АРМАДА
растолкуйте мне, зеленому...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Янв 06, 2008 2:09 pm Start Post: растолкуйте мне, зеленому... 

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 06, 2008 10:52 pmОтветить с цитатой
Кнопка "БАБЛО" у каждого своя. Кто-то зарабатывает ее мозгами, кто-то мозолями на пальцах, некоторые даже волшебной дырочкой (которая отличает колдунью от колдуна, у которого волшебная палочка).
Тут не размышлять, а трясти надо. Одно дерево не потряслось, переходи к другому. А если и там не получилось, то можно попробовать взять палку. Это в смысле инструмент, а не то, что промеж ног.
С Рождеством! Drinks or Beer
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 12:14 amОтветить с цитатой
vld писал(а):

Smile ну да, че то я мало прочитал....

и все таки насчет хоста. можно ли начать на фрихах не покупая хосты, везде пишут что надо именно на платном выкладывать, тут вычитал что можно на http://www.westcash.com/ или
http://www.ukrainiancash.com/. что скажете? может на каком нить весткэш и можно? а на freehosta.com точно не возьмут? я не жадный, просто есть правило если не уверен денег вкладывать.. даже 10 баков..

и на счет спонсора на 1фрихе ссылку только на 1спосора можно, так?



1. ну вот смотри
http://www.armadaboard.com/articles33.htm
цитата
"Эта страница содержит не более трех исходящих линков. Будь то линк на спонсора или линк на ваш ресурс."
т.е. в статьях все описано зачем это спрашивать еще раз в форуме?

2. зайди на penisbot.com и просмотри фрихи которые там есть. сначала внешне потом код.

3. еще http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=14321

4. сам форум. вот это http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=13477 вообще золотая тема. много из нее взял.

5. удивлял всегда такой подход к финансам. вот сколько ты предполагаеш в перспективе зарабатывать? 100 в месяц? 1000? и тебе жаль вложить в старт 30-50 на хороший хост и домен??? можно конечно использовать спонсорский хостинг (вот только в правилах ЛЛ указано что такое они не листят), можно купить руский хостинг как недавно сделал один товарищ и потом говорить мол почему админ забанил на след день и обещал сдать в органы (ты вкурсе кстати что адалт это не совсем легально) ?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 2:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
хотелось бы узнать если можно кто сколько примерно получает на этом вашем адалте. ......
... сколько денег в итоге имеете.. только честно.


по поводу денег и мыслей кто сколько рубит в адалте можете
посмотреть развлекательный портал wpimp (we pimp).
там фотки того что имеют АВМы.
это чтоб у сомневающихся было стремление догнать их или повторить их "подвиги". Smile

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 8:27 amОтветить с цитатой
vld, black - да. Люди постят фрихи, и делают на этом по 3-5к в месяц. Долларов, конечно. Но пришли они к такому уровню заработка далеко не сразу. А теперь так и идут: фришники, блоги и один очень качественный блог в корне домена, с которого постят фрихи. Но чтобы этого добиться они работали по 8-12 часов в день, без выходных, и праздников. Ты сможешь так? Если сможешь - вперед. И успех будет. А страдать на тему что "не спалили секрет" это как-то нечестно даже.

Вся информация - вот она, в открытом доступе лежит. Правильно Чин сказал: читай, анализируй и делай. А готового рецепта "как стать миллионером" никто не даст.
Новое. Прибыльное. Скоро!

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 8:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
хотелось бы узнать если можно кто сколько примерно получает на этом вашем адалте. в разрезе сколько сайтов, с какой посещаемостью и сколько денег в итоге имеете



Честно? Владелец ARS это партнерка такая. Говорил в своем интервью что он чистыми в месяц имеет 1 миллионов примерно баксов. Тебе легче стало?
На виду достаточно человек которые имеют по 100К баксов в месяц, стало легче?

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 10:55 amОтветить с цитатой
Фрихи - заработок пальцами (клепать-сабмитить, клепать-сабмитить)
Блоги - заработок языком (английским )
СиДжи - заработок головой (считать уметь надо)

А домены, хостинги, сабмитеры, фотошопы, морфингеры и прочее - только инструменты...

Деньги - дело интимное. Те, кто принародно кричит о своих заработках обычно зарабатывают на порядок-два меньше, чем кричат. По своим знакомым знаю Laughing
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 12:43 pmОтветить с цитатой
Хм.. ну чтожж... сколько стоит хостинг + домен? продайте! Smile
или хотябы тока домен, хостинг я так понял можно на freehosta.com например пока занять... там вроде не закрывают фрихи..
только чем вам заплатить не знаю, на веб мани пусто у меня, могу карточек оплаты мегафона дать Smile)) в займы вы врядли дадите... эх..

есть вопрос небольшой. по поводу "контента" я так понял. в общем проверяет ли вьювер с линг листа соответствует ли контент выбраной категории? есть у меня к примеру пачка красивых порнушных подборок, мне нужно определить в какую категорию созданая из них галерея попадает и только туда ее пытаться пропихнуть? то есть чтоб сделать "латинос" надо именно рожи латиносов искать или как? Smile) че то я этого в статьях пока не нашел...
если да, то есть ли где нить описание категорий и что конкретно под них попадает, или тока словарьем ориентироваться http://www.armadaboard.com/articles1.htm? Wink

PS/ а вообще хочется высказать благодарность всем обитателям и форуму в целом за поддержку новичков. Smile я не про себя, а про других уже прочитаных мною. темы про заработок в инете, это как правило обычный лохотрон и статьи чисто для набора зеленых рефералов... а тут почему то все внушает оптимизм и надежду на вливание в коллектив.... :rr6:

ЗЫ2: и еще.. нужно постить и постить фрихи в ЛЛ. а их что там удаляют? 1 фриху пропостил во все что нашел и можно про нее забыть или ее надо заного в те же самые постить? Wink

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 12:59 pmОтветить с цитатой
То что есть у тебя никого не волнует. У спонсора фриконтент обычно разбит по платникам, а платники по нишам. "Своим"(мы оба понимаем что это не твой) пользоваться низьзя только спонсорским. Читай статьи а то накосячишь. На http://freehosta.com/ уже ничего нет там заглушка на домен, так что хост притдётся покупать. Как положить деньги на вебмани читай на их сайте. Короче читай больше и вдумчивей.
Cabal - патентованный зануда.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 2:54 pmОтветить с цитатой
если нет денег и нет возможности (технической) купить домен и хостинг,
то юзай твеновские сервисы - thumblogger.com (own engine), sexusblog.com (Wordpress), sensualwriter.com (Wordpress)
там тебе и субдомен дадут и хостинг.

vld
Свой
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 31
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 3:16 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
если нет денег и нет возможности (технической) купить домен и хостинг,
то юзай твеновские сервисы - thumblogger.com (own engine), sexusblog.com (Wordpress), sensualwriter.com (Wordpress)
там тебе и субдомен дадут и хостинг.



ээ.. а для фришника его использовать мона?
там чего то везде Service is only for adult blogs. написано.. :`(

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 3:22 pmОтветить с цитатой
Не бывает такого, чтобы не было денег на домен и на хостинг.
Домен = 170 рублей. Хостинг на месяц примерно столько же. 300-400 рублей. Две кружки пива или 6-10 пачек сигарет. Вполне можно отказаться. Если сложно - то в бизнесе делать нечего.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 4:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
по поводу "контента" я так понял. в общем проверяет ли вьювер с линг листа соответствует ли контент выбраной категории

конечно, обязательно проверяет. Несоответствие контента той нише, куда запостил = отказ в листинге

Цитата:
есть у меня к примеру пачка красивых порнушных подборок

их использовать НЕЛЬЗЯ. Потому как ты же его получил нелегальным путем? Т.е. скачал откуда-то для собственного использования. На этом контенте делать фрихи нельзя. Плюс будет несоответствие контента на фрихе и контента у спонсора, что может грозить тем что серфер откажется платить или заберет деньги, в случае если уже заплатил.

Цитата:
то есть чтоб сделать "латинос" надо именно рожи латиносов искать

Да. А вообще ты ставишь лошадь вперед телеги Smile Сначала ищется спонсор, берется у него фри-контент а потом из этого контента делаются фрихи. А потом уже постятся.

Как правило, у спонсоров платники идут по какой-то одной нише (направлению) - латиносы, тинки и т.д.
Новое. Прибыльное. Скоро!

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 4:58 pmОтветить с цитатой
[offtop]Hello_Kitty, Rabbit, Вацлав, Li-Hua, Chin, dr.Greg и многим другим респект вам за такую терпимость к людям которые идут по часовому магазину и у каждого спрашивают "Которы сечас час?".

Новички говорят что прочитали все статьи и весь форум на 17 раз, но переспрашивают моменты которые разжеваны сразу в нескольких статьях. Я ничего не имею против новичков, просто и они тоже чтото сами должны пытаться узнавать, а не зайти на форум и попросить бизнес-план, и спросить скоко куда вкладывать.

Может пора делать платные уроки? Уроки за реферальство не предлагать Wink
[/offtop]

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 5:38 pmОтветить с цитатой
sydoow, ну я и послать могу (в аське особенно) r5 Характер у меня очень своеобразный. А платные уроки... нунах.
Да и новички разные бывают. Один говорит - "хренле вы все сцуке мне не помогаете", а другой действительно пытается что-то сделать и осмыслить.

vld, вообще-то вебмани можно заполучить на онлайн-счет сразу несколькими путями. Ты например можешь сделать это так:
1) купить карточку вебманей (в оффлайне продается, но курс там ипанистический, примерно 1:30)
2) внести через оффлайн-обменники (это такие конторы, которые помогают вводить и выводить вебманьки). Там уже курс намного интереснее.
На самом деле если ты будешь нормально работать, через месяц-другой у тебя будут вопросы куда вебмани деть, а не откуда их взять.
Домен всегда надо иметь СВОЙ (если делаешь что-то, что не 2 дня будет работать). У http://www.estdomains.com/ например можно купить.
Ну и всерьез для англоязычных проектов я рассматриваю только зону .com, разумеется.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 07, 2008 5:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а их что там удаляют? 1 фриху пропостил во все что нашел и можно про нее забыть или ее надо заного в те же самые постить?



Не удаляют, они смещаются в архивы и на них почти перестает идти траф постепенно. Но за счет объемов, например 1К фрих запостил, накапливается прилично трафа. Постить нужно каждый день.


vld, контент(фотки) которые у тебя на компе есть, использовать нельзя, забудь об этом, просто нельзя и все. Регистрируйся в партнерках которые дают фрихост и возможность прикрутить домен. Покупай домен, прикручивай, делай фрихи на контенте который дает бесплатно, выбранная тобой партнерка.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры