу, залистю. завтра можно опять листить туда же? или надо сначала дождаться пока меня примут это же время надо пока меня там обработают. тоесть вопрос в том ЛЛ не обидится что он меня еще не обработал а я уже каждый день постюсь? Smile

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 9:35 pmОтветить с цитатой
че то не догоняю... где и как прикрутить хост к домену?
домен на www.estdomains.com. я так понял там нужно где то прописать DNS на нужный мне хост? а управление днс тоже покупать надо или я найти не могу просто?
вроде днс поменял, но все равно какая то фигня грузится. и по фтп достучаться не могу.
"Секрет домена" это что такое? куда его?

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 18, 2008 11:38 pmОтветить с цитатой
хы. темплейты фрих??
а кто дает такое чтото не встречал.
подскажите где есть такое?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры