АРМАДА
растолкуйте мне, зеленому...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Янв 06, 2008 2:09 pm Start Post: растолкуйте мне, зеленому... 

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 19, 2008 1:08 amОтветить с цитатой
Кликадалты дают, если не ошибаюсь..

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 11:35 amОтветить с цитатой
дак всетаки
Цитата:
и еще о начале. я щя хост прикручу, залистю. завтра можно опять листить туда же? или надо сначала дождаться пока меня примут это же время надо пока меня там обработают. тоесть вопрос в том ЛЛ не обидится что он меня еще не обработал а я уже каждый день постюсь?


и вообще как узнать что меня проапрувили? они шлют письмо? у некоторых вроде написано, что письмо пришлют если косяк, а так считай что все ок. а когда этот ок настал?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 12:11 pmОтветить с цитатой
многие должны слать письмо. "ок" можешь проверить вручную,
найдя свою линку в линк-листе. Wink

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 7:39 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
многие должны слать письмо. "ок" можешь проверить вручную,
найдя свою линку в линк-листе. Wink


Smile)
теперь бы еще с адамом разобраться... видел тут ссылку на базу к нему на мастер-х все облазил найти не могу, да и бог с ней... описалово бы толковое найти. здесь в статьях шибко сжато написано.
не могу понять как, когда и где происходит генерация index-ов с ресипами. точнее когда он делает вроде понятно при нажатии "Generate pages" только он тупо копирует сорс темпллэйт файл, с теми ресипами которые там стояли, ничего не меняет. и как он определяет куда чего вставлять.? может ему голый indeх надо скормить? эх.. учиться учться...

ЗЫ и че эта сволоч пути не запоминает. вышел, запустил опять все пути старые. заного прописывать? где автоматизация то?: Smile)

BoJIK
Опытный
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 254
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 20, 2008 9:07 pmОтветить с цитатой
vld, извини за грубость но вклюсчи моск и почитай внимательно статьи на армаде по постингу с помощью адама, там все описано.
Drinks or BeerГлава партии пива приветствует тебяDrinks or Beer
-----СпонсЕр для адалта!| Пррравильный Хостинг-----

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 1:38 amОтветить с цитатой
берешь свой index.html убираешь нах оттуда все ресипы, на их место ставишь <!--recip--> и впирод.
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 2:38 pmОтветить с цитатой
vld, читал вот это?
http://www.armadaboard.com/articles106.htm
http://www.armadaboard.com/articles107.htm
И еще мануал на сайте адама.
ХЗ, что еще надо, подробнее некуда.

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 22, 2008 4:09 pmОтветить с цитатой
enkie писал(а):
берешь свой index.html убираешь нах оттуда все ресипы, на их место ставишь <!--recip--> и впирод.


ага. точно. спасибо! Wink

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 7:18 pmОтветить с цитатой
во вкладке submit можно в низу выбрать категорию, потому как категории в выпадающих списках все расписывают как хотят
а если я изменил что то в базе, опять "generate pages" надо делать? тогда все пропадает, категории которые я навыставлял и т.д... adam.mdb новый генерится...
2. penisbot сказал что мой урл уже есть в списке и второй раз собмитить его нельзя. обманывать приписывая к урл-у какую нить папку где индех с его ресипами лежит? каждый раз новую?

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 7:45 pmОтветить с цитатой
1. брр... чет не понял ниче...
у меня под рукой адама нету, но могу точно сказать: ресипы какой ниши вставлять в страницы ты вибираешь на закладке Generation. вкладка submit тут не при чем. потом, категории (для выбора из выпадающих списков у ЛЛ) выбираются на вкладке Category. тут подробно написано как отбирать правильные категории.

2. опять смутно понимаю о чем ты... а как ты засабмитил фриху на пенисбот без его ресипа на индексе? но в любом случае никого наебывать не нужно. на пенисботе явно не боты фрихи аппрувят. и контент фрих тож не меняй коли запостил уже. насколько я понимаю фрихи делаются по принципу сделал-запостил-забыл.
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 5:40 pmОтветить с цитатой
2. опять смутно понимаю о чем ты... а как ты засабмитил фриху на пенисбот без его ресипа на индексе? но в любом случае никого наебывать не нужно. на пенисботе явно не боты фрихи аппрувят. и контент фрих тож не меняй коли запостил уже. насколько я понимаю фрихи делаются по принципу сделал-запостил-забыл.[/quote]

1 раз запостил во все ЛЛ и забыл? на следующий день делай новую фриху?
"Sorry, this URL already submitted" говорит пенисбот

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 6:12 pmОтветить с цитатой
Sorry, this URL already submitted означает что ты его уже засабмитил Smile и если ты все прально сгенерил адамом, то на том индексе что отправлен в пенисбот будет его ресип. если не уверен, в следующий раз засабмить в пенисбот руками.

Цитата:
раз запостил во все ЛЛ и забыл? на следующий день делай новую фриху?


угу
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 25, 2008 2:27 pmОтветить с цитатой
enkie писал(а):
Sorry, this URL already submitted означает что ты его уже засабмитил Smile и если ты все прально сгенерил адамом, то на том индексе что отправлен в пенисбот будет его ресип. если не уверен, в следующий раз засабмить в пенисбот руками.


да не с ресипами все ок. только они иногда криво генерятся. хорошо что ресипы по группам разбить можно, какой с каким в один файл попадут.
enkie писал(а):

Цитата:
раз запостил во все ЛЛ и забыл? на следующий день делай новую фриху?


угу


тогда все проще. тока работы больше Smile я думал можно одни и те же посабмитить некоторое время..

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 26, 2008 10:34 amОтветить с цитатой
а как бороться с ЛЛ у которых в сабмит форме сначала идут ресипы, а в низу сама форма и адам при parse form пытается разобрать что там в окошках где ресипы описаны а до формы не доходит... как адаму указать что именно туда надо вносить свои реквизиты? Wink

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 26, 2008 5:29 pmОтветить с цитатой
у меня база для адама покупная, так что не подскажу, звыняй
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры